Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

ГНИТЕ СЕРВАК!!! ГНИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вижу что мы уже отклонились от ПТС хрен пойми в какую сторону.

Думаю админ очень облегчил нам задачу в плане игры с тыканьем ЛСов,но в остальном вы гнете сервак вообще не в том направлении.

- Требуется реально настроить скилы наконец то. шансы прохождений. Буквально каждый просмотреть на наличие отклонения от птс.

- ГЕОДАТА!!! мать ее за ногу.... Требуется огромные вмешательства. Каждый угол кривой(ни ПВЕ,ни ПВП нормально нельзя),играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только

- При этом всем еще и квики выключили про просьбе ноющих недоигроков которые не понимают в этой игре буквально ничерта. Ну ладно. Это большинство. Некоторые оппоненты все же заслуживают хоть немного уважения) Отмечу Ригеля или кто там у него основа))

Парикофарм убит в связи с последними двумя пунктами.

Что будет дальше????

Уже по сути не фармят никто. Раки всякие на тройках (север ДВ) бегают и падают. Супер фарм) То вообще не в счет.

Мы идем ко ДНУ???

Или выживаем кого то с сервера??? Хотите закрыться? Скажите прямо. Мы будем думать куда идти дальше.

Лично я очень сдружился с некоторыми ребятами) и не хотелось бы заканчивать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Ну раз такая пьянка поперла, напишу и я свою лепту в это дело.
1-е на что хочется обратить внимание, это интересная логика "Нет у меня-не должно быть у других". Эти клоуны, я не могу иначе их называть-не ходят на олик, его крутим только мы, и иногда раз в полнолуние когда звезды сошлись, встречаем их.
2-е на что заостренное внимание-дизарм и канцел. Все те "пришедшие", якобы "3й день на сервере и 6 лет в запасе", создают каким-то волшЕБНЫМ образом ТЫХА и Канцел магов, подозрительно? Совпадение? Не думаю. Ответ и так очевиден.
3-е это конечно всеми любимый рандом и фарм. Карики стоят скучают, туда даже мы забили ходить, у нас развлечение это ЗИ/Лаба/раз в 2 недели олик. Все. Ну убраны были банки, да и прости меня-хуй на эти банки, сам факт, что тебе говорили, мол, мы без банок-DNIWA EBANIE, по факту-уже какую осаду по счету проигрывают? Мы в меньшинстве, вчера мы в 3м вообще афкшили и бегали на 2 замка под фильм "Поезд в Пусан"(см.Ужастик).
4-е это настройки сервера. Флай, ну ты же не тупой идиот, сам все прекрасно понимаешь и видишь, ну не должно так быть. Мы просим не первый месяц а несколько лет об простейших исправлений, а происходит всякая непонятная производная. Ответы на избранные темы, многие висят уже без ответа несколько месяцев. Те вары что просили о балансе-при виде Легиона БСОЕ прожимают. А чтож не дерутся? Или бсое тоже драка?
Ну и в последок-угрозы расправой в реале, мат перемат, унижения, оскорбления(я могу сделать нарезку разговоров с экстрималом, но это займет время, тк мне лень), продажи за реал мимо доната, об этом уже говорилось, и есть даже пруфы, что мимо тебя прошло 7 тысяч рублей с карты на карту, и никаких мер. Вообще. такое складывается впечатление что тебе абсолютно все равно, но я могу и ошибаться.
И играть нет уже интереса, уже не игру напоминает-а танец с бубном вокруг костра и шаманов, вызывая бога удачи. 
Зачем этот ПТС, если он убивает интерес к игре, почему нельзя сделать комфортабельный проект даже с этой обрыганой явой и что бы не с 2.8к блес арморок сэт + сигил на 8 не зашел(история соклана-кто поймет тот поймет),  Випки да плевать-оружие норм точится, кроме маг пушек, но сколько надо фармить и надеяться на удачу...Просто не понимаю.
Ладно-будем смотреть что еще к следующей осаде изменится, будем гадать 
Или у куколдов уже прямая цель насрать так что бы мы психанули, обматерили проект и тебя, ты нас забанил по правилам проекта, и мы ушли с сервера? Ну можно же дать четкую позицию чего хочешь ТЫ а не эти членистоногие двухкнопочные боты, которые вчера на осаде такую хрень исполняли, мы со смеху падали. 
Достойных людей нет-отдать должное Атаричу(Виталику ака Ригель), и Сириусу, который хотя бы реалистично смотрит на вещи и понимает что без должной подготовки, пати лидера, клан лидера они ничего не сделают. Ну и Баху-он хотя бы драться пытается, а те-пф, смехотень

А кто кому и что продал? Конкретики хотелось бы услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Achilles сказал:

А кто кому и что продал? Конкретики хотелось бы услышать)

у экстрианала спроси, он знает за че я говорю 😄 а пруфы я залью с одобрения админа, у меня и чеки есть и описания и переписка в ваттсаппе, мне все предоставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magical Mystical Fairy сказал:

у экстрианала спроси, он знает за че я говорю 😄 а пруфы я залью с одобрения админа, у меня и чеки есть и описания и переписка в ваттсаппе, мне все предоставили. 

Так это он покупал или он продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Achilles сказал:

Так это он покупал или он продавал?

И покупал и продавал, там и налетело 7200 примерно, хер разберешь. Он и мне предлагал продать чет за 500 рублей, я его послал куда подальше, а потом спустя примерно недели 2+- он заходил ко мне в диск и плакался, что ему фармить не дают, если хочешь подробностей-пиши мне в ЛС я приглашу тебя в диск и включу тебе записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов..... Целая поэма ... Иди лучше снег в ограде покидай нагибатор 🤣🤣🤣🤣 я не могу .... Смешной . Не куда вы не свалите как сидели тут так и будите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, BloodSlayer сказал:

Я вижу что мы уже отклонились от ПТС хрен пойми в какую сторону.

Думаю админ очень облегчил нам задачу в плане игры с тыканьем ЛСов,но в остальном вы гнете сервак вообще не в том направлении.

- Требуется реально настроить скилы наконец то. шансы прохождений. Буквально каждый просмотреть на наличие отклонения от птс.

- ГЕОДАТА!!! мать ее за ногу.... Требуется огромные вмешательства. Каждый угол кривой(ни ПВЕ,ни ПВП нормально нельзя),играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только

- При этом всем еще и квики выключили про просьбе ноющих недоигроков которые не понимают в этой игре буквально ничерта. Ну ладно. Это большинство. Некоторые оппоненты все же заслуживают хоть немного уважения) Отмечу Ригеля или кто там у него основа))

Парикофарм убит в связи с последними двумя пунктами.

Что будет дальше????

Уже по сути не фармят никто. Раки всякие на тройках (север ДВ) бегают и падают. Супер фарм) То вообще не в счет.

Мы идем ко ДНУ???

Или выживаем кого то с сервера??? Хотите закрыться? Скажите прямо. Мы будем думать куда идти дальше.

Лично я очень сдружился с некоторыми ребятами) и не хотелось бы заканчивать игру.

1) - Требуется реально настроить скилы наконец то. шансы прохождений. Буквально каждый просмотреть на наличие отклонения от птс.
Создаем тему в техническом разделе, если считаем что скил работает не верно/ прикладываем тесты с птс и проблем нет, слишком много времени тратиться в пустую, когда я лично проверяю скилы и в итоге, ни какой разницы с птс не нахожу. Поэтому если вам действительно не безразлична работа того или иного скила, сначала проверьте как оно работает в действительности, прежде чем создавать тему или писать мне в личку.
2)- ГЕОДАТА!!! мать ее за ногу.... Требуется огромные вмешательства. Каждый угол кривой(ни ПВЕ,ни ПВП нормально нельзя),играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только.
С геодатой это не связанно, это работа геодвига в настоящее время его я разобрал на части и ищу проблемные места, возможно до нового когда смогу разобраться в этой каше. (играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только.) Это рассинхрон клиент-сервер, эта проблема и на птс существует, пока не представляется возможным устранить эту проблему, много факторов на неё влияет.
3)- При этом всем еще и квики выключили про просьбе ноющих недоигроков которые не понимают в этой игре буквально ничерта. Ну ладно. Это большинство. Некоторые оппоненты все же заслуживают хоть немного уважения) Отмечу Ригеля или кто там у него основа))
Бессмысленно комментировать, у каждого на этот счет свое мнение.
В планах запретить банки в осадных зонах, повысить их вес очень значительно и носить с собой можно будет не более 30-50 штук в зависимости от класса, так как лимит веса на сервере увеличен, на птс именно такое количество можно с собой унести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проверить ПТС? На каком сервере? на кривом рисованном РПГ? где стоит очевидная ява сборка? достаточно почитать коменты на их форумах и отзывах о сервере
дайте инфу-мы потестим и займемся этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Magical Mystical Fairy сказал:

у экстрианала спроси, он знает за че я говорю 😄 а пруфы я залью с одобрения админа, у меня и чеки есть и описания и переписка в ваттсаппе, мне все предоставили. 

Только в личку, так как могут присутствовать личные данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, Magical Mystical Fairy сказал:

А где проверить ПТС? На каком сервере? на кривом рисованном РПГ? где стоит очевидная ява сборка? достаточно почитать коменты на их форумах и отзывах о сервере
дайте инфу-мы потестим и займемся этим

На рпг стоит самый настоящий pts, об этом всем известно. А то что пишут игроки, это они на фришках переиграли.
https://drive.google.com/file/d/1b6a_2B0YUBhSHPBpBAOwvUP-pnak1mEh/view
advext@@2018 пароль от архива.
Тестовый сервер птски, птс команды ищите в гугл, аккаунты от tetst1 до test 999 пароль на все test, там можно тестировать те или иные моменты, но нужен обычный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flylink сказал:

1) - Требуется реально настроить скилы наконец то. шансы прохождений. Буквально каждый просмотреть на наличие отклонения от птс.
Создаем тему в техническом разделе, если считаем что скил работает не верно/ прикладываем тесты с птс и проблем нет, слишком много времени тратиться в пустую, когда я лично проверяю скилы и в итоге, ни какой разницы с птс не нахожу. Поэтому если вам действительно не безразлична работа того или иного скила, сначала проверьте как оно работает в действительности, прежде чем создавать тему или писать мне в личку.
2)- ГЕОДАТА!!! мать ее за ногу.... Требуется огромные вмешательства. Каждый угол кривой(ни ПВЕ,ни ПВП нормально нельзя),играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только.
С геодатой это не связанно, это работа геодвига в настоящее время его я разобрал на части и ищу проблемные места, возможно до нового когда смогу разобраться в этой каше. (играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только.) Это рассинхрон клиент-сервер, эта проблема и на птс существует, пока не представляется возможным устранить эту проблему, много факторов на неё влияет.
3)- При этом всем еще и квики выключили про просьбе ноющих недоигроков которые не понимают в этой игре буквально ничерта. Ну ладно. Это большинство. Некоторые оппоненты все же заслуживают хоть немного уважения) Отмечу Ригеля или кто там у него основа))
Бессмысленно комментировать, у каждого на этот счет свое мнение.
В планах запретить банки в осадных зонах, повысить их вес очень значительно и носить с собой можно будет не более 30-50 штук в зависимости от класса, так как лимит веса на сервере увеличен, на птс именно такое количество можно с собой унести.

ага ну ты сравнил вес мага и танка или спойла )тот ещо "великий уровнитель" ) нескажешь почему раньше такой проблемы небыло от играков которые умели как типо говорят в л 2 "нагибать " . только в этом проблему видят  игрули которые нетянут и нехотят даже понять причину почему. ну и то предложение что тебе надули в уши по поводу веса ну хз просто видно уравень играков и кто и где играл)например я вообще невижу проблемы даже с малым лемитом веса и с 200 шт  (а больше я не беру на осады) я небуду бегать с перевесом )а такого каличества мне хватит ушатать любого на этом серваке))да и мнение  тут ты прав поражает - " давайте отключим банки (сделаем откат) потомушто они ходят на олимп а мы нет ")поражает сам обсурд твоих выводов как админа этого проэкта. Я одно непойму ну если ты такой "великий уравнитель" почему тогда банки на мп не зделал аткат +15 сек ещо?в чем проблема?)

а вот это вабще маразм)) - " В планах запретить банки в осадных зонах, повысить их вес очень значительно и носить с собой можно будет не более 30-50 штук" это как вобще ?  )я так понял откат в 15 сек это тоже дофига?) и как это запретить  но насить небольше 50 шт?) нахера тогда их брать?)админ ни чем неболееш?такое чуство будто пошли осложнения)) не пойму чем тебе не предложение от клана легион по поводу проэкта ? хотьбы к чемуто прислушался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flylink сказал:

1) - Требуется реально настроить скилы наконец то. шансы прохождений. Буквально каждый просмотреть на наличие отклонения от птс.
Создаем тему в техническом разделе, если считаем что скил работает не верно/ прикладываем тесты с птс и проблем нет, слишком много времени тратиться в пустую, когда я лично проверяю скилы и в итоге, ни какой разницы с птс не нахожу. Поэтому если вам действительно не безразлична работа того или иного скила, сначала проверьте как оно работает в действительности, прежде чем создавать тему или писать мне в личку.
2)- ГЕОДАТА!!! мать ее за ногу.... Требуется огромные вмешательства. Каждый угол кривой(ни ПВЕ,ни ПВП нормально нельзя),играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только.
С геодатой это не связанно, это работа геодвига в настоящее время его я разобрал на части и ищу проблемные места, возможно до нового когда смогу разобраться в этой каше. (играя за ТХ невозможно узнать где спина если персонаж от тебя не убегает только.) Это рассинхрон клиент-сервер, эта проблема и на птс существует, пока не представляется возможным устранить эту проблему, много факторов на неё влияет.
3)- При этом всем еще и квики выключили про просьбе ноющих недоигроков которые не понимают в этой игре буквально ничерта. Ну ладно. Это большинство. Некоторые оппоненты все же заслуживают хоть немного уважения) Отмечу Ригеля или кто там у него основа))
Бессмысленно комментировать, у каждого на этот счет свое мнение.
В планах запретить банки в осадных зонах, повысить их вес очень значительно и носить с собой можно будет не более 30-50 штук в зависимости от класса, так как лимит веса на сервере увеличен, на птс именно такое количество можно с собой унести.

а зачем увеличивать вес еще что то? сделай в тестовом режиме(Так же как ты банки сделал с откатом) так как оно должно быть. вес и т.д.

И не нужно увеличивать лимит веса на сервере.

Почему везде это не составляет никаких проблем,а у нас это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА????

Уникальности это не добавляет. Только как написал гнете сервер непойми в какую сторону.

Донатить скоро не будут вообще. Если будет такая фигня.

Я просто высказал мнение. Не прими это за грубость,дерзость,оскорбление.

Просто смотрю реально на ситуацию.

Почему то  везде на дестра под лимами мало что проходит,у нас же я могу навешать столько всего... и первое что пройдет это сон и удержание)) То от чего как раз лимиты защищали))

Это еще Резинка прошарил и бегал за ее. Да. за детра не много играл на этом сервере,но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка поперла, напишу и я свою лепту в это дело.
1-е на что хочется обратить внимание, это интересная логика "Нет у меня-не должно быть у других". Эти клоуны, я не могу иначе их называть-не ходят на олик, его крутим только мы, и иногда раз в полнолуние когда звезды сошлись, встречаем их.
2-е на что заостренное внимание-дизарм и канцел. Все те "пришедшие", якобы "3й день на сервере и 6 лет в запасе", создают каким-то волшебным образом ТЫХА и Канцел магов, подозрительно? Совпадение? Не думаю. Ответ и так очевиден.
3-е это конечно всеми любимый рандом и фарм. Карики стоят скучают, туда даже мы забили ходить, у нас развлечение это ЗИ/Лаба/раз в 2 недели олик. Все. Ну убраны были банки, да и прости меня-хуй на эти банки, сам факт, что тебе говорили, мол, мы без банок-днища, по факту-уже какую осаду по счету проигрывают? Мы в меньшинстве, вчера мы в 3м вообще афкшили и бегали на 2 замка под фильм "Поезд в Пусан"(см.Ужастик).
4-е это настройки сервера. Флай, ты же человек, сам все прекрасно понимаешь и видишь, ну не должно так быть. Мы просим не первый месяц а несколько лет об простейших исправлений, а происходит всякая непонятная производная. Ответы на избранные темы, многие висят уже без ответа несколько месяцев. Те вары что просили о балансе-при виде Легиона БСОЕ прожимают. А чтож не дерутся? Или бсое тоже драка?
Ну и в последок-угрозы расправой в реале, мат перемат, унижения, оскорбления(я могу сделать нарезку разговоров с экстрималом, но это займет время, тк мне лень), продажи за реал мимо доната, об этом уже говорилось, и есть даже пруфы, что мимо тебя прошло 7 тысяч рублей с карты на карту, и никаких мер. Вообще. такое складывается впечатление что тебе абсолютно все равно, но я могу и ошибаться.
И играть нет уже интереса, уже не игру напоминает-а танец с бубном вокруг костра и шаманов, вызывая бога удачи. 
Зачем этот ПТС, если он убивает интерес к игре, почему нельзя сделать комфортабельный проект даже с этой JAVA и что бы не с 2.8к блес арморок сэт + сигил на 8 не зашел(история соклана-кто поймет тот поймет),  Випки да плевать-оружие норм точится, кроме маг пушек, но сколько надо фармить и надеяться на удачу...Просто не понимаю.
Ладно-будем смотреть что еще к следующей осаде изменится, будем гадать 
Или у куколдов уже прямая цель насрать так что бы мы психанули, обматерили проект и тебя, ты нас забанил по правилам проекта, и мы ушли с сервера? Ну можно же дать четкую позицию чего хочешь ТЫ а не эти членистоногие двухкнопочные боты, которые вчера на осаде такую хрень исполняли, мы со смеху падали. 
Достойных людей нет-отдать должное Атаричу(Виталику ака Ригель), и Сириусу, который хотя бы реалистично смотрит на вещи и понимает что без должной подготовки, пати лидера, клан лидера они ничего не сделают. Ну и Баху-он хотя бы драться пытается, а те-пф, смехотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Ну раз такая пьянка поперла, напишу и я свою лепту в это дело.
1-е на что хочется обратить внимание, это интересная логика "Нет у меня-не должно быть у других". Эти клоуны, я не могу иначе их называть-не ходят на олик, его крутим только мы, и иногда раз в полнолуние когда звезды сошлись, встречаем их.
2-е на что заостренное внимание-дизарм и канцел. Все те "пришедшие", якобы "3й день на сервере и 6 лет в запасе", создают каким-то волшебным образом ТЫХА и Канцел магов, подозрительно? Совпадение? Не думаю. Ответ и так очевиден.
3-е это конечно всеми любимый рандом и фарм. Карики стоят скучают, туда даже мы забили ходить, у нас развлечение это ЗИ/Лаба/раз в 2 недели олик. Все. Ну убраны были банки, да и прости меня-хуй на эти банки, сам факт, что тебе говорили, мол, мы без банок-днища, по факту-уже какую осаду по счету проигрывают? Мы в меньшинстве, вчера мы в 3м вообще афкшили и бегали на 2 замка под фильм "Поезд в Пусан"(см.Ужастик).
4-е это настройки сервера. Флай, ты же человек, сам все прекрасно понимаешь и видишь, ну не должно так быть. Мы просим не первый месяц а несколько лет об простейших исправлений, а происходит всякая непонятная производная. Ответы на избранные темы, многие висят уже без ответа несколько месяцев. Те вары что просили о балансе-при виде Легиона БСОЕ прожимают. А чтож не дерутся? Или бсое тоже драка?
Ну и в последок-угрозы расправой в реале, мат перемат, унижения, оскорбления(я могу сделать нарезку разговоров с экстрималом, но это займет время, тк мне лень), продажи за реал мимо доната, об этом уже говорилось, и есть даже пруфы, что мимо тебя прошло 7 тысяч рублей с карты на карту, и никаких мер. Вообще. такое складывается впечатление что тебе абсолютно все равно, но я могу и ошибаться.
И играть нет уже интереса, уже не игру напоминает-а танец с бубном вокруг костра и шаманов, вызывая бога удачи. 
Зачем этот ПТС, если он убивает интерес к игре, почему нельзя сделать комфортабельный проект даже с этой JAVA и что бы не с 2.8к блес арморок сэт + сигил на 8 не зашел(история соклана-кто поймет тот поймет),  Випки да плевать-оружие норм точится, кроме маг пушек, но сколько надо фармить и надеяться на удачу...Просто не понимаю.
Ладно-будем смотреть что еще к следующей осаде изменится, будем гадать 
Или у куколдов уже прямая цель насрать так что бы мы психанули, обматерили проект и тебя, ты нас забанил по правилам проекта, и мы ушли с сервера? Ну можно же дать четкую позицию чего хочешь ТЫ а не эти членистоногие двухкнопочные боты, которые вчера на осаде такую хрень исполняли, мы со смеху падали. 
Достойных людей нет-отдать должное Атаричу(Виталику ака Ригель), и Сириусу, который хотя бы реалистично смотрит на вещи и понимает что без должной подготовки, пати лидера, клан лидера они ничего не сделают. Ну и Баху-он хотя бы драться пытается, а те-пф, смехотень.

на баха действует ещо до сих пор аура невьебенности от легиона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dobrik сказал:

на баха действует ещо до сих пор аура невьебенности от легиона))

кстати да)) Проверь скил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Полтараха сказал:

Нет слов..... Целая поэма ... Иди лучше снег в ограде покидай нагибатор 🤣🤣🤣🤣 я не могу .... Смешной . Не куда вы не свалите как сидели тут так и будите .

самый главный теоретик всплыл)) твое мнение забыли услышать)где публичные извенения?или ты из серии насру в чат и ливнусь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Полтараха сказал:

Нет слов..... Целая поэма ... Иди лучше снег в ограде покидай нагибатор 🤣🤣🤣🤣 я не могу .... Смешной . Не куда вы не свалите как сидели тут так и будите .

ок) посмотришь) С нищебродами играть которые дальше ноют и начинают делать все что бы они хоть как то тащили,то смысл играть)

У меня на танке столько сетов и пух,что перевес. И я не собираюсь переделывать из-за униженок этик плаксивых. удачи вам в существовании. 

Через месяц будут ныть,что бы тараса резали.

Админ хотел противостояние) Вот и устаивай его им)) удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dobrik сказал:

самый главный теоретик всплыл)) твое мнение забыли услышать)где публичные извенения?или ты из серии насру в чат и ливнусь)?

Мне не за что извиняться.... И оправдываться перед каким то кланом . Все одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счёт скидок . У меня свое мнения есть . Раз уж криво работают. То на шк сильно завышен шанс прохождения 😂  магических умений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько оскорблений мама дорогая!!! 

Почему я не попал в топ ????? Тока Атари Сириус и Бах ... Даже обидно .... Вроде дорогу не переходил ! Мнение свое наверное высказал которое не по душе писарю Рамиресу. Тока одни оскорбления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2020 в 14:51, Flylink сказал:

3)- При этом всем еще и квики выключили про просьбе ноющих недоигроков которые не понимают в этой игре буквально ничерта. Ну ладно. Это большинство. Некоторые оппоненты все же заслуживают хоть немного уважения) Отмечу Ригеля или кто там у него основа))

Ну неужели наконец дошло с кем нам воевать приходилось)))) И как показали последние осады и без квиков их раком легко поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И админу, ты очень не внимательный. Скажу так ты сделал кое что очень криво, как так ошибиться можно было, я не знаю. Говорить не буду где ты накосячил ищи сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.