Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

КП / КЛАН


Рекомендуемые сообщения

В любом случае, не вижу смысла вести диалог с помоишником на форуме, на старте жду апнутый вар и охуенный экшн с «топ кланом» которого я даже не помню 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allo kaban сказал:

Со старта не видел тебя мусорного не на одном старте, ни на эпиках, ни на олимпе тебя и твоей шараги я не видел, так что на данный момент ты рандомная форумная шушера, я надеюсь, что ты своей игрой задержишь меня чуть дольше чем до первых хиро и осад, хотя, я сомневаюсь, что ты со своей помойкой, которую называешь «топ кланом» что-то представляешь

А, я понял что ты за парашник, тот который еле еле убивает соло игроков, а как натыкается на более менее коллектив-бежит поджав хвосты, предварительно насрав на форуме про всех и вся. Навидались мы таких мамкиных ногебатарф, блюй дальше, монитор не забывай от слюны протирать, дурачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allo kaban сказал:

И я сомневаюсь, что твой гениальный сброд поможет мне остаться на этом сервере больше месяца ибо врядли такой хлам может дать нормальный пвп контент

х15 всегда открыт-залетай, я даже ради тебя создам перса и обдрищу тебе щечки 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allo kaban сказал:

В любом случае, не вижу смысла вести диалог с помоишником на форуме, на старте жду апнутый вар и охуенный экшн с «топ кланом» которого я даже не помню 😞

я хз че ты рыгаешь на форуме, чудовище лоускильное, жди старта и устрой аццкий ноГГеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allo kaban сказал:

В любом случае, не вижу смысла вести диалог с помоишником на форуме, на старте жду апнутый вар и охуенный экшн с «топ кланом» которого я даже не помню 😞

можеш на х15 зайти и повторить?))или ты токо на форумах воюеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.