Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Важная информация!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

На днях будет смена защиты сервера, переходим на smartguard и обновление клиента игры. От вас требуется, сегодня/завтра проверить запуск клиента с новыми файлами, тестовый сервер уже имеет новую защиту. Все это необходимо, чтобы в день полного перехода основного сервера на новые файлы, минимизировать проблемы с запуск игры у игроков, убедительная просьба не проигнорировать данное сообщение.


Инструкция:
Сохранить старую папку System, сделать копию файла SysTextures/L2UI_CT2.utx, чтобы после проверки, можно было без проблем вернуть старые файлы и зайти на основной сервер.
Закидываем в папку с игрой новую папку System, сохранив предварительно старую, меняем с заменой SysTextures/L2UI_CT2.utx, так же предварительно сохранив. Важно запускаем игру с папки System файл L2.exe, не запускаем Updater. Если клиент запустился без проблем, используем данные для входа, которыми пользуетесь и на основном сервере, проверяете вход в игру. После этого файлы можно оставить до днях перехода или же удалить, на ваше усмотрение.

Если есть криты клиента при запуске или же не запускает на тестовый сервер/ не запускается клиент все эти проблемы, отписываем в данной теме. 


Файлы для скачки:
https://cloudy-world.ru/files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде зашел на тест сервер, но через минуту окно закрывается и открывается сайт клоди, простестировать на криты не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новые файлы или старые? Тестировали смотрели-даже кажется быстрее работать начало. Ну пока проблем не обнаружено. 
Вечером займемся пробежками по локациям, отчет отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, Blackbird сказал:

Вроде зашел на тест сервер, но через минуту окно закрывается и открывается сайт клоди, простестировать на криты не могу

Этот момент поправил, теперь клиент не будет закрывать. Криты обычно на первых парах запуска.

2 часа назад, ГрязныйРамирес сказал:

Сегодня новые файлы или старые? Тестировали смотрели-даже кажется быстрее работать начало. Ну пока проблем не обнаружено. 
Вечером займемся пробежками по локациям, отчет отпишу

Старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Flylink сказал:

Этот момент поправил, теперь клиент не будет закрывать. Криты обычно на первых парах запуска.

У меня проблема осталась, закрывается и открывается браузер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 минуты назад, Blackbird сказал:

У меня проблема осталась, закрывается и открывается браузер 

Обновил файл по ссылке, перекачать и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
3 часа назад, ГрязныйРамирес сказал:

Сегодня новые файлы или старые? Тестировали смотрели-даже кажется быстрее работать начало. Ну пока проблем не обнаружено. 
Вечером займемся пробежками по локациям, отчет отпишу

надо будет перекачать по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Flylink сказал:

надо будет перекачать по ссылке

Принял, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Flylink сказал:

Обновил файл по ссылке, перекачать и проверить

Вроде теперь нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 12:56, Flylink сказал:

На днях будет смена защиты сервера, переходим на smartguard и обновление клиента игры. От вас требуется, сегодня/завтра проверить запуск клиента с новыми файлами, тестовый сервер уже имеет новую защиту. Все это необходимо, чтобы в день полного перехода основного сервера на новые файлы, минимизировать проблемы с запуск игры у игроков, убедительная просьба не проигнорировать данное сообщение.


Инструкция:
Сохранить старую папку System, сделать копию файла SysTextures/L2UI_CT2.utx, чтобы после проверки, можно было без проблем вернуть старые файлы и зайти на основной сервер.
Закидываем в папку с игрой новую папку System, сохранив предварительно старую, меняем с заменой SysTextures/L2UI_CT2.utx, так же предварительно сохранив. Важно запускаем игру с папки System файл L2.exe, не запускаем Updater. Если клиент запустился без проблем, используем данные для входа, которыми пользуетесь и на основном сервере, проверяете вход в игру. После этого файлы можно оставить до днях перехода или же удалить, на ваше усмотрение.

Если есть криты клиента при запуске или же не запускает на тестовый сервер/ не запускается клиент все эти проблемы, отписываем в данной теме. 


Файлы для скачки:
https://cloudy-world.ru/files

от кого защищаемся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Обновил все патчи и клиенты по актуальным ссылкам, можно пока закачать и быть готовым к смене защиты на сервере, файлы для апдейтера пока пакуется. Примерно в 14-00 по МСК, будет смена защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Flylink сказал:

Обновил все патчи и клиенты по актуальным ссылкам, можно пока закачать и быть готовым к смене защиты на сервере, файлы для апдейтера пока пакуется. Примерно в 14-00 по МСК, будет смена защиты.

Скачать файлы по ссылкам будет достаточно или еще надо апдейтером обновлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 минуты назад, Blackbird сказал:

Скачать файлы по ссылкам будет достаточно или еще надо апдейтером обновлять? 

По ссылкам достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Новые файлы клиента доступны по ссылке https://cloudy-world.ru/files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
22 минуты назад, Константин сказал:

Сохранил систем, файл, скачал новые файлы, заменил по порядку, переделал яярлык и ничего.... 

Без имени.jpg

Что именно заменили? у вас были какие то личные модификации? Старую папку удаляете, новую используете. Из старой можете перенести такие файлы как option.ini chatfilter.ini и те файлы где например изменяли цвет систем сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин сказал:

Сохранил систем, файл, скачал новые файлы, заменил по порядку, переделал яярлык и ничего.... 

Без имени.jpg

Если у тебя проблемы-перекачай клиент. Я удалил папку System и файл в папке SysTextures L2UI_CT2.utx
image.thumb.png.d3c9803d1d957d3528d711343dc5a390.png

После запустил Updater-и вуаля, все окей

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 часа назад, Константин сказал:

Сохранил систем, файл, скачал новые файлы, заменил по порядку, переделал яярлык и ничего.... 

Без имени.jpg

Получилось разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, может кто помочь рекомендацией что делать, что настроить. После нынешнего обновления у меня ФПС не превышает 27 а был до этого 110+ при 7 окнах.

Настройки выкручены на минималку, все до одного места. На фринте просто тупо от 1 до 11  ФПС, короче жуть бил в слепую, сплошное слайд ШОУ.

fps.png.a4fd6d7b5d4463687d186a92027ba5ed.png

fps2.png.8b66bd423e565d8b4faeb20b45f05284.png

fps3.png.1f43007039042f6a41be09b98898d456.png

fps4.png.3f8d8c5f5bb1d977138475bb04738e85.png

Короче жесть такая у меня стала, что делать, спасите помогите )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 минут назад, TD сказал:

Приветствую всех, может кто помочь рекомендацией что делать, что настроить. После нынешнего обновления у меня ФПС не превышает 27 а был до этого 110+ при 7 окнах.

Настройки выкручены на минималку, все до одного места. На фринте просто тупо от 1 до 11  ФПС, короче жуть бил в слепую, сплошное слайд ШОУ.

fps.png.a4fd6d7b5d4463687d186a92027ba5ed.png

fps2.png.8b66bd423e565d8b4faeb20b45f05284.png

fps3.png.1f43007039042f6a41be09b98898d456.png

fps4.png.3f8d8c5f5bb1d977138475bb04738e85.png

Короче жесть такая у меня стала, что делать, спасите помогите )))

 

 

 

До обновления такой проблемы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мой калькулятор не тянет новые настройки ?  i5  3,3 Gz  12 Gb  ( 1050 TI 4 Gb)

Настройки выкрутил на минимум

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
6 минут назад, TD сказал:

Может мой калькулятор не тянет новые настройки ?  i5  3,3 Gz  12 Gb 1050 TI

Очень странно, но мои конфигурации намного хуже и фпс выше в плане видео карты. Надо искать в чем проблема, попробуйте удалить option.ini и сделать настройки клиента заново
Сейчас даже для проверки запустил чистый клиент, без наших модификаций, у меня там фпс ниже чем на нашем новом патче.
image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pizdec.png.1996b2dbb8a008f4a182301a6d59e695.png

pizdec2.png.4bec5c627701be039f0e1c6e976d5d57.png

Уважаемый админ, у меня уже начинается паника, это что такое ????? почему мои перчатки эли исчезли с дестра и висят рядом в воздухе.

По десяти бальной шкале ПАНИКИ у меня уже 12 !

Это я релог сделал и удалил option.ini

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
9 минут назад, TD сказал:

pizdec.png.1996b2dbb8a008f4a182301a6d59e695.png

pizdec2.png.4bec5c627701be039f0e1c6e976d5d57.png

Уважаемый админ, у меня уже начинается паника, это что такое ????? почему мои перчатки эли исчезли с дестра и висят рядом в воздухе.

По десяти бальной шкале ПАНИКИ у меня уже 12 !

Это я релог сделал и удалил option.ini

Все окна клиента были закрыты при удалении файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.