Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Осада 4.04.2021


Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2021 в 13:48, BloodSlayer сказал:

Что то я давно не видел тем таких)

Мб ссылочку скинешь?))

Пацанам просто было лень бегать) отдали замок что бы порадовались вы) Это не на долго ) Так что сильно не радуйся))

Поройся сам и найдёшь такие темы. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.04.2021 в 14:03, BloodSlayer сказал:

Я думаю тему можно закрывать и ждать очередной осады))

Вы что бы темы создавать ,хоть в поле на пвп выходите) А то две недели на твинах проводите) 🤣

А потом радуются,что им считай подарили замок)))

 

Мне скай до сих пор ответить не может, он на тп в лоа биться приглашает или требует, тебе аналогичный вопрос: Ты пвп приглашаешь или требуешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, Константин сказал:

🙂 Уже писал, повторить не трудно: В своей больной голове можешь хоть какие мысли обо мне держать, переубеждать не хочу и не могу. 😄

 

21 минуту назад, Константин сказал:

😄 Выше ответил лукасу, думаю что и тебе такой же ответ подойдёт. 😄

 

20 минут назад, Константин сказал:

Ответил лукасу и раме, вот и почитай теперь выше, ответ тебе такой же. 😄

 

18 минут назад, Константин сказал:

Поройся сам и найдёшь такие темы. 🙂

 

16 минут назад, Константин сказал:

Мне скай до сих пор ответить не может, он на тп в лоа биться приглашает или требует, тебе аналогичный вопрос: Ты пвп приглашаешь или требуешь?) 

https://cloudy-world.ru/rules

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, а чего у тебя так много смайликов в сообщниях, подкрепляешь недостаток разумных доводов? Или у тебя по жизни на лице такой смайл с открытым ртом до ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, я против тебя ни чего не имею. Ты же не добился того, чего хотел в этой теме, мы ни как не унижены, как считали, что мы правы, так и считаем...

Да и ты никогда не признаешься, что выставил себя дурачком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Константин сказал:

Мне скай до сих пор ответить не может, он на тп в лоа биться приглашает или требует, тебе аналогичный вопрос: Ты пвп приглашаешь или требуешь?) 

Да приглашаем тебя тп Лоа ) дуэль без банок ) аты отпишеш потом как ты всех затащил без банок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин сказал:

Ответил лукасу и раме, вот и почитай теперь выше, ответ тебе такой же. 😄

То словарный запас закончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин сказал:

Мне скай до сих пор ответить не может, он на тп в лоа биться приглашает или требует, тебе аналогичный вопрос: Ты пвп приглашаешь или требуешь?) 

Что там требовать?) Люди которые играют сами выходят и дерутся)) А вас как девочек надо уламывать))

Тебе шампанское купить?) Шоколадку?) Цветов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин сказал:

Поройся сам и найдёшь такие темы. 🙂

Поройся сам в этой мусорке) Ты же тут предьявы кидаешь,что мы такие темы создаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Blackbird сказал:

 

 

 

 

 

https://cloudy-world.ru/rules

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

😄 детский сад. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BloodSlayer сказал:

Поройся сам в этой мусорке) Ты же тут предьявы кидаешь,что мы такие темы создаем))

СКОЛЬКО ГРОМКИХ СЛОВ, жаль что они пусты. 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dobrik сказал:

Да приглашаем тебя тп Лоа ) дуэль без банок ) аты отпишеш потом как ты всех затащил без банок))

Я отвечу на приглашение так: будет время, можно. В отличии от вас я уже писал, не задрю, между делом играю на работе, когда есть свободное время и лишь один раз в 2 недели специально захожу на осаду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lucas сказал:

Костик, а чего у тебя так много смайликов в сообщниях, подкрепляешь недостаток разумных доводов? Или у тебя по жизни на лице такой смайл с открытым ртом до ушей?

Задайся вопросом, для чего вообще смайлы добавили, рассудит логически и сам сможешь ответить на свой же вопрос. 

P. S. Аналогичный вопрос, для чего на форуме дизлайки сделали и мне вы их кидаете не жалея? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин сказал:

Я отвечу на приглашение так: будет время, можно. В отличии от вас я уже писал, не задрю, между делом играю на работе, когда есть свободное время и лишь один раз в 2 недели специально захожу на осаду. 

Та все понятно) Слился) На чат и форум времени хватает) значит просто ссыкун) Не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Константин сказал:

Ответил лукасу и раме, вот и почитай теперь выше, ответ тебе такой же. 😄

Ты давно проотвечался уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2021 в 20:14, Константин сказал:

Уважаемые вары, помнится что вы писали что мы нубы, ничего не получится у нас и т д, часто после осад вы создавали темы на форуме где показывали гордость свою за успешные обороны

Ушли от темы, вернемся к нашим баранам. Так и есть, у вас не получилось, замок Руна с флагами наш. На счет тем про успешные осады, не припоминаю что то

В 04.04.2021 в 20:14, Константин сказал:

Но итог сегодняшний какой?) Всё таки 4 живых нуба забрали таки замок. Я так же писал как то вам: не задирайте нос, больнее падать будет. Разве нет?) 

Какой замок? Руна наша, у парламент тим нет замка... Ах да, у Глудио поменялся хозяин, какой-то клан Dream,  а кто был до этого? Вспомнил, у нас на тот момент не было доступа к КЛ. Поздравляю клан Dream с Глудио! Это новички? Добро пожаловать на сервер!

В 04.04.2021 в 20:14, Константин сказал:

Свой провал, даже фиаско можете хоть как оправдывать, называть нас хоть как, но партизанская война это тактика и в данном случае тактика победителей оказалась.

Этому провалу, даже фиаско нет оправданий, честно, не ожидал такого удара, до сих пор, как перечитываю слова про тактику побелителей, улыбаюсь, спасибо Константин за хорошее настроение!

  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lucas сказал:

Ушли от темы, вернемся к нашим баранам. Так и есть, у вас не получилось, замок Руна с флагами наш. На счет тем про успешные осады, не припоминаю что то

Какой замок? Руна наша, у парламент тим нет замка... Ах да, у Глудио поменялся хозяин, какой-то клан Dream,  а кто был до этого? Вспомнил, у нас на тот момент не было доступа к КЛ. Поздравляю клан Dream с Глудио! Это новички? Добро пожаловать на сервер!

Этому провалу, даже фиаско нет оправданий, честно, не ожидал такого удара, до сих пор, как перечитываю слова про тактику побелителей, улыбаюсь, спасибо Константин за хорошее настроение!

Обращайтесь. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dobrik сказал:

Ты давно проотвечался уже)

В твоей голове я отвечаю раньше чем сам мог вообще подумать об этом. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BloodSlayer сказал:

Та все понятно) Слился) На чат и форум времени хватает) значит просто ссыкун) Не более))

На форуме я с телефона сижу. 😄 Разве мозгов об этом подумать не хватило? Или ты вообще не в курсе что смартфоны как бы давно появились с выходом в интернет и браузером?))) 

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BloodSlayer сказал:

Та все понятно) Слился) На чат и форум времени хватает) значит просто ссыкун) Не более))

Ты если приоритеты расставлять не умеешь, другим такую привычку прививать не нужно. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lucas сказал:

Ушли от темы, вернемся к нашим баранам. Так и есть, у вас не получилось, замок Руна с флагами наш. На счет тем про успешные осады, не припоминаю что то

Какой замок? Руна наша, у парламент тим нет замка... Ах да, у Глудио поменялся хозяин, какой-то клан Dream,  а кто был до этого? Вспомнил, у нас на тот момент не было доступа к КЛ. Поздравляю клан Dream с Глудио! Это новички? Добро пожаловать на сервер!

Этому провалу, даже фиаско нет оправданий, честно, не ожидал такого удара, до сих пор, как перечитываю слова про тактику побелителей, улыбаюсь, спасибо Константин за хорошее настроение!

Константин, признайте наконец, что ваше заявление безосновательно, что никакой замок вы у нас не забрали, используя так называемую "тактику победителей"!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Константин сказал:

Я отвечу на приглашение так: будет время, можно. В отличии от вас я уже писал, не задрю, между делом играю на работе, когда есть свободное время и лишь один раз в 2 недели специально захожу на осаду. 

Та все) Очередной слив )) Нет времени,работаю ,вообще зашел в чате посидеть еще чето))

Ссыкуны одни играют)) Боятся за город шаг сделать)) Во танки пошли)) Гордость сервера))

Без имениаврвар4636.jpg

  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Константин сказал:

Ты если приоритеты расставлять не умеешь, другим такую привычку прививать не нужно. 🙂

Твои приоритеты это стоять в городе и в чат писать))

Ты уже в блок меня кидал когда нечем отвечать было)) Слов новых выучил что ли?))

На осаде бсое не забудь как обычно)) Только там тебя увижу) Раньше вряд ли в поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BloodSlayer сказал:

Та все) Очередной слив )) Нет времени,работаю ,вообще зашел в чате посидеть еще чето))

Ссыкуны одни играют)) Боятся за город шаг сделать)) Во танки пошли)) Гордость сервера))

Без имениаврвар4636.jpg

Интересно что щас ответит)))банки мешают )или надо было под шлагбаумом позаметать , а на окне Шарик отписывал))) я представляю как этот шлак гнут на онлайновых серваках))если он тут умолял дать ему бая фармонуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.