Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II
Sign in to follow this  
TD

Копье

Recommended Posts

Posted (edited)

Админ проверь пожалуйста умение владение копьем, мне кажется что то не то с ним или это мои глюки. Сложилось стойкое впечатление что чары у которых есть пасив владение веслом тупо лупят максимум 2-3 моба из всего парика.  Пару месяцев назад любой чар мог с веслом в руках мог бить парик, я даже ПАЛом ходил на кариков ))

До не давнего времени  своим спойлом более менее вывозил круг в ЛОА, сейчас просто без шансов, спойл не отжирается.

Edited by TD

8 минут назад, TD сказал:

Админ проверь пожалуйста умение владение копьем, мне кажется что то не то с ним или это мои глюки. Сложилось стойкое впечатление что чары у которых есть пасив владение веслом тупо лупят максимум 2-3 моба из всего парика.  Пару месяцев назад любой чар мог с веслом в руках мог бить парик, я даже ПАЛом ходил на кариков ))

До не давнего времени  своим спойлом более менее вывозил круг в ЛОА, сейчас просто без шансов, спойл не отжирается.

То что пал владел копьём это кривизна многих ява сервов , без пассивки на копье ты бьёшь 2-3 моба

И есть вроде такая штука как вампирик , типо бьешь 15 мобов но отжор работает от 4 ( это к примеру) а не от 15

3 минуты назад, Exc сказал:

типо бьешь 15 мобов но отжор работает от 4 ( это к примеру) а не от 15

Может у меня паранойя,  но кажись у чара косоглазие или у мобов уклонение развито )))  но кажись он и по половине мобов к примеру из 15 не попадает, это при том что есть пасив умение у спойла.

Если не ошибаюсь Добрик недавно писал за это.

2 минуты назад, TD сказал:

Может у меня паранойя,  но кажись у чара косоглазие или у мобов уклонение развито )))  но кажись он и по половине мобов к примеру из 15 не попадает, это при том что есть пасив умение у спойла.

Тут такая настройка мобов , у пики есть какой то угол удара например 45 градусов большинство мобов просты выходят за его пределы и спокойно тебя фармят)

Что бы такого не было надо искать какие то углы , что бы им некуда было разбегаться и таргет брать на самого дальнего моба

Posted (edited)
1 час назад, TD сказал:

вроде у споила всего 10 целей с пассивой, могу ошибаться , но если скил заточить то 15 будет

Edited by GRiD

9 минут назад, GRiD сказал:

вроде у споила всего 10 целей с пассивой, могу ошибаться , но если скил заточить то 15 будет

Как не странно но на хваленном рпг , шк с копьём бьёт кучу целей без всяких умений на копьё)

И вот при этом я стоя в углу бью максимум 4-5 мобов из кучи в 40+

veslo.png.4b14742941bd14aa3d0d16fdfeda1939.png

17 минут назад, Exc сказал:

Как не странно но на хваленном рпг , шк с копьём бьёт кучу целей без всяких умений на копьё)

Ошибочка всего по 5 целей)

4 минуты назад, Exc сказал:

Ошибочка всего по 5 целей)

Тоже подумал что не может такого быть)

Как видно по скрина за 1 удар пикой нанесено 11691 урона 21% вампирик должен был восстановить 2455хп ( до удара оно было 2666+ 2455=5121) по итогу восстановилось лишь 530 хп из 2455

9 минут назад, Exc сказал:

Как видно по скрина за 1 удар пикой нанесено 11691 урона 21% вампирик должен был восстановить 2455хп ( до удара оно было 2666+ 2455=5121) по итогу восстановилось лишь 530 хп из 2455

ещё бы понять сколько целей бьет)

20 минут назад, GRiD сказал:

ещё бы понять сколько целей бьет)

по 13 ударил а скок их стоит хз)

Только что, GRiD сказал:

ну это у варлорда)

Ну а у всех остальных у кого скил Владение Древковым оружием 15 целей

4 минуты назад, GRiD сказал:

ну это у варлорда)

У нас бывает пикой бьет 1 цель...Видимо то ли криво радиус поставлен либо цели багаются. Врятли это геодата. Бывает что даже не бьет нихера тех кто стоит перед тобой и пока цель найдешь умрёшь.
Бывает бьет 4-5 целей из 20, хотя должно 15. Я же говорю-вечером залью полный БР в тему, посмотрим все вместе 

9 минут назад, Blackbird сказал:

Ну а у всех остальных у кого скил Владение Древковым оружием 15 целей

если вточен +30

6 минут назад, GRiD сказал:

если вточен +30

Ну да, а если не точеный то 10 целей 

{p_physical_attack;{pole};129.3;diff};{p_hit_number;10;diff}

Вчера в фоге стоял  влом на тесте. Перед лицом кучка мобов 15, попадал по 7-10)) пока не покрутился на месте и не нашел вменяемый угол где мобы не застакались