Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Палата №picemakir


Рекомендуемые сообщения

Хоспаде, я теперь понял что у них творилось там. Кстати-чутка позже я разберусь как кодить аудио с видоса-кину записи разговоров 🙂

РЖАКА2.jpg

Сначала такие требования-поняли что никто в их помойку не пойдет, и спустя 2 дня афк тв и осады они выдают эное-ну шош, ждем их триумфальное возвращение с др.серверов обратно) 

РЖОМБА1.jpg

Больше всего мы орали с момента, когда они доперли что им на классическом нерисованном сервере ничего не светит и их море доната и жалкой попыткой подкупа Администрации(за что большой плюс нашему Админу он не продажный и придерживается концепции классического ПвЕ сервера с ПвП уклоном) не вывези парни, и ушли гордо. Ну удачи 😄

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый мужЫГГГГ @leverett ставящий дитя на аватарку, вроде бы взрослый, но кричащий про мамок, ну класека же ну, а под конец слился красиво, уже понимает что его унизили

uhahaha3.jpg

uhahahah5.jpg

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полтараха сказал:

дада не продажный !!! Админ.... респект

Балаболище, у тебя есть доказательства продажности Администрации? Есть переписки/записи разговоров/чеки транзакции? Или слежка доната через сниффер и перехватчик платежей в системе? 
Я думаю-нет, да и все думают-нету. Это лишь твои предположения и мюсли твоих таких же "друзяшечеГ", которых мы регулярно размазываем по полу везде где только можно, бсоечные герои. Или же ты думаешь, что ваши, как ты там говорил

Все что вы писали, это все рабочее и не стоит это вообще как-то трогать. Все ваши баг репорты были в виде сообщений,нытья, которые админ, блять, вместо того что бы заниматься делом-тратил ну нереально туеву кучу времени на проверки. Если бы вы, писали об этом на форуме-мы бы помогали вам проверять и выкладывали "логи"-т.е. док-ва, или видео/скрины той или иной проблемы. Я тебя по факту раскатывал во всех "нерабочих" темах, а сейчас-все что я нахожу я все фиксирую в видео и фото формате(см другие темы).
Но если твой мегамоСк не позволяет этого делать-не лезь туда, куда тебя не просят и где тебя не ждут. И всю вашу шайку лейку тоже самое. Я приучу ваших баранов писать по форме баг репорты, и будет четко видно-кто нормально все делает и кто нет.
P.S.>Тратил время на несуществующие "проблемы", на их проверку, вместо исправления актуальных проблем. Извини Админ-но я должен был это написать.

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Балаболище, у тебя есть доказательства продажности Администрации? Есть переписки/записи разговоров/чеки транзакции? Или слежка доната через сниффер и перехватчик платежей в системе? 
Я думаю-нет, да и все думают-нету. Это лишь твои предположения и мюсли твоих таких же "друзяшечеГ", которых мы регулярно размазываем по полу везде где только можно, бсоечные герои. Или же ты думаешь, что ваши, как ты там говорил

Все что вы писали, это все рабочее и не стоит это вообще как-то трогать. Все ваши баг репорты были в виде сообщений,нытья, которые админ, блять, вместо того что бы заниматься делом-тратил ну нереально туеву кучу времени на проверки. Если бы вы, писали об этом на форуме-мы бы помогали вам проверять и выкладывали "логи"-т.е. док-ва, или видео/скрины той или иной проблемы. Я тебя по факту раскатывал во всех "нерабочих" темах, а сейчас-все что я нахожу я все фиксирую в видео и фото формате(см другие темы).
Но если твой мегамоСк не позволяет этого делать-не лезь туда, куда тебя не просят и где тебя не ждут. И всю вашу шайку лейку тоже самое. Я приучу ваших баранов писать по форме баг репорты, и будет четко видно-кто нормально все делает и кто нет.

А какой смысл им писать, опять выглядеть полными иде***и? Уже сколько раз у них не работает, а у всех работает, вот не задача... Жалко еще не делают операцию по замене мозга, а то бы им не помешала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Blackbird сказал:

А какой смысл им писать, опять выглядеть полными иде***и? Уже сколько раз у них не работает, а у всех работает, вот не задача... Жалко еще не делают операцию по замене мозга, а то бы им не помешала )))

Там ничего не поможет. Достаточно увидеть пару моментов и понять, шарят они или нет. 
А ну да-там же виликий и магудчий рома, которого сношают везде где только можно, который "ШАРЕТ" за все и всех, а по факту-очередняра, который не может даже лука на оли выиграть, это о чем то уже говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
5 минут назад, Полтараха сказал:

Рисованный серв....... 

Доказательства будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полтараха сказал:

Рисованный серв....... 

Рисованный? Интересная политика-а в чем его рисовка? В том, что Администратор прекратил слушать бездоказательные "баги"? Или что он занялся исправлением критических проблем, а вам, бедным не чинит "неработающие" скилы? Да, Паша? 
Или ты хочешь доказать обратное? Дай доказательства рисованного сервера, дай нам всем понять, что Клоуди рисованный. Что тут +100500 бегают, что ольфы на 228 точеные, или что? 
Хотя я склоняюсь что ты забыл принять таблеточки, и тебя начало штормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полтараха сказал:

Рисованный серв....... 

Ах да, раз уж тебе важнее херню кхемпукнуц и уйти в закат, я тебе вот что скажу
до вашей движухи на серваке все было замечательно, все нормально билось и фармилось. Как только пришла ваша куча(а чего именно куча решать только вам)-начались разные приколы. Ты понимаешь своей последней извилиной блять, да у меня слов уже нет как с вашей глупости у меня сгорает сральник, что вы тут нормально так наложили "лучей добра" и "мудрости", что теперь мы как на ОБТ все бегаем и проверяем в 3-5 окон и ищем баги. 
А лучше расскажи нам-как ты в соло бфрею фармил с помощью блинков за спину, которые между прочим тоже нашли мы и сдали баг. А, Паша? Заговорим о честности и правде? О скилле и руках? Или же как Тарасика убивали кидая его под текстуры?) И "Ну давайте побьем подольше чтоб не спалиться"?-можешь отрицать, я пойму)
Тебе когда Ватка подсказывал за ТХ, ты так сливался красиво-ДА Я ИВО ПРАВИРЯЛ А ТО ВДРУК ОН НИЗНАИТ НО УЧЕТ МЕНЯ ВЕЛИКАВА ТЫХАПЕРДЫХА, м, Паша, что-найди на это отмазку, что я придумываю, что я вру. Или свалив на х10, который проживет от силы месяц, ну два-где вам нарисовали все по фулу, но я даю вам слово-и там вас так катанут, что я очень переживаю, лишь бы никто не вышел в окно.
Ведь так долго допирает до вашей богодельни, что если правят одно-что нибудь да вылезет другое, это лять исходные коды которые могут вызвать конфликт в других. Все ок, но нет-то мы рисованные все, то еще че то еще. Если же вы такие разумные супер тру, почему не ходите на оли? Нет буста? Да и не будет. Нет эпика? Не будет, все очевидно
За собой не видите дерьма а в каждую сраку лезете в поисках, как в той поговорке "в чужой пи.;??;*;??;?;**?;*;?*;?*;е соломинку ты видишь, в своей не видишь и бревна"(с)-Tehnique

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2021 в 17:01, Magical Mystical Fairy сказал:

Взрослый мужЫГГГГ @leverett ставящий дитя на аватарку, вроде бы взрослый, но кричащий про мамок, ну класека же ну, а под конец слился красиво, уже понимает что его унизили

uhahaha3.jpg

uhahahah5.jpg

Ты давай полностью переписки то скидывай, а не частями. 😁 С САМОГО НАЧАЛА ДИАЛОГА. 😂 Люблю твой высер почитать и посмеяться, а тут ты его ещё скриншотишь) 

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин сказал:

Ты давай полностью переписки то скидывай, а не частями. 😁 С САМОГО НАЧАЛА ДИАЛОГА. 😂 Люблю твой высер почитать и посмеяться, а тут ты его ещё скриншотишь) 

Ты по факту был растоптан и унижен. Если будут фуллы а не вырезки, боюсь ты утонешь в собственных слезах, можешь утешать себя тем что ты смеешься и внушать себе же что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полтараха сказал:

Вырезки психопата ,)))

Слухай балаболка местного разлива-ты ответишь Администратору и мне по факту, где сервер рисованный и где Админ продажный-или очередной высер твой под чем-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с деградауном не разговариваю. 

Рамирес фляга совсем бежит .... Уже всех  оскорбил . Не кто не хочет с дебилом играть. И общаться . Ты псих.... Ты общаться не умеешь .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Полтараха сказал:

Я с деградауном не разговариваю. 

Рамирес фляга совсем бежит .... Уже всех  оскорбил . Не кто не хочет с дебилом играть. И общаться . Ты псих.... Ты общаться не умеешь .... 

Прости что? Я? Со мной? Ты что несешь, дурочка, с вами "общаться"-прям великая честь, сплю и вижу. Ну неудивительно что от тебя сбежали и от друга твоего, я в принципе не сомневался. А кого я оскорбил? Ты похож на осла-где живешь там и срешь, ровно и тут-насрал в теме, что насрал не понял, цепанул Админа, и слился с разговора. И такое чувство что ты там реально под психотропными-таблеточку бахнул и у тебя шиза двоится в глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Полтараха сказал:

Рисованный Рамирес и его друзья...

пруф или очередное твое пиздабольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Ты по факту был растоптан и унижен. Если будут фуллы а не вырезки, боюсь ты утонешь в собственных слезах, можешь утешать себя тем что ты смеешься и внушать себе же что это не так

Сделай фул того что ты уже отправил и поглядим кто и чем обижен малыш. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Константин сказал:

Сделай фул того что ты уже отправил и поглядим кто и чем обижен малыш. 😂

Тебе бсое подарить еще? А то ты с такими темпами скоро все запасы исчерпаешь, недопал кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.