Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Recommended Posts

Я в своей жизни видел десятки вариантов фарма блесс фреи, но никогда не видел того пиз*деца что тут) даже мои бойцы, поигравшие на куче сервов сказали «ни*уя себе, откуда столько мобов», я думаю это говорит о том, что что-то не так)

раньше так и было, потом стало что пока висит спайт с джуда она не клинсилась. а теперь постоянно клинс

3 минуты назад, 1488 сказал:

На оффе с нее не слетают дебаффы и не спаунится на 2 стадии столько мобов, на ютубе есть видосик с фармом роа, там вылазит по 2-3 моба раз в полторы минуты примерно и пара вздохов так же

Она чет кастует(блеска) что с нее идет канцл дебафов, я не помню какой интервал между реканцелом. правда, а так-она была по сложности как мини тарас с миньонами. И слабая блеска-индивидуальная настройка фришек. Тут фрея по птске. Я потом найду стримы с бфреи офовской

клинсится она на астериусе, только там 4 моба всего вылазит в какой то интеравал. а не по 30 штук за раз

и по офу такого скилла у нее нет, это фишка сервера

1 минуту назад, dark_suka сказал:

и по офу такого скилла у нее нет, это фишка сервера

Я о том и говорю, не у нее клинса, на астериосе она клисилась в 2012 на кривой сборке, потом это пофиксили

И сейчас она там фармится в 1 дестра в центре комнаты, так как мобов там всего пара штук и если их не убивать, другие не вылазят

56 минут назад, 1488 сказал:

Пацаны ставят один дод и через пару минут следующий и очень уверенно вешают на нее стигму, анимация которой висит на ней все время и дпс никак не меняется

На этом серве стигма работает по особенному , а верней у некоторых мобов есть неведомые резисты на стигму. Сталкивался с такими мобами тоже думал что стигма не работает , просто на некоторых она увеличивает дпс на 40% а на других 10% (  маленький прирост , очень легко можно принять за разброс дамага от пухи). Что за магия резистов у мобов  для меня осталась загадкой.

39 минут назад, Exc сказал:

На этом серве стигма работает по особенному , а верней у некоторых мобов есть неведомые резисты на стигму. Сталкивался с такими мобами тоже думал что стигма не работает , просто на некоторых она увеличивает дпс на 40% а на других 10% (  маленький прирост , очень легко можно принять за разброс дамага от пухи). Что за магия резистов у мобов  для меня осталась загадкой.

тут тьма загадок, ждем ответ от админа по поводу блесски, надо что-то решать, или ее тут всем сервером не зафармишь, достаточно убрать кансел и уменьшить кол-во мобов

Количество охраны уменьшил, дебафф диспел пока в раздумках.

Posted (edited)
16 часов назад, 1488 сказал:

Я вот тоже охерел, в 2017 году на каком-то лоу сервере на этом проекте, мы паком магов сносили блесске пол хп, ибо вылазило там по 2-3 моба, сейчас на релаксе зашли и ох*уели, ни на рпг, ни на астериусе, ни на сраном бьенде такой дичи я не видел, абсолютно везде блесска умирает от пары дестров с кольцами и крашерами под овером за 2 шилки, если сабы до 85 то до первого ядра под джудом, но здесь мало того, что тонна мобов, так еще и каждые 5 сек с нее слетают все дебаффы

Как старожила скажу такая хрень с блеской стала после того как сделали Сабы до 85, давно без Джуда дестр под овером и под шилкой в династии сносил в 1 рыло 50%хп. Как бы с Джудом улетать должна но нет , щас вот убивали ее 2дестра тир 2джуда некр и шк .х15 но тяжело идёт .х15

Edited by dobrik

36 минут назад, Flylink сказал:

Количество охраны уменьшил, дебафф диспел пока в раздумках.

Уменьшил на сколько?

1 час назад, 1488 сказал:

Уменьшил на сколько?

Мне кажется на одного моба

1 минуту назад, Blackbird сказал:

Мне кажется на одного моба

1 час назад, 1488 сказал:

Уменьшил на сколько?

на 4 стадии было от 7 до 15 стало, стало от 3 до 6

1 минуту назад, Flylink сказал:

Теперь понятно почему на БФ так логает, там мобов было ппц сколько. 

А на 2 стадии где Клакис сколько?

29 минут назад, Flylink сказал:

Интересует 2 стадия и эти мобы, если их не убивать дальше ресаются или нет? Или их максимум будет 6?

15 минут назад, 1488 сказал:

Интересует 2 стадия и эти мобы, если их не убивать дальше ресаются или нет? Или их максимум будет 6?

2 стадия максимум 6, 3 одного типа и 3 другого типа, минимум 4 максимум 6 

Норм, будем тестить, ато 25+ мобов за 30 сек это даже на просто жестко

Но клинс я бы тоже вырезал к херам, было бы тут 200-300 тел и возможность идти в 2-3 пт, то был бы другой разговор