Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Наших варов спалили


Рекомендуемые сообщения

Легион пришел, лещей раздал

 

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мамки сервера" о5 хвалятся что осаду отбили?))) фулл персы, хиро, с пухами на 17, в рар шмоте хз на сколько заточеном, лсы, пвп вставки, с фулл эпикам и на твинах даже, с флагами дающими прибавку к статам, замок так же чутка, но даёт прибавку, с банками цп с автоюзом победили 3 человек? Причём одетых похуже вас (пока что) Этим гордитесь? хД А забыл: ещё ноющие про откат банок хп и просящие админа откат убрать "якобы для новичков"?))) Этим хвалитесь?))) Ыыы, ржунемогу как вам раньше бы написали  lol.... И МЫ ВТРОЁМ РАЗБИВ ВОРОТА В 2 ЗАМКАХ ПОЧТИ ОТЖАЛИ ЗАМОК. P. S. Если этим гордитесь вы, то флаг вам МЕЖДУ О.О ребята. 👨‍⚕️

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Константин сказал:

"мамки сервера" о5 хвалятся что осаду отбили?))) фулл персы, хиро, с пухами на 17, в рар шмоте хз на сколько заточеном, лсы, пвп вставки, с фулл эпикам и на твинах даже, с флагами дающими прибавку к статам, замок так же чутка, но даёт прибавку, с банками цп с автоюзом победили 3 человек? Причём одетых похуже вас (пока что) Этим гордитесь? хД А забыл: ещё ноющие про откат банок хп и просящие админа откат убрать "якобы для новичков"?))) Этим хвалитесь?))) Ыыы, ржунемогу как вам раньше бы написали  lol.... И МЫ ВТРОЁМ РАЗБИВ ВОРОТА В 2 ЗАМКАХ ПОЧТИ ОТЖАЛИ ЗАМОК. P. S. Если этим гордитесь вы, то флаг вам МЕЖДУ О.О ребята. 👨‍⚕️

Ага, ну ну 😄 расскажешь подружкам в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Ага, ну ну 😄 расскажешь подружкам в школе

Твоим то? Обязательно малыш. 🙂

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Константин сказал:

Твоим то? Обязательно малыш. 🙂

Стрелочник хуже константина, делай вывод. Ты ищешь отмазки в других причинах но не в своей убогости. Ждем на следующую осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Константин сказал:

"мамки сервера" о5 хвалятся что осаду отбили?))) фулл персы, хиро, с пухами на 17, в рар шмоте хз на сколько заточеном, лсы, пвп вставки, с фулл эпикам и на твинах даже, с флагами дающими прибавку к статам, замок так же чутка, но даёт прибавку, с банками цп с автоюзом победили 3 человек? Причём одетых похуже вас (пока что) Этим гордитесь? хД А забыл: ещё ноющие про откат банок хп и просящие админа откат убрать "якобы для новичков"?))) Этим хвалитесь?))) Ыыы, ржунемогу как вам раньше бы написали  lol.... И МЫ ВТРОЁМ РАЗБИВ ВОРОТА В 2 ЗАМКАХ ПОЧТИ ОТЖАЛИ ЗАМОК. P. S. Если этим гордитесь вы, то флаг вам МЕЖДУ О.О ребята. 👨‍⚕️

ах да, дурочка ты моя тупорыленькая-флаги не работают ни на тв ни на осаде. проверяй 😃
отмазки везде, кроме собственной убогости, тебе уже цп банки мешают...и ты реально убогий хочешь что бы все такими как ты стали? справебыдло, ниче не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Стрелочник хуже константина, делай вывод. Ты ищешь отмазки в других причинах но не в своей убогости. Ждем на следующую осаду

На осаду, конечно ждите, придём, не забудьте твинов побольше грузануть. 😄

Дизлайков так же, побольше киньте мне, что в игре, что на форуме пытаетесь морально унизить, оскорбить, уничтожить меня, скажу одно: бесполезно, если так делаете, значит идём в верном направлении, я описал всё по факту и ваш трёп детский очень забавен вместе с поступками. 

Ну и конечно в заключении, рад был пофанится и до встречи. 🙂

P. S. Не забудь с каждого твина зарегистрироваться на форуме, чтоб все думали что играет вас много и дизлайками меня завалить. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Константин сказал:

На осаду, конечно ждите, придём, не забудьте твинов побольше грузануть. 😄

Дизлайков так же, побольше киньте мне, что в игре, что на форуме пытаетесь морально унизить, оскорбить, уничтожить меня, скажу одно: бесполезно, если так делаете, значит идём в верном направлении, я описал всё по факту и ваш трёп детский очень забавен вместе с поступками. 

Ну и конечно в заключении, рад был пофанится и до встречи. 🙂

P. S. Не забудь с каждого твина зарегистрироваться на форуме, чтоб все думали что играет вас много и дизлайками меня завалить. 😄

ты главное помнишь, что тебя за поводок держим мы, и ты лаешь и делаешь все так как мы говорим, не забывай об этом)
убогий, максимум куда вы идете-это на половой орган, к таким же обиженым. пофанится? тебя клали и твоих подружек везде, клоун, это фан? избиение младенцев не фан а так, чисто убить время
не забуду, ты же пиздло пруфов не даешь что это "мои" твины, только балаболишь) ъХъ, ору, докажи что все кто тебя дизлайкает это я. Ну да-мне ж делать нечего больше 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Константин сказал:

Если флаги не работают, что ж вы так их обороняете и утащили в основной клан? 😄 lol

учи механики и азы игры, убогий. открой гугл и почитай, что во время осады работает что нет, тупорыленький ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

учи механики и азы игры, убогий. открой гугл и почитай, что во время осады работает что нет, тупорыленький ты наш

А флаги нужны только для осады?))) Для фарма эпиков они роли не играют, для пвп?))) может ещё и рар статы напишешь что в пвп не действуют? 😄 Узко мыслишь если считаешь что я о флагах написал лишь об осаде, хотя деградату как ты мыслить глобально отсутствие извилин в голове не позволяет. Одни лишь слова быдла о половых органах, сношении и извращенной фантазии забили твою голову раз в беседе апелируешь лишь ими, ну и простыми оскорблениями. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Константин сказал:

А флаги нужны только для осады?))) Для фарма эпиков они роли не играют, для пвп?))) может ещё и рар статы напишешь что в пвп не действуют? 😄 Узко мыслишь если считаешь что я о флагах написал лишь об осаде, хотя деградату как ты мыслить глобально отсутствие извилин в голове не позволяет. Одни лишь слова быдла о половых органах, сношении и извращенной фантазии забили твою голову раз в беседе апелируешь лишь ими, ну и простыми оскорблениями. 😄

я лишь тебе говорю правду, убогий ты мой) ты сам понимаешь что рыгаешь, дура? видимо нет, ну тут ничего не поделаешь-рак мозга вещь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

учи механики и азы игры, убогий. открой гугл и почитай, что во время осады работает что нет, тупорыленький ты наш

Всего наилучшего и до встречи на полях. P. S. Не забывай ДИЗЛАЙКОВ побольше поставить мне на форуме. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Константин сказал:

Всего наилучшего и до встречи на полях. P. S. Не забывай ДИЗЛАЙКОВ побольше поставить мне на форуме. 😄

ок, убогий, я учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Константин сказал:

😄 Клоун 😄 за хорошие настроение и смех перед сном, спасибо "мамуль" 😄

ты уже сам с собой говорить начал? вот до чего я тебя довел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Константин сказал:

"мамки сервера" о5 хвалятся что осаду отбили?))) фулл персы, хиро, с пухами на 17, в рар шмоте хз на сколько заточеном, лсы, пвп вставки, с фулл эпикам и на твинах даже, с флагами дающими прибавку к статам, замок так же чутка, но даёт прибавку, с банками цп с автоюзом победили 3 человек? Причём одетых похуже вас (пока что) Этим гордитесь? хД А забыл: ещё ноющие про откат банок хп и просящие админа откат убрать "якобы для новичков"?))) Этим хвалитесь?))) Ыыы, ржунемогу как вам раньше бы написали  lol.... И МЫ ВТРОЁМ РАЗБИВ ВОРОТА В 2 ЗАМКАХ ПОЧТИ ОТЖАЛИ ЗАМОК. P. S. Если этим гордитесь вы, то флаг вам МЕЖДУ О.О ребята. 👨‍⚕️

Вот кстати по поводу банок )))как-то некрасиво выходило, выплакали у админа откат Хиро квиков а сами бегали с банками с манора у которых ещо и баг был)))а я то думаю ничосе твины у них плотные)))а вот недавно зделали фикс бага и теперь вообще неочем падает с пару плюх)))вчерашняя осада все показала)я так понимаю когда наноеш откат всего что потом будеш просить у админа?)))

Ps: "...МЫ ВТРОЁМ РАЗБИВ ВОРОТА..." Я так понял 2-е держали третьего и его головой с разбега ворота вскрывали?)))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Константин сказал:

А флаги нужны только для осады?))) Для фарма эпиков они роли не играют, для пвп?))) может ещё и рар статы напишешь что в пвп не действуют? 😄 Узко мыслишь если считаешь что я о флагах написал лишь об осаде, хотя деградату как ты мыслить глобально отсутствие извилин в голове не позволяет. Одни лишь слова быдла о половых органах, сношении и извращенной фантазии забили твою голову раз в беседе апелируешь лишь ими, ну и простыми оскорблениями. 😄

Алё, флаги на осаде и ТВ не действуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dobrik сказал:

Вот кстати по поводу банок )))как-то некрасиво выходило, выплакали у админа откат Хиро квиков а сами бегали с банками с манора у которых ещо и баг был)))а я то думаю ничосе твины у них плотные)))а вот недавно зделали фикс бага и теперь вообще неочем падает с пару плюх)))вчерашняя осада все показала)я так понимаю когда наноеш откат всего что потом будеш просить у админа?)))

Ps: "...МЫ ВТРОЁМ РАЗБИВ ВОРОТА..." Я так понял 2-е держали третьего и его головой с разбега ворота вскрывали?)))

Ну да, раньше берс и тракторист (экстремал) был жирный тяжко было его бить, а сейчас мясо мясом, за пару секунд улетает в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.