Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

С днём Защитника Отечества!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 23 февраля, день Защитника Отечества. Поздравляю вас всех, братцы по пиксельному оружию, поздравляю наших противников, желаю вам всем счастья, здоровья, любви, удачи, жен красавиц,что бы член стоял 24/7,  детей здоровых, что бы деньги карманы разрывали и в сейфе не помещались, улыбок побольше, работу престижную, родителям долгих лет жизни и здоровья, что бы все проблемы обходили всех стороной, день начинался с хорошего настроя.
Еще добавлю от себя, зароем мы чатовый топор войны, и будем жить в мире и радости, а все наши проблемы и разборки решать на олике и на осаде в поле. Давайте же закончим эту белебердистику, и будем играть в гармонии и радости.
Отдельно хотелось бы поздравить моего Кланового Лидера-Dobrik'a-спасибо тебе за всё, что ты делаешь для клана, для нас, и для меня. Спасибо тебе за твою доброту, помощь, и за советы, касаемые не только игры. Всех благ, здоровья тебе, твоей семье, твоим родным и близким. За тебя!
Отдельно еще хочу поздравить Админа: друже, спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас и для сервера. Конечно ты игнорщик еще тот, иногда бесишь-но мы тебя все любим. Всего наилучшего тебе, ты заслужил. Надеюсь, ты останешься таким же добрым, бескорыстным человеком, который всегда поможет, когда может, и решит любую проблему. Успехов тебе в любом твоем начинании, и что бы всё у тебя получалось, за что бы ты не брался! Без тебя и твоего энтузиазма-не было бы проекта. Еще раз-спасибо!
С праздником братва, за Вас! За наших варов, за соло игроков, за всех!
Всегда с вами-SIDxRAM
d7cdc930f3a5651ce2b31cd8f4da2882.jpg

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2323.thumb.png.b85bc66b2e48bd8c4914f3107121427f.png

Дорогие наши мужчины!
Поздравлю Вас с Днем защитника Отечества!  Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. С Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.