Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Recommended Posts

В инсте фринтеза после того как группа вошла на первом этапе в первой и во второй комнате с монстрами происходит ошибка. Игроки убив всех монстров не могут проходить дальше так как двери не открываются, этот случай происходит как в первой комнате так и во второй.

Прокачка СА изменилась, не знаю в связи с какими исправлениями но теперь на Благой Фреи на  где на с 15 на 16 са должен качатся 100% не качается . А шанс с 16 на 17 очень низкий а 18 вообще очень низкий хотя должен быть как на Антарасе и Валике.

Нельзя менять пуху во время боя. Это ноухау или это ошибка? 

1 час назад, Полтараха сказал:

В инсте фринтеза после того как группа вошла на первом этапе в первой и во второй комнате с монстрами происходит ошибка. Игроки убив всех монстров не могут проходить дальше так как двери не открываются, этот случай происходит как в первой комнате так и во второй.

У нас всегда двери открываются, ещё не разу не было такого.

Прокачка СА изменилась, не знаю в связи с какими исправлениями но теперь на Благой Фреи на  где на с 15 на 16 са должен качатся 100% не качается . А шанс с 16 на 17 очень низкий а 18 вообще очень низкий хотя должен быть как на Антарасе и Валике.

Тут соглашусь, у нас тоже СА очень плохо качаются, такое чувство что админ занизил шансы в разы. Хотя раньше на БФ с 15 на 16 качался 100%, а сейчас раза 2-3 сходить надо, а за 18 СА вообще молчу. У меня на персе 17 СА пробыл на 3 валиках и 4 тарасах пока качнулся на 18

Нельзя менять пуху во время боя. Это ноухау или это ошибка? 

Это тоже напрягает, но я так понимаю это защита от Адреналина который вы используете

7 минут назад, Blackbird сказал:

Это тоже напрягает, но я так понимаю это защита от Адреналина который вы используете

у тебя есть доказательство что я использую стороннее ПО (Адреналин)? 

Да, срочно надо ставить 100% шанс качания са на мобах, на гремлинах с 17 по 18, куколдам же никак не понять-что % идет на пати а не на перса, внатуре тупые, об этом писалось уже не раЗ
а фринту поставим в гиране за воротами-у куколдов же ничего не работает, а как идешь тестить-все работает
хоспаде, просто шапито

Гроза Волгограда твоего мнения не кто тут не спрашивал и не спрашивает. 

1 минуту назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Да, срочно надо ставить 100% шанс качания са на мобах, на гремлинах с 17 по 18, куколдам же никак не понять-что % идет на пати а не на перса, внатуре тупые, об этом писалось уже не раЗ
а фринту поставим в гиране за воротами-у куколдов же ничего не работает, а как идешь тестить-все работает
хоспаде, просто шапито

Драник 100% использует. На ТВ когда основной бой был за замком, драник стоял перед воротами возле палатки, как только встаешь он сразу атакует, отводишь его от палатки он убивает перса и стоит 15 секунд, а потом возвращается к палатке, отводишь его в другую сторону и тоже самое стоит 15 секунд и возвращается в первую точку, так я его водил раз 9 и всегда он возвращался в одну и туже точку. В адреналине как раз есть такие настройки возвращение на начальную точку где был запущен андреналин если нет цели. Так же 100% использует берс адреналин, вернее его свита которая бегает попитам и которая начинает дебафать как только он начинает бой. Я уже поиграл на сервере где адреналин был разрешен, такой себе сервак... И сейчас видно сразу где живой, а где бот 

9 минут назад, Blackbird сказал:

Драник 100% использует. На ТВ когда основной бой был за замком, драник стоял перед воротами возле палатки, как только встаешь он сразу атакует, отводишь его от палатки он убивает перса и стоит 15 секунд, а потом возвращается к палатке, отводишь его в другую сторону и тоже самое стоит 15 секунд и возвращается в первую точку, так я его водил раз 9 и всегда он возвращался в одну и туже точку. В адреналине как раз есть такие настройки возвращение на начальную точку где был запущен андреналин если нет цели. Так же 100% использует берс адреналин, вернее его свита которая бегает попитам и которая начинает дебафать как только он начинает бой. Я уже поиграл на сервере где адреналин был разрешен, такой себе сервак... И сейчас видно сразу где живой, а где бот 

Человек может так управлять персонажем все в прицепе просто. Это  не доказательства. Я тоже много что вижу а за руку поймать не могу. 

Создавай тему по поводу стороннего ПО будим решать если есть доказательства. Писать как бегал странно персонаж ну брат это не решения. А тут по теме обсуждаем СА в группе очень плохо качается и это уже все заметили тут нужна помощь Админа

3 минуты назад, Полтараха сказал:

Человек может так управлять персонажем все в прицепе просто. Это  не доказательства. Я тоже много что вижу а за руку поймать не могу. 

Создавай тему по поводу стороннего ПО будим решать если есть доказательства. Писать как бегал странно персонаж ну брат это не решения. А тут по теме обсуждаем СА в группе очень плохо качается и это уже все заметили тут нужна помощь Админа

Реальный человек никогда не будет стоять 15 секунд на одной точке, а потом возвращаться в первую точку, даже пробегая через палатку да еще 9 раз в подряд. А самый прикол на осаде когда мы забрали замок, как только я у себя в титуле написал ANTIBOT меня минут 15 никто не бил, ну а потом вы поняли ошибку и убрали галочку в графе не атаковать тех у кого стоит ANTIBOT в титуле по умолчанию. 

Я админу предлагал заходить на ТВ и осады, и смотреть в инвизе кто и что делает, он видит сколько окон с компа. И банить на месяц всех по железу кто на боте. Я всегда в 2 окна если я на 1 персе второй просто стоит.

И еще когда на нашем ТХ мираж вы почему-то не теряете цель, когда на ваших тх мирах каждый удар и цель потеряна,  даже макрос на персонажа не помогает, как вы умудряетесь потерять цель в эту же секунду взять заново туже цель и в эту же секунду бить, некстаргет если используете так вы бы меняли цели

1 минуту назад, Blackbird сказал:

Я админу предлагал заходить на ТВ и осады, и смотреть в инвизе кто и что делает, он видит сколько окон с компа. И банить на месяц всех по железу кто на боте. Я всегда в 2 окна если я на 1 персе второй просто стоит.

Не видел тему на форуме где ты это выкладывал на обсуждения или Админу писал про использования ПО.  Ты лично с ним общаешься ? Раз ты ему такие вещи говоришь. 

10 минут назад, Blackbird сказал:

Реальный человек никогда не будет стоять 15 секунд на одной точке, а потом возвращаться в первую точку, даже пробегая через палатку да еще 9 раз в подряд. А самый прикол на осаде когда мы забрали замок, как только я у себя в титуле написал ANTIBOT меня минут 15 никто не бил, ну а потом вы поняли ошибку и убрали галочку в графе не атаковать тех у кого стоит ANTIBOT в титуле по умолчанию. 

это не доказательства, догадки как и у меня.  

1 минуту назад, Полтараха сказал:

Не видел тему на форуме где ты это выкладывал на обсуждения или Админу писал про использования ПО.  Ты лично с ним общаешься ? Раз ты ему такие вещи говоришь. 

Как будто от вас тут на форуме что-то есть, вы все пишите в ПМ, или сразу в дискорд админа зовете с криками Кирюша срочно зайди.

• Like 1

48 минут назад, Blackbird сказал:

Насмешил пиздец, чет из тебя хреновый эксперт какой-то🤣🤣🤣🤣

Только что, Achilles сказал:

Насмешил пиздец, чет из тебя хреновый эксперт какой-то🤣🤣🤣🤣

По лучше тебя

27 минут назад, Blackbird сказал:

По лучше тебя

Конечно, не отрицаю🙋‍♂️

38 минут назад, Blackbird сказал:

Как будто от вас тут на форуме что-то есть, вы все пишите в ПМ, или сразу в дискорд админа зовете с криками Кирюша срочно зайди.

Лично не пишу . Все что касается игры пишу на форуме. За других не знаю пусть сами разбираются некоторые личности...  

7 часов назад, Полтараха сказал:

Гроза Волгограда твоего мнения не кто тут не спрашивал и не спрашивает. 

и мне это говорит обкуренный наркоман? может это ты глюк словил от накурки, и тебе все показалось? все что ты написал-все прекрасно работает и точится, может просто у тебя последняя извилина от травы уже отъехала?

31 минуту назад, Magical Mystical Fairy сказал:

и мне это говорит обкуренный наркоман? может это ты глюк словил от накурки, и тебе все показалось? все что ты написал-все прекрасно работает и точится, может просто у тебя последняя извилина от травы уже отъехала?

ты что Админ ? звездочка ты наша) любимая гроза района )

В 14.01.2021 в 12:44, Полтараха сказал:

В инсте фринтеза после того как группа вошла на первом этапе в первой и во второй комнате с монстрами происходит ошибка.

Последние раз 5 до НГ ходил все норм было, даже у стены бил, мобы не застревали в текстурах. Позавчера делал 2 заходи первый раз первый зал не открылся, во второй заход во втором зале не открылась дверь. Бил в центре зала и дверь не открылась, знаю что у стены бить мобов не стоит, могут застрять в текстуре.

Во втором зале был прикол, возможно это и есть причина а возможно это так отобразилось движение моба на экране. Когда подходил бить мобов к дверям выхода из зала, там стоят по обе стороны скелетоны с копьями, так вот один из них прошел насквозь колону.  Возможно визуальный глюк а может таким образом они и застряют в текстурах. Раньше хоть в некст таргет можно было брать моба, если он был рядом в текстурах, а сейчас просто никого.

А вот насчет смены пухи во время боя ну просто бесит. Сторонние ПО не юзаю  из принципа, это так на всякий случай если кто то напишет что это спецом админ сделал чтоб адриком не пользовались )))   И время увеличилось простоя, после общения с НПС. типо нельзя продолжить движения после разговора.

какой смысл на этом проекте пользоваться Адриком? что какой то клан побить в пвп? Если Админ эти недоработки вел сам то это полное гавно а не защита от бота...  

Так потому что у всех работает, а у вас не работает. Видео запиши и скинь, если действительно ошибка есть, то оно поможет разобраться в чем эта ошибка.

3 часа назад, Freeman сказал:

Так потому что у всех работает, а у вас не работает. Видео запиши и скинь, если действительно ошибка есть, то оно поможет разобраться в чем эта ошибка.

А ты заместитель?

Сегодня с Валерчиком сходил на фринту, ворота открылись, фринте наваляли )  ну открылись ворота и слава Богу.