Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dobrik сказал:

Ты уже вообще попроси чтоб тебе блесзака выдали )

Да не,  я Бзака просить не буду, а то админ подумает что у меня кукушка последняя улетела в теплые края )) и так осталась одна и  она дорога как память.

1 час назад, dobrik сказал:

ска в мире л2 столько рб которых можно реализовать интереснее

Жень  так ты создай тему с подробным описанием этих РБ, там поведение их, сила, умения, интересный дроп чтоб был,  ответ будет скорей всего, нет времени или за эту реализацию нужно бабло разрабам,, ну как то так.  Вы уже стока писали и предлагали к реализации как видишь результат ....

1 час назад, dobrik сказал:

а ему закен как моб нужен)))

Поэтому мне пока интересен этот РБшка )) как моб да и многим  другим игрокам думаю тож,    СА там качать, Бзак как недосягаемая мечта, вдруг сбудиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Да не,  я Бзака просить не буду, а то админ подумает что у меня кукушка последняя улетела в теплые края )) и так осталась одна и  она дорога как память.

Жень  так ты создай тему с подробным описанием этих РБ, там поведение их, сила, умения, интересный дроп чтоб был,  ответ будет скорей всего, нет времени или за эту реализацию нужно бабло разрабам,, ну как то так.  Вы уже стока писали и предлагали к реализации как видишь результат ....

Поэтому мне пока интересен этот РБшка )) как моб да и многим  другим игрокам думаю тож,    СА там качать, Бзак как недосягаемая мечта, вдруг сбудиться )

Тема создана, я думаю в ход не пускают так как будут бегать многие потом в 20тых сетах, а это тут я так понимаю не по сценарию)тыж видеш у кого-то пердак горит по поводу Адены на серве))вот тебе простой пример, допустим убрать этот кубик из игры с которого Шилки падают , Шилки щас только у РБ, и ввести в алт б допустим временной епик на 7дне.за Шилки. Уже будит стимул бегать по РБ игрокам особенн новеньким. Раньше помню шилены с чемпов падали тоже неплохая тема. Но блин создать гавно квесты типо окно в игре и получи шилены ,кроме как засирать сранью с окошка никакой пользы для мира л2. Админ не хочет идти на встречу)вот к примеру просили за токены уменьшить стоимость точек , кто-то ему в уши вдул про адену и вуаля какой мудила будет покупать блес точки за токены и адену))на серваке где неточиться ничего))В том плане что что-то точнуть надо 2-3к точек ) хотя данный контент создавался для того чтобы вытащить нубье на Олимп)и имбы хоть шото от этого светило)

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, blessmepadre сказал:

Здрасте, на почту не приходит активация на 3 аккаунта, в спаме тоже пусто, в игру без нее не пускает, как быть?

Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробегал я сегодня своим тиром 85 лвл в  эпик биже,шмот нормуль как говорится проточенным в доску )))  и тут  моб 25 лвл несколько раз подряд  зарутил моего чара   это так и должно быть ???  Я не могу на оли ШК кинуть нормально рут чтоб прошел а здесь какое то недоразумение 25 лвл в землях казненных кидает рут на ура чарам 85 лвл в норм биже, имхо бред сивой кобылы.

Забыл добавить очень важную инфу как для меня , из за   сраного бага я сломал единственную пуху у дестра на х10, было очень не приятно когда с +11 на 12 не зашла, ну то ладно обнулилось бы заточка а так кучка кри получилась, сначала  челюсть отвисла и глаза вылезли на лоб потом послал все к чертям собачим  и закрыл игру ))))

При юзании простой випки отобразилась  анимация как будто юзаешь блеску, не появилось нижнее окошко в которое вставляется камень шанс улучшения, передал с шк на дестра 1 шт випки подумал что блеску дал ...   Ни чего восстанавливать не прошу, просто админ проверь этот момент чтоб кто то, тоже не налез так же.

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TD сказал:

При юзании простой випки отобразилась  анимация как будто юзаешь блеску, не появилось нижнее окошко в которое вставляется камень шанс улучшения

С камнем же только до 10 точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TD сказал:

Пробегал я сегодня своим тиром 85 лвл в  эпик биже,шмот нормуль как говорится проточенным в доску )))  и тут  моб 25 лвл несколько раз подряд  зарутил моего чара   это так и должно быть ???  Я не могу на оли ШК кинуть нормально рут чтоб прошел а здесь какое то недоразумение 25 лвл в землях казненных кидает рут на ура чарам 85 лвл в норм биже, имхо бред сивой кобылы.

Забыл добавить очень важную инфу как для меня , из за   сраного бага я сломал единственную пуху у дестра на х10, было очень не приятно когда с +11 на 12 не зашла, ну то ладно обнулилось бы заточка а так кучка кри получилась, сначала  челюсть отвисла и глаза вылезли на лоб потом послал все к чертям собачим  и закрыл игру ))))

При юзании простой випки отобразилась  анимация как будто юзаешь блеску, не появилось нижнее окошко в которое вставляется камень шанс улучшения, передал с шк на дестра 1 шт випки подумал что блеску дал ...   Ни чего восстанавливать не прошу, просто админ проверь этот момент чтоб кто то, тоже не налез так же.

АХхахахахахха Веталь я думал я один такой недавно так же 3 пухи в магаз кристаллами продал, а тут еще и ты) Знакомо Знакомо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lucas сказал:

С камнем же только до 10 точится

Это писец, видать я давно не точил пухи выше 11, тока что проверил как выглядит окно точки пух с +12 и +16, там блин выглядит как будто блеской точишь.  А я был  на веселе так сказать и даже бровей не повел когда точил, думал что блеской и спокойной душой  ухандохал пуху  ))))) размеры рисунка меча  на випке  зрение не разобрало, надо нарисовать в красной рамке простую випку когда точится с +10 чтоб потом не чесать репу ))))

3 часа назад, ГрязныйРамирес сказал:

АХхахахахахха Веталь я думал я один такой недавно так же 3 пухи в магаз кристаллами продал, а тут еще и ты) Знакомо Знакомо))

Я в потолок минуту смотрел, переваривал что произошло, инстинктивно понимал что видать простая випка была )))) Ну что было то было, хотелось бы чтоб админ тока добавил какой нибудь значок  DANGER  если честно у меня это уже не первый раз, но все время забывается  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН ВАС ни чего не смущает,  ВЫ решили положить на всех БОЛТ, типо и так сойдет ?????   Когда будет исправлен  БАГИЩЕ с ПИКОЙ или обработчиком геодаты, называйте это как хотите,  может хватит этого  - у НАС все по ПТС ?  

"Мы дарим вам игру на стабильных качественных серверах уже более .... "   может хватит этого цирка ? Раньше так и было до вашего типо  "ПТС"

Что не спроси, я ни чего не меняю, ни чего не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 22:33, TD сказал:

АДМИН ВАС ни чего не смущает,  ВЫ решили положить на всех БОЛТ, типо и так сойдет ?????   Когда будет исправлен  БАГИЩЕ с ПИКОЙ или обработчиком геодаты, называйте это как хотите,  может хватит этого  - у НАС все по ПТС ?  

"Мы дарим вам игру на стабильных качественных серверах уже более .... "   может хватит этого цирка ? Раньше так и было до вашего типо  "ПТС"

Что не спроси, я ни чего не меняю, ни чего не знаю

 

 

Вопросов много, ответов ноль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 17:33, TD сказал:

АДМИН ВАС ни чего не смущает,  ВЫ решили положить на всех БОЛТ, типо и так сойдет ?????   Когда будет исправлен  БАГИЩЕ с ПИКОЙ или обработчиком геодаты, называйте это как хотите,  может хватит этого  - у НАС все по ПТС ?  

"Мы дарим вам игру на стабильных качественных серверах уже более .... "   может хватит этого цирка ? Раньше так и было до вашего типо  "ПТС"

Что не спроси, я ни чего не меняю, ни чего не знаю

 

 


скорее так ведутся тех работы у нас))00)

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 100% +1%  что тех работы так и ведутся как на видео выше а потом , а потом  -  А-я-я-я-й , а кто  это што  гавно  !  А кто  это сделал  ?   !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так хотел по возмущаться на счет сундуков,  дагер пробегал и ни одного не открыл. Оказывается я уже возмущался 🤣 и получил все ответы и на другие вопросы что таились в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Комьюнити Менеджер
8 минут назад, РыжийДед сказал:

Здпавствуйте.

Не планируется ли добавить оплату картой для пожертвования

Здравствуйте, о какой карте идёт речь?Во всех методах оплаты, есть возможность оплаты банковской картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос по Снежному волку, подхожу к пет менеджеру руны/адена, а он не дает откатить Великого снежного волка обратно до Великого. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Relein сказал:

У меня вопрос по Снежному волку, подхожу к пет менеджеру руны/адена, а он не дает откатить Великого снежного волка обратно до Великого. Как быть?

это птс, никак, заного делать волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.