Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление игра 28.10.20


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здарова всем, здарова Админ.
Не ну слушай-это уже получается кто-то под себя сервак делать пытается? Что этот бафф раньше и кому мешал? Никому, все играли спокойно и не возмущались, щас же идут какие-то странные пранки и веселухи.
Зачем было убирать бафф? Он решал чтото? Нифига подобного-в пвп он чуть давал преимущества, не более. И сразу идет состыковка-опрос с банками, никому раньше не мешало, тут же как ныть начали те, кого мы на осаде погоняли-резко поднялся интерес. Или это после нытья вора ты решил бафф убрать? Админ, ну что за приколы? Верни как было, птс не птс, давай в 0 весь сервак тогда, без альтБ вообще, чтоб все квестами и тдтп делалось. Без фулбафа и премиум тп. Зачем убирать то, что по сути являлось фишкой и помощь тем кто фармит/качается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flylink сказал:

Оригинальная стоит не у нас на проекте.

Если у нас стоит не оригинальная, так зачем выламывать руки игрокам и бороться за какую то  мифическую ПТС ?

 

1 час назад, Flylink сказал:

И чтобы хоть что то туда добавить, типо всеми любимого альт+б с баффером и прочими функциями, нужно хз даже сколько лет потратить, так как это не исходный код а уже собранные готовые к запуску экзешники. Даже элементарной защиты под неё нет, максимум это что можно с этим делать, это реверс кода, чтобы найти оригинальные формулы и запустить в локалке посмотреть тот или иной момент.

На совесть не давлю а взываю так сказать к разуму, пока ВЫ там много лет будите ковырять исходники и все остальное, оставьте агатиона  закена с его скилом как был, так сказать компенсация за корявую и убогую геодату (движок обработчик) который и так нам кровушку пьет . Если я не прав то у меня просто нет слов больше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Здарова всем, здарова Админ.
Не ну слушай-это уже получается кто-то под себя сервак делать пытается? Что этот бафф раньше и кому мешал? Никому, все играли спокойно и не возмущались, щас же идут какие-то странные пранки и веселухи.
Зачем было убирать бафф? Он решал чтото? Нифига подобного-в пвп он чуть давал преимущества, не более. И сразу идет состыковка-опрос с банками, никому раньше не мешало, тут же как ныть начали те, кого мы на осаде погоняли-резко поднялся интерес. Или это после нытья вора ты решил бафф убрать? Админ, ну что за приколы? Верни как было, птс не птс, давай в 0 весь сервак тогда, без альтБ вообще, чтоб все квестами и тдтп делалось. Без фулбафа и премиум тп. Зачем убирать то, что по сути являлось фишкой и помощь тем кто фармит/качается?

Вам не кажется странной цена данной фишки и в других агатионах подобных скилов нет, как и в описании к данному агатиону про этот бонус ничего не сказано, думаю про это только старички и знали? Как бы в агатионы и не планировалось добавлять скилы, они идут как простые акссесуары и цена у них соответствующая. То что он там был, этт лишь ошибка тех кто изначально его туда добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flylink сказал:

Вам не кажется странной цена данной фишки и в других агатионах подобных скилов нет, как и в описании к данному агатиону про этот бонус ничего не сказано, думаю про это только старички и знали? Как бы в агатионы и не планировалось добавлять скилы, они идут как простые акссесуары и цена у них соответствующая. То что он там был, этт лишь ошибка тех кто изначально его туда добавил.

Ну хорошо, верни обратно бафф и поставь цену в 300 например. Пусть даже и крутят голоса-пофигу, в топ выкрутим сервер и престиж повысим. Я не знаю-но бафф убирать было это очень странно по крайней мере. Зачем эти мифические ПЫТЫЭСЫ? Которых никто не видел, никто не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
45 минут назад, TD сказал:

Если у нас стоит не оригинальная, так зачем выламывать руки игрокам и бороться за какую то  мифическую ПТС ?

 

На совесть не давлю а взываю так сказать к разуму, пока ВЫ там много лет будите ковырять исходники и все остальное, оставьте агатиона  закена с его скилом как был, так сказать компенсация за корявую и убогую геодату (движок обработчик) который и так нам кровушку пьет . Если я не прав то у меня просто нет слов больше ....

Это мой ориентир и я этого придерживаюсь(но естественно и со своими идеями), иначе все баги и недоработки можно считать фишкой а не багом и ничего собственно и не исправлять, пофиг же что не по птс, абы как работает и ладно. 

Мне ваше не негодование понятно, столько времени пользоваться такой халвой. Бонус то очень весомый, что в пве, да и в пвп отличный буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flylink сказал:

Вам не кажется странной цена данной фишки и в других агатионах подобных скилов нет, как и в описании к данному агатиону про этот бонус ничего не сказано, думаю про это только старички и знали? Как бы в агатионы и не планировалось добавлять скилы, они идут как простые акссесуары и цена у них соответствующая. То что он там был, этт лишь ошибка тех кто изначально его туда добавил.

Целый месяц голосовать не мало? И как странно во всех информерах есть и оказывается это ошибка. Понятно как всегда, где проблемы исправлений нет, а тут сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flylink сказал:

Это мой ориентир и я этого придерживаюсь(но естественно и со своими идеями), иначе все баги и недоработки можно считать фишкой а не багом и ничего собственно и не исправлять, пофиг же что не по птс, абы как работает и ладно. 

Мне ваше не негодование понятно, столько времени пользоваться такой халвой. Бонус то очень весомый, что в пве, да и в пвп отличный буст.

Ни разу не узал его на пвп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flylink сказал:

Это мой ориентир и я этого придерживаюсь(но естественно и со своими идеями), иначе все баги и недоработки можно считать фишкой а не багом и ничего собственно и не исправлять, пофиг же что не по птс, абы как работает и ладно. 

Мне ваше не негодование понятно, столько времени пользоваться такой халвой. Бонус то очень весомый, что в пве, да и в пвп отличный буст.

Может тебе просто наныли Флай? Что кое кого унижали целый день, и под Закеном и без. И ты тут же взялся, как и ситуация с банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ будь человеком ) сделай жест доброй воли и доброты, верни нам скил с Агатиона Закена. Мы как ФАНАТЫ твоего проекта помолимся Господу Богу нашему, за твое здоровье. Вдруг на том свете это окажется той самой маленькой гирькой на весах  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flylink сказал:

 

Данная база данных не является официальной и данным этим доверять нельзя, в птс ретаил скриптах данного скилла у предмета нет, выше сам предмет я скинул.

Подскажите какая база данных является официальной и на которую можно ориентироваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
29 минут назад, Blackbird сказал:

Целый месяц голосовать не мало? И как странно во всех информерах есть и оказывается это ошибка. Понятно как всегда, где проблемы исправлений нет, а тут сразу

Какой месяц? 2 голосовалки это уже 15 дней, а так как голосовать можно хоть сколько раз, особенно на l2top, то я такое и за день сделаю. В информерах ни когда не было точно информацииА где исправлений нет ? Все правится по мере возможности и времени. Базам я ни когда не доверял, там нет точной информации, только поверхностная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
14 минут назад, TD сказал:

Админ будь человеком ) сделай жест доброй воли и доброты, верни нам скил с Агатиона Закена. Мы как ФАНАТЫ твоего проекта помолимся Господу Богу нашему, за твое здоровье. Вдруг на том свете это окажется той самой маленькой гирькой на весах  ))))

У меня есть более нормальные вещи, которые будут хорошим бонусом и появятся они в ближайшую неделю. Максимум что возможно, это такой же агатион с другим id 21166 который на 7 дней, он был и на оффе падал с сундука аллегры(там это было естественно за деньги) может быть если придумается нормальный способ добычи этого артефакта в таком случае он вернется игру, но точно не тем методом и не вечный что было ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 минуты назад, Lucas сказал:

Или включай новогодний ивент со снеговиком

Этот ивент думаю с 1 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
6 минут назад, Kill сказал:

Подскажите какая база данных является официальной и на которую можно ориентироваться?

 

На данный момент такой нет, base.rpg-club.com ещё возможно использовать, но там иногда не достаточно информации ну и централ, но там тоже много не состыковок hf5.l2central.info, я могу выложить скрипты птс но для их просмотра нужно будет установить нормальный софт, типа notepad++ чтобы была возможность хоть как то посматривать там информацию это будут самые точные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flylink сказал:

Какой месяц? 2 голосовалки это уже 15 дней, а так как голосовать можно хоть сколько раз, особенно на l2top, то я такое и за день сделаю. В информерах ни когда не было точно информацииА где исправлений нет ? Все правится по мере возможности и времени. Базам я ни когда не доверял, там нет точной информации, только поверхностная.

ЗДЕЛАЙ МНЕ ЗА ДЕНЬ 30 ГОЛОСОВ БО МНЕ ШОТО ВЛОМ ГОЛОСОВАТЬ БЫЛО ХОТЬ МАНЕТКИ БУДУТ ТЕПЕРЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Flylink сказал:

На данный момент такой нет, base.rpg-club.com ещё возможно использовать, но там иногда не достаточно информации ну и централ, но там тоже много не состыковок hf5.l2central.info, я могу выложить скрипты птс но для их просмотра нужно будет установить нормальный софт, типа notepad++ чтобы была возможность хоть как то посматривать там информацию это будут самые точные данные.

АДМИН ЧТО ТАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ  по серву шото смотрю заглохло я так понемаю блакнот пошол по прямому назначению?)зато всякий мусор реализовуеш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flylink сказал:

Наверное потому что, там нет ни какого функционала? Кроме того что сделали сами NCSOFT - корейцы. Это голая оригинальная сборка, где ничего кроме механики самой игры и премиум шопа нет. И чтобы хоть что то туда добавить, типо всеми любимого альт+б с баффером и прочими функциями, нужно хз даже сколько лет потратить, так как это не исходный код а уже собранные готовые к запуску экзешники. Даже элементарной защиты под неё нет, максимум это что можно с этим делать, это реверс кода, чтобы найти оригинальные формулы и запустить в локалке посмотреть тот или иной момент.

А как же идея сделать сервер уникатьным?)) Это добавит уникальности))

Мне по сути фиолетово есть баф или нет,но видишь,некоторым понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.