Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Recommended Posts

Вопрос к админу и всем кто в курсе, при убийстве РБ на котором качаются СА, в чате должно ведь обязательно писаться что кристалл поглотил душу и все радостно поздравляют фартового игрока, если кристалл выше рангом то в чате должно быть написано что кристалл отказался поглотить душу и наконец 3 вариант когда кристал просто был с бадуна и не смог поглотить душу.

Я спецом залез в ЗИ  и раз 8 или 10 лупил РБ, на каждом чаре 11 -12 -13 СА и ни разу в чате ни чего не было написано, вот и вопрос к знатокам, админ отключил (сломал) проточку кристаллов ( СА ) ?  на х15 после долгих дискуссий  админ что то наманипулировал и они начали качаться худо бедно а до того было один в один.

Ну он ответит как обычно, я ни чего не менял и не трогал ))   Тайна 3 планеты, я ни куда не летаю, я ни чего не знаю ))))

2 часа назад, TD сказал:

Вопрос к админу и всем кто в курсе, при убийстве РБ на котором качаются СА, в чате должно ведь обязательно писаться что кристалл поглотил душу и все радостно поздравляют фартового игрока, если кристалл выше рангом то в чате должно быть написано что кристалл отказался поглотить душу и наконец 3 вариант когда кристал просто был с бадуна и не смог поглотить душу.

Я спецом залез в ЗИ  и раз 8 или 10 лупил РБ, на каждом чаре 11 -12 -13 СА и ни разу в чате ни чего не было написано, вот и вопрос к знатокам, админ отключил (сломал) проточку кристаллов ( СА ) ?  на х15 после долгих дискуссий  админ что то наманипулировал и они начали качаться худо бедно а до того было один в один.

Ну он ответит как обычно, я ни чего не менял и не трогал ))   Тайна 3 планеты, я ни куда не летаю, я ни чего не знаю ))))

Чтобы было сообщение нужно ещё попасть в эти 5%, а именно такой шанс в Зи. У 0-9 персонажей из добившей группы, а ещё оно может и вовсе ни на какого не сработать, так как от 0 до 9. Зи это не то место, где можно быстро прокачать Са.

Ок админ, напишу по другому, на  х15 где бы я ни был на РБ  всем в пати писало,  кристалл души не смог поглотить душу или если повезло то писало кристал души поглотил душу   и присвоен СА такой то желтым цветом.

4 часа назад, Flylink сказал:

Чтобы было сообщение нужно ещё попасть в эти 5%,

То есть на всех РБ я всегда попадал в эти 5 % )))  а так как шанс групповой то писало каждому правильно ?  А сообщения эти всегда были в ЗИ и на заке, фринте и фрее тож самое писало.

Народ  напишите здесь плз, у вас на заке фринте и фрее пишет хоть кому то сообщения на счет СА, смог или не смог поглотить душу, сервер х10

6 часов назад, TD сказал:

Ок админ, напишу по другому, на  х15 где бы я ни был на РБ  всем в пати писало,  кристалл души не смог поглотить душу или если повезло то писало кристал души поглотил душу   и присвоен СА такой то желтым цветом.

То есть на всех РБ я всегда попадал в эти 5 % )))  а так как шанс групповой то писало каждому правильно ?  А сообщения эти всегда были в ЗИ и на заке, фринте и фрее тож самое писало.

Народ  напишите здесь плз, у вас на заке фринте и фрее пишет хоть кому то сообщения на счет СА, смог или не смог поглотить душу, сервер х10

Вроде там 4фразы ,короче каждое действие отписует, К.Д. отказУеться поглотить, К.Д. не смог поглотить,  поглотил), и если у кого-то 2 са пишет про резонанс шото типо того, не пишет только если нет квеста или если по праву у одного точиться с пати тогда у остальных сигнала небудит.

6 часов назад, TD сказал:

Я вот не знаю. Я в неделю за только  ЗИ+Лаба+Закен имею 15-16 СА штук 20. Мне регулярно  апаются с 13х лвлов, которые я покупаю в альт Б, в чем проблема-без понятия

17 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Я вот не знаю. Я в неделю за только  ЗИ+Лаба+Закен имею 15-16 СА штук 20. Мне регулярно  апаются с 13х лвлов, которые я покупаю в альт Б, в чем проблема-без понятия

на х10?

1 минуту назад, ГрязныйРамирес сказал:

15

Тут тему подняли, на счет х10!

Только что, ГрязныйРамирес сказал:

Сборка х15 и х10 1 и та же так-то. 

ты играешь на х10?

Только что, Kill сказал:

ты играешь на х10?

иногда раз в полулетие, когда звезды в зенит встанут во времена схождения Луны и Солнца, в период цветения Юпитерского спутника Титан.

Только что, ГрязныйРамирес сказал:

иногда раз в полулетие, когда звезды в зенит встанут во времена схождения Луны и Солнца, в период цветения Юпитерского спутника Титан.

Тут без вопросов херово очень са точит, может за 5-6 заходов в зи ниразу не апнуть не с 12 на 13, не с 13 на 14, так же и с закеном

1 минуту назад, ГрязныйРамирес сказал:

Я правильно понимаю ты не играешь!

1 минуту назад, 1488 сказал:

Тут без вопросов херово очень са точит, может за 5-6 заходов в зи ниразу не апнуть не с 12 на 13, не с 13 на 14, так же и с закеном

ну рандом вещь такая. у меня бывали времена когда я месяц апнуть не мог по 16-20 заходов в зи каждый день, а потом чет как поперло, я аж охерел

Мб местный саркисян подкрутил шарманку на х15?)

кстати, скинь мне статы бфреи с х15 и скажи сколько мобов на 2 стадии вылазит

4 минуты назад, 1488 сказал:

Мб местный саркисян подкрутил шарманку на х15?)

кстати, скинь мне статы бфреи с х15 и скажи сколько мобов на 2 стадии вылазит

врятли подкрутил, сборка такая же только рейты разные
тыы лучше мне скинь фрею-я скажу есть отличия или нет, мне лень 

У меня на персе 17 СА все никак не зайдет на 18 уже тарасов 7 и валиков 6

У нас на второй стадии за 30 сек вылезло 25+ мобов, что мне кажется странным

Скиньте мне ссаный скрин со статами клакиеса и 3 стадии с х15

7 минут назад, 1488 сказал:

У нас на второй стадии за 30 сек вылезло 25+ мобов, что мне кажется странным

Мне кажется это специально чтобы народ больше сидел в игре и задрачивал, урезание идет уже давно по всем фронтам, адена, теперь анакимы, прокачка са... куда не глянь везде стало меньше. Плюс к этому еще сделали БФ что теперь нужно много народа на нее. Только не пойму для чего это, новых игроков это отпугивает да и старым настроение портит. 13 эпиков и 17 СА никак не качнется, вроде шанс 50%, а по факту но верное 0,005% 

Edited by Blackbird
  • Like 1

Я вот тоже охерел, в 2017 году на каком-то лоу сервере на этом проекте, мы паком магов сносили блесске пол хп, ибо вылазило там по 2-3 моба, сейчас на релаксе зашли и ох*уели, ни на рпг, ни на астериусе, ни на сраном бьенде такой дичи я не видел, абсолютно везде блесска умирает от пары дестров с кольцами и крашерами под овером за 2 шилки, если сабы до 85 то до первого ядра под джудом, но здесь мало того, что тонна мобов, так еще и каждые 5 сек с нее слетают все дебаффы

Edited by 1488

15 минут назад, 1488 сказал:

Я вот тоже охерел, в 2017 году на каком-то лоу сервере на этом проекте, мы паком магов сносили блесске пол хп, ибо вылазило там по 2-3 моба, сейчас на релаксе зашли и ох*уели, ни на рпг, ни на астериусе, ни на сраном бьенде такой дичи я не видел, абсолютно везде блесска умирает от пары дестров с кольцами и крашерами под овером за 2 шилки, если сабы до 85 то до первого ядра под джудом, но здесь мало того, что тонна мобов, так еще и каждые 5 сек с нее слетают все дебаффы

это офовская блесска, туда живые только ходят а не окна)) щас с этим траблы

5 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

На оффе с нее не слетают дебаффы и не спаунится на 2 стадии столько мобов, на ютубе есть видосик с фармом роа, там вылазит по 2-3 моба раз в полторы минуты примерно и пара вздохов так же

6 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Пацаны ставят один дод и через пару минут следующий и очень уверенно вешают на нее стигму, анимация которой висит на ней все время и дпс никак не меняется