Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Recommended Posts

Респаун основных РБ:
Королева Муравьев - 24 часа +- 4 часа
Ядро - 36 часов +- 6 часов
Орфен - 36 часов +- 6 часов
Белеф - 7 дней +- 10 часа
Баюм - 5 дней +- 2 часов
Антарас - 8 дней
Валакас - 11 дней
Рейдбоссы по квесту на сабкласс - 12 часов +- 8

У меня вопрос таков . Вот тут все так расписано а на самом деле нету + - времени не работает это Рб убитое конкретно в одно время появляется четко когда его убили.

Почему на форуме написано одно а по факту они ресаются  в четко убитое время ? будит ли исправления? 

Ну и раз у нас Админ говорил что все по птс , тогда Респ Антараса и валакаса тоже должен быть добавлен + - 8 часов ? 

Как вы считаете! вопрос ко всем и Админу ! правда он на связь не выходит уже который день !!!!!

2 часа назад, Полтараха сказал:

Респаун основных РБ:
Королева Муравьев - 24 часа +- 4 часа
Ядро - 36 часов +- 6 часов
Орфен - 36 часов +- 6 часов
Белеф - 7 дней +- 10 часа
Баюм - 5 дней +- 2 часов
Антарас - 8 дней
Валакас - 11 дней
Рейдбоссы по квесту на сабкласс - 12 часов +- 8

У меня вопрос таков . Вот тут все так расписано а на самом деле нету + - времени не работает это Рб убитое конкретно в одно время появляется четко когда его убили.

Почему на форуме написано одно а по факту они ресаются  в четко убитое время ? будит ли исправления? 

Ну и раз у нас Админ говорил что все по птс , тогда Респ Антараса и валакаса тоже должен быть добавлен + - 8 часов ? 

Как вы считаете! вопрос ко всем и Админу ! правда он на связь не выходит уже который день !!!!!

Вообще-то у Тараса и Валакаса респ правильный, у этих двух РБ нету +/-
У остальных есть +/-  и он работает.
Не пойму зачем вы все время вводите всех в заблуждение? Для чего все время вбрасывать дезинформацию о том что что-то не работает? 

2 часа назад, Полтараха сказал:

Ну и раз у нас Админ говорил что все по птс ,

А по ПТС у квиков нету отката

• Like 1

5 часов назад, Blackbird сказал:

Вообще-то у Тараса и Валакаса респ правильный, у этих двух РБ нету +/-
У остальных есть +/-  и он работает.
Не пойму зачем вы все время вводите всех в заблуждение? Для чего все время вбрасывать дезинформацию о том что что-то не работает? 

А по ПТС у квиков нету отката

Сейчас речь не о квиках .... 

Не кто не водит . Интересуюсь . Что админ скажет . 

Нет не работает правельно респ 

1 час назад, Achilles сказал:

И эт Фарм славы верните))))

Фарм славы сейчас по ПТС. Не пойму что за нытьё тут? 

Edited by Blackbird

Респ Вала/Тараса по ПТС, у него нет даже на офе спавна +- 8 часов. Люди туда приходили за сутки отвоевывали место и дефались, это с учетом онлайна в 20к+ людей. Остальные да-у них 4-12 часов +-, и в базе так же. Очередняры с куколдов снова дезинформируют. Где пруфы, ссылки, описания?
Фарм славы по ПТС, скажи спасибо что еще рейтированный фарм-и не убрали окна, не убрали ограничения.

Антарас это Эпик рейд босс 79 уровня, этот РБ является драконом земли.

Антарас рожден богиней шилен и Грейн Кайном, всего шесть драконов но этот дракон земли вырос самый большой и свирепый. Все шесть драконов, бились на войне против других богов за их мать Богиню Шилен. Это не могло продолжатся вечно, Эйнхазад убила Шилен, Антарас случайно попал в пещеры.

Он сильно раненый, ну все же он выживает силы вернулись к нему. Пещеры так и остаются для него домом, живет он за счет более мелких драконов и монстров. Эту пещеру новое пристанище антараса стали называть Логово Антараса (Lair of Antharas). Это место расположено в зонах города Гирана. Чтобы дойти до входа в гнездо Антараса придется пробежать через всю пещеру, кишащими монстрами.

РБ Антарас один из самых популярных эпик рейд боссов. Основной причиной всегда является дроп серьги антараса. Что бы попасть к Антарасу нужно выполнить квест Аудиенция у Дракона Земли(Audience with the Land Dragon).

Респ антараса

Из всех эпик РБ по времени респа Антарас на втором, больше только у Валакаса.

Респ антраса 8 суток , это значит должно пройти 8 суток после убийства Антараса по времени. Как только в логово зайдет первый человек, сразу после 5 минут появится Антарас.

Edited by Magical Mystical Fairy

• Репутацией могут обладать только чары старше 40 лвл, имеющие вторую профессию.
  • Зарегистрированные участники полей сражений
  • Установившая победный рекорд в «фестивале тьмы» партия получает репутацию.
  • Подземный колизей:
    • Победители в битвах подземного колизей получают репутацию.
    • Битвы проводится каждый день с пятницы по воскресенье в течение 2 часов с 21.00 по 23.00 серверного времени.
    • Многократные победы в течение одной недели увеличивают получаемую репутацию.

В зависимости от уровня чара определяется максимальное количество репутации, которое он может получить.

Ну слава по офу . Так пусть рб будут по офу . Нет не в крысу.и коре и муравей и Орфее баюм . Все криво работают.

image.thumb.png.a239e9cbc2adfe161e01dea7f8bc0f8f.png+
+0-8, т.е 8 суток стабильно и +0 до 8 часов. т.е убили в 12, до 8 он 100% реснется, это было на грации а не на хф, это убрали. чек даду, 2011 год. 😄

Только что, Полтараха сказал:

Ну слава по офу . Так пусть рб будут по офу . Нет не в крысу.и коре и муравей и Орфее баюм . Все криво работают.

у всех все работает нормально, фармится, по кд, и время ожидание рабочее, ждали 5 часов, ниче. Ну соре-мы не виноваты и не виноват тем более Админ что вы рачилы криворукие не шарящие за игру
Все норм пашет. РБ по офу, эпики по офу, дальше?

2 минуты назад, Полтараха сказал:

- и + там . Вырождения выбирай . Надо норм общаться как твои сокланы а не быть главном.

я не увидел +- , я увидел только +0-8 т.е от 0 часов до 8, але
вырождения не выбирают, вырождение-геноцид
главном-я не главный в клане, я лишь участник

1 час назад, Blackbird сказал:

Где тут офф информация? Непонятный форум какого-то сервака на котором играли в 2011 году

Если он не понимает разницу между +-0-8 часов и 0-8 часов, о чем речь? У них офа везде, кроме офы 😄 особенно всякие ромы приходят, шарящие за все че можно шарить

4 часа назад, Blackbird сказал:

Фарм славы сейчас по ПТС. Не пойму что за нытьё тут? 

Какой нахер ПТС ты о чем там?)) Я того не знаю))

30 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Если он не понимает разницу между +-0-8 часов и 0-8 часов, о чем речь? У них офа везде, кроме офы 😄 особенно всякие ромы приходят, шарящие за все че можно шарит

При чем тут эти люди . Я просто спросил у админа . А вы со своими советами влазите. Ты общатся не умеешь мне не о чем с тобой говарить и твоим подружком. Есть у вас люди достойнее тебя ... 

Antharas – 8 дней +( 0-8 ) часов
Valakas – 11 дней 

это правельно ? Тогда что они в одно и тоже время респяца все и коре и Орфее . Хотя на форуме есть четкое описания . У меня вопрос почемтут так ? А не потому что я хочу в Крыму фармить . Дебил.