Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Палата №picemakir


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Полтараха сказал:

И пиздаболы .... И фактов приводить не надо ... 

И мне это говорит конченый прокуреный шизик? Наркоман Павлик и его девчатки, вот так бы клан назвали-хоть оправдали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Тебе бсое подарить еще? А то ты с такими темпами скоро все запасы исчерпаешь, недопал кривой

И это пишет псевдо ПК?))) Гному сливать смелости много, а против ФК ПКАШИТЬ очко то зажало.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Константин сказал:

И это пишет псевдо ПК?))) Гному сливать смелости много, а против ФК ПКАШИТЬ очко то зажало.))) 

Я твоего ФЫКА спокойно убью даже спойлом, бсоечный рачила 😄 Как почуял что все-сразу БСОЕ, убер тру пал 😄 , ты бедолага даже арбу не стопнул, на которой эпика нет, а обычная дино бижа 😄  Я со смеху чай разлил на пол, когда ты бсое прожал, чудовище

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Я твоего ФЫКА спокойно убью даже спойлом, бсоечный рачила 😄 Как почуял что все-сразу БСОЕ, убер тру пал 😄 , ты бедолага даже арбу не стопнул, на которой эпика нет, а обычная дино бижа 😄  Я со смеху чай разлил на пол, когда ты бсое прожал, чудовище

Что то ж ты пк смыл быстро если юижа дино, или зассал дино бижу дропнуть?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Константин сказал:

Что то ж ты пк смыл быстро если юижа дино, или зассал дино бижу дропнуть?))) 

А что ты бсое прожал, зассал быть запкашеным арбой? Да и "быстрО"? это 5 минут, я пока ждал стоял убивал мобов, в чем проблема то?) Или мне величество недопала ждать под 2 иконами которые ты зарядить не можешь, инвалид бездарный

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Тебе бсое подарить еще? А то ты с такими темпами скоро все запасы исчерпаешь, недопал кривой

Фулл диалога то ждать или вырезки только кидать умеешь?))) Ждём фулл диалог, а там посмотрим кто и чем дышит. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Константин сказал:

Фулл диалога то ждать или вырезки только кидать умеешь?))) Ждём фулл диалог, а там посмотрим кто и чем дышит. 😄

Я дышу кислородом, как и весь мой клан. А вот вы дышыте нашими немытыми половыми органами, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Полтараха сказал:

А вы дышите экспериментами которые выделяет сервер .... За внесения ной сумы в сервер ...😆

Ты ж понимаешь что вашей CUMпании сюда придется возвращаться, ибо на том х10 вы задохнетесь от душнилова, шо там даж в альт Б нет баффа. Или вы как всегда кучу окон выкачаете сервак сдохнет и вы пойдете на другой где нет друга админа?) Ну мы люди не гордые-дождемся вас, а вот отношение испорчено будет к вашей богодельне в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Полтараха сказал:

А вы дышите экспериментами которые выделяет сервер .... За внесения ной сумы в сервер ...😆

Ты в них живешь, причем в наших и это не смешно. Жаль тебя очень, уже и сам стал таким как и место где ты живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Полтараха сказал:

Спасибо😪

нарк, а че за движ у вас в диске был? я чат читал ухахатывался со смеху, опять шпионов ловите?) а в войсе че за кипиши постоянные? не тех кикаете с диска, дура:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2021 в 16:16, Magical Mystical Fairy сказал:

нарк, а че за движ у вас в диске был? я чат читал ухахатывался со смеху, опять шпионов ловите?) а в войсе че за кипиши постоянные? не тех кикаете с диска, дура:D

Ну че парки есть че ,? Бабруйск ? Прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.