Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Для тех у кого проблемы со входом/скачиваем/апдейтом


Рекомендуемые сообщения

Для тех, у кого проблемы со скачиванием клиента проекта.
Важно помнить-что другие клиенты других серверов НЕ ПОДХОДЯТ для игры на нашем сервере, как бы не пытались танцевать с бубном и костром. Только наш-чистый клиент.
Заходим по ссылке
https://cloudy-world.ru/files
image.thumb.png.beae68d2b34c5432e3fe9cc626041964.png

Далее-качаем клиент, заходим в папку с Lineage(после распаковки)-
image.thumb.png.59b175a59639cd945e2499b23a7b9adc.png

Удаляем эти 3 папки, которые выделены, далее-осталось 2 шага
image.thumb.png.0945e4224adaf70cc3f4a8fd2173dc16.png

Качаем апдейтер, тыкаем его в папку с игрой(выше см)
Запускаем его от имени Администратора
image.thumb.png.7f55619cbf14635074f5e9566bec44b1.png

Жмем FULL CHECK, ждем 15-20 минут, можно покушать сходить, покурить, в магазин, и все-добро пожаловать на Клоуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще существует проблема,что  не обновляет с первого раза. ошибку выдает.

Многие думают что фул чек окончен и жмут вход в игру

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BloodSlayer сказал:

А еще существует проблема,что  не обновляет с первого раза. ошибку выдает.

Многие думают что фул чек окончен и жмут вход в игру

Иногда встроенный антивирус 
image.thumb.png.926b395e7d2a534dd01c1fc1e84224e8.png
думает что Апдейтер и скаченные файлы это Троян/Руткит. 
Поэтому-рекомендую отключать при фулл чеке ЛЮБОЙ антивирус. Вообще. Даже встроенный.image.thumb.png.dc51aa08ee56c647d5cc6cdf04de9f87.png
Дальше-если вдруг это не помогает по другим причинам, например-криво скаченные или битые файлы-запускай игру через L2.EXE через папку SYSTEM
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, BloodSlayer сказал:

А еще существует проблема,что  не обновляет с первого раза. ошибку выдает.

Многие думают что фул чек окончен и жмут вход в игру

А скриншот ошибки можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрепил тема

Кстати добавлю
image.thumb.png.ae6fbf769f44cd3f4c01bf2b710bce22.png
Наличие свежих драйверов на Microsoft Visual C++ для вашей виндоус версии-тоже может повлиять на игровой процесс(криты и тдтп).
Так же-обновите свежими Драйверами для вашей видеокарты.
Я думаю-ссылки оставлять не надо, там все на официальном сайте.
Но в случае проблем-могу поделиться официальными источниками(если не можете или не понимаете как найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Кстати забыл отметить-внимательно смотрите на нижнюю часть Апдейтера-там должно быть UPDATE SUCCES а не UPDATE FAILURE/FAILED/ERROR.
Если это происходит-напишите в этой теме,будем разбираться, и главное помнить как я писал в 1м сообщении-ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИГРЫ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ, а только скаченный НАШ с НАШЕГО сайта. 

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2020 в 21:21, Exc сказал:

По опыту скажу , что простое сделать проверку часто не помогает . Для начала надо удалять папки с проблемными файлами ( обычно это System, SysTextures, Textures) а потом запускать проверку 

Видно такую писанину не всем по силам понять , специально для вас автор решил сделать более подробную инструкцию и с картинками ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Exc сказал:

Видно такую писанину не всем по силам понять , специально для вас автор решил сделать более подробную инструкцию и с картинками ☺️

Большинство почему-то искренне думают, что чистый клиент других серверов или проектов подходит для игры. Поэтому для "тщательного" изучения механик/способов я решил сделать так. Ну-просто уже были прецеденты когда люди качают клиент наш, и не могут зайти. Я сам не понял немного, но решил проверить рабочий способ. 
Да и опять же-не у всех стоят свежие и новые драйвера и обновления для системы, хорошо хоть DLL файлы не просят докачать 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Большинство почему-то искренне думают, что чистый клиент других серверов или проектов подходит для игры. Поэтому для "тщательного" изучения механик/способов я решил сделать так. Ну-просто уже были прецеденты когда люди качают клиент наш, и не могут зайти. Я сам не понял немного, но решил проверить рабочий способ. 
Да и опять же-не у всех стоят свежие и новые драйвера и обновления для системы, хорошо хоть DLL файлы не просят докачать 🙂

Мне лень делать подобные гайды , Можно админу делать ссылку на тему и всех отправлять сюда☺️ . Автору пожалуй даже лайк прожму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Exc сказал:

Мне лень делать подобные гайды , Можно админу делать ссылку на тему и всех отправлять сюда☺️ . Автору пожалуй даже лайк прожму )

Я много с кем вел диалоги и у большинства были данные проблемы, связанные с битыми клиентами/необновленными драйверами. Поэтому-буду сам помогать шаманить) Как говориться-не зря ночь убил качал все) Эксперименты наше все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flylink сказал:

А скриншот ошибки можно увидеть?

Только что пробовал и небыло ошибки,но трое мне точно говорили,что бывало и я обновился с третьего раза

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Не могу войти в игру. 

2021.4.17 21:58:43
OS : No OS
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5-4460S CPU @ 2.90GHz @ 2903 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (9135)
PosCode : LS8(268) 0:0:0 4/0 [681]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
3 часа назад, kavun сказал:

Всем привет. Не могу войти в игру. 

2021.4.17 21:58:43
OS : No OS
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5-4460S CPU @ 2.90GHz @ 2903 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (9135)
PosCode : LS8(268) 0:0:0 4/0 [681]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine. Что не так?

Доброго времени суток, скачать клиент игры с сайта или удалить папку System и сделать полную проверку через Апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Flylink сказал:

Доброго времени суток, скачать клиент игры с сайта или удалить папку System и сделать полную проверку через Апдейтер.

Спасибо попробовал. Тоже самое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
19 минут назад, kavun сказал:

Спасибо попробовал. Тоже самое.

 

Попробовали оба варианта? Ошибка эта говорит о повреждении файлов клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
13 минут назад, kavun сказал:

Оба варианта. ноль

Антивирус есть на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kavun сказал:

Спасибо попробовал. Тоже самое.

 

image.thumb.png.5c7879f50e73cb6736e1b9d1557e5613.png

Вооот эту херню выключи. Поставь "Быструю проверку". 
И отключи в параметрах 
Antimalware Service Executable
Они блочат некоторые файлы, и поэтому может не запускать.
Еще-отключи антивирус и добавь скаченную через Launcher папку SYSTEM в исключения. Если 10я винда-после последних обновлений начинаются пранки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 17.04.2021 в 22:03, kavun сказал:

2021.4.17 21:58:43
OS : No OS
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5-4460S CPU @ 2.90GHz @ 2903 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (9135)
PosCode : LS8(268) 0:0:0 4/0 [681]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine. Что не так?

 

В 18.04.2021 в 09:19, Flylink сказал:

Попробовали оба варианта? Ошибка эта говорит о повреждении файлов клиента.

В народе эту ошибку называют кривой клиент, когда апдейтер не может полноценно проверить клиент на стороне пользователя и не скачивает то что нужно и зависимости не соблюдены, удаление папки System и SysTextures и textures не спасает в 90% случаев только скачивание рабочего клиента с сайта игрового проекта или установки чистого клиента + патч . Я часто сталкиваюсь с такой проблемой после запуска апдейта  получаю точь в точь ошибку.

error.png.269787078cf08f958c6361232c3b5940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
5 часов назад, TD сказал:

 

В народе эту ошибку называют кривой клиент, когда апдейтер не может полноценно проверить клиент на стороне пользователя и не скачивает то что нужно и зависимости не соблюдены, удаление папки System и SysTextures и textures не спасает в 90% случаев только скачивание рабочего клиента с сайта игрового проекта или установки чистого клиента + патч . Я часто сталкиваюсь с такой проблемой после запуска апдейта  получаю точь в точь ошибку.

error.png.269787078cf08f958c6361232c3b5940.png

Здравствуйте, только что создала папку и положила туда апдейтер. После включения апдейтера, выполнила полную проверку и спокойно запустила игру. Если вы используете бесплатные антивирусные программы или защитник виндовс, велика вероятность, что при обновлении они удалят какие либо файлы клиента и будет такая ошибка как у вас выше на скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстdуйте Jie, вы ошибаетесь, эта причина известна давно по всему интернету, это некорректная работа апдейтера, можете посмотреть сколько уже тем создано тока на вашем проекте, а сколько их на скрайде и других проектах, что после обновления апдейтером начинаются проблемы, не всегда но очень и очень часто.

Антивирусом, защитником виндовс не пользуюсь. Просто я этот вопрос очень давно так сказать изучаю и на форумах админов ла2 тоже иногда сижу читаю темы, все сводиться к не правильной работе  updatera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение от такого тока одно, чистый клиент + патч или скачанный рабочий клиент  с проекта и ни какого  запуска updatera, 90% случаев не помогает он даже не всегда применял изменения сделанные админом  )))) только рестарт сервера и релог клиента на стороне пользователя а лучше вообще компа рестарт )))

Эта тема уже мусолится ни один год и не тока на этом проекте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.