Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

всем приятной игры)


dobrik

Рекомендуемые сообщения

на данный период клан легион прекращает свое существование  покрайней мере меня как кл и игрока этого клана )ухожу  по причине отсутствия интереса к игре после очередного гамновведения со стороны администрации проэкта .  всем спасибо за игру  )удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dobrik сказал:

на данный период клан легион прекращает свое существование  покрайней мере меня как кл и игрока этого клана )ухожу  по причине отсутствия интереса к игре после очередного гамновведения со стороны администрации проэкта .  всем спасибо за игру  )удачи.

поддерживаю) играйте сами нубы) Никакого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, dobrik сказал:

на данный период клан легион прекращает свое существование  покрайней мере меня как кл и игрока этого клана )ухожу  по причине отсутствия интереса к игре после очередного гамновведения со стороны администрации проэкта .  всем спасибо за игру  )удачи.

Подписываюсь-пусть жрут сами то что наложили. Пусть там сами торгуют за реал и целуют друг другу 5ю точку
удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно без шуток .... Отдаю должное клану Легион. Извините если что не так. Чисто от меня. Некогда не хотел не с кем ругаться сами вечно залупались я не огорчаюсь Жека норм Кл. Удачи вам фарма масти!!! Раз так решили . 

P.s мне вас будет не хватать !!! Скиньте шмотки и эпики если не жалко .... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такое дело, если Легион  ушли, но будут смотреть завалят ли оставшиеся на сервере драконов или нет за их отсутствие. То когда они вернутся это будет эпическое унижение в криворукости и беспомощности и ответить будет не чего. Скажут по-любому. - Нас не было, никто вам не мешал и вы обосрались.  Вангую, так и скажут

- Ну чо пацаны, вы пришли на драконов и ....

 

 

Так что надо будет прибить их по-любому )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dobrik сказал:

ты уже под столом навещать своим ртом закончил?)

Мне вообще пофиг что ты там несёшь, озабоченный! У тебя только и все разговоры про стол !! Больной человек!! Просто у вас пукан горит и все!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка и всегда бобры пропинделись))))и недели не прошло как вернулись))))видимо цену себе набивали,только теперь все знают что цена им 3 копейки в базарный день!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shweps сказал:

Ну ка и всегда бобры пропинделись))))и недели не прошло как вернулись))))видимо цену себе набивали,только теперь все знают что цена им 3 копейки в базарный день!!!!!

Ой, чихуахуа проснулась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Shweps сказал:

привет болобол!!!)))

Чихуахуа я что-то писал в этой теме по поводу ухода? только и можешь тяфк тяфк тяфк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shweps сказал:

да вы се болоболы и мыши!!!! думаете мы не вкурсе что вы других персов качали)))

Чихуахуа это ты мыша, так и не написал свой основной ник в игре, прям как девочка ломаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2020 в 23:32, Blackbird сказал:

Чихуахуа это ты мыша, так и не написал свой основной ник в игре, прям как девочка ломаешься...

Эй Донбас !! Приём приём , как слышно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Shweps сказал:

Эй Донбас !! Приём приём , как слышно!!!!

Чихуахуа опять тяфкать начала? Давай основной ник из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.12.2020 в 16:15, Blackbird сказал:

Чихуахуа я что-то писал в этой теме по поводу ухода? только и можешь тяфк тяфк тяфк

Чихуа-нихуа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2020 в 19:20, Blackbird сказал:

Чихуахуа опять тяфкать начала? Давай основной ник из игры

Та то ссыкунец)) Не напишет никогда)) а то потом скринами закидают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodSlayer сказал:

Та то ссыкунец)) Не напишет никогда)) а то потом скринами закидают))

Гавноед опять гавнишко полезло ? Че вы там вернулись девчонки ? .... Набегались ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.