Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Последние новости мира л2)


Рекомендуемые сообщения

Прошел слушок от первоисточника из топ консты мира, который до сих пор докладывает, что великие киберспортсмены сфейлились на эйфории против одного недопака в окошках, и судорожно ищут новый сервер для отработки своих тактик-ебактик(сам челик ржет и говорит, что помойнее бичей не видал, но побегает по фану, продлит свой век 😄 )так же любое упоминание моего клана и меня в частности жэстачайшэ карается юным 16ти летним клом, грезящим нагнуть бьенд в мае, санкциями) припекло так припекло:)

А малышки регулярно заглядывают на этот форум с твинков)

@Ecliptica @space @FullDarkNoStars @Sargo @artcore @Salvador 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это равносильно как я один довел на х15 пару кланов до шизы, что они убегали в слезах в супер секретные дискорды и оттуда опять сливали инфу, создавали все новое и новое, а по факту опять обосрались)) Знаешь как было смешно? я угорал просто как наркоман с тех додичей, которые до сих пор ищут и везде видят шпионов, а все новая и новая инфа льется и льется, и притом их же соклан тянет что скрины что порой даже записи их разговоров 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Allo kaban сказал:

Прошел слушок от первоисточника из топ консты мира, который до сих пор докладывает, что великие киберспортсмены сфейлились на эйфории против одного недопака в окошках, и судорожно ищут новый сервер для отработки своих тактик-ебактик(сам челик ржет и говорит, что помойнее бичей не видал, но побегает по фану, продлит свой век 😄 )так же любое упоминание моего клана и меня в частности жэстачайшэ карается юным 16ти летним клом, грезящим нагнуть бьенд в мае, санкциями) припекло так припекло:)

А малышки регулярно заглядывают на этот форум с твинков)

@Ecliptica @space @FullDarkNoStars @Sargo @artcore @Salvador 

Вижу ты меня упомянул, делаю вывод, что ты всего-лишь фейко-компроментер, пытающийся настроить людей друг против друга, хз только люди без головы тебе поверят.

з.ы. По твоим ошибкам делаю еще вывод, что у тебя нет инфы кто в каком паке, следовательно, у тебя нет инфы о том, что происходит в этих паках, байт не удался, можешь не стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, space сказал:

Вижу ты меня упомянул, делаю вывод, что ты всего-лишь фейко-компроментер, пытающийся настроить людей друг против друга, хз только люди без головы тебе поверят.

з.ы. По твоим ошибкам делаю еще вывод, что у тебя нет инфы кто в каком паке, следовательно, у тебя нет инфы о том, что происходит в этих паках, байт не удался, можешь не стараться.

ты можешь думать как хочешь, лс бомж, идите топите на баварии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Allo kaban сказал:

Прошел слушок от первоисточника из топ консты мира, который до сих пор докладывает, что великие киберспортсмены сфейлились на эйфории против одного недопака в окошках, и судорожно ищут новый сервер для отработки своих тактик-ебактик(сам челик ржет и говорит, что помойнее бичей не видал, но побегает по фану, продлит свой век 😄 )так же любое упоминание моего клана и меня в частности жэстачайшэ карается юным 16ти летним клом, грезящим нагнуть бьенд в мае, санкциями) припекло так припекло:)

А малышки регулярно заглядывают на этот форум с твинков)

@Ecliptica @space @FullDarkNoStars @Sargo @artcore @Salvador 

остав малышек и го  тебя заждались на х15)arcanum-3.gif.9b5da82cababc92259a48f28e51af5ca.gif

там какраз добереш остаток спорцменов ,окно(константин Великий ) уже созрел к великим походам ))и покажешь куда твою 35.gif.10d97e411c1d8fb16076a9709a4d2b3d.gif пристроить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dobrik сказал:

остав малышек и го  тебя заждались на х15)arcanum-3.gif.9b5da82cababc92259a48f28e51af5ca.gif

там какраз добереш остаток спорцменов ,окно(константин Великий ) уже созрел к великим походам ))и покажешь куда твою 35.gif.10d97e411c1d8fb16076a9709a4d2b3d.gif пристроить))

Посоветуйте ему уже врача в его узбекистане, совсем все плохо и со зрением и с мозгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.