Jump to content

Слияние серверов [Обсуждение]

Recommended Posts

• Project Manager

Доброго времени суток, периодически уже длительное время, от разных людей в личные сообщения поступают вопросы, когда будет слияние, будет ли слияние серверов х10 и х15, что уже пора бы сделать слияние и т.п. сообщения. Завтрашнего дня, я буду отсутствовать до 13-15 августа и по этой причине создаю тему, вам для обсуждения и размышлений, кто и что об этом думает. Что думают игроки с х10, а что игроки с х15. Кто прочитает данный топик, прошу распространить данную информацию, сокланам/друзьям. Время для раздумья много, но хотелось бы знать что об этом думают в основном игроки с х10, так как большая часть проблем коснется их. Спасибо за внимание.

x15(и немношк х10)
Я считаю, что объединение решит 2 проблемы-онлайн и содержание сервера. 
х10 и х15 стоят же на разных машинах, и обслуживать сразу 2 "проекта"-затратно, тем более что на х10 игроков осталось реально минимум. На х15 никто толком не играет, и это сделает сервер более "онлайновым" , донат будет окупать содержание сервера(надеюсь понятна механика маркетинга)и даст возможность игрокам на х10 попробовать себя в новом амплуа.
И тем более еще добавлю тот факт, что наконец-то будет хоть какая-то живость на проекте, что игроки с х10 начнут развиваться себя до уровня сильных игроков. Будет в "+" Олимпиада, осады, тв(надеюсь). Не будет этих побегушек по 2-3 человека каждый раз.
Так же добавлю возможность поиска новых багов и недоработок.

19 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

x15(и немношк х10)
х10 и х15 стоят же на разных машинах, и обслуживать сразу 2 "проекта"-затратно, тем более что на х10 игроков осталось реально минимум. На х15 никто толком не играет, и это сделает сервер более "онлайновым" , донат будет окупать содержание сервера(надеюсь понятна механика маркетинга)и даст возможность игрокам на х10 попробовать себя в новом амплуа.
И тем более еще добавлю тот факт, что наконец-то будет хоть какая-то живость на проекте, что игроки с х10 начнут развиваться себя до уровня сильных игроков. Будет в "+" Олимпиада, осады, тв(надеюсь). Не будет этих побегушек по 2-3 человека каждый раз.

Сервера стоят на 1 машине, это тебе для справки 🙂

1 минуту назад, Melisa сказал:

Сервера стоят на 1 машине, это тебе для справки 🙂

Без доказательств подобные предположения, я не поверю. Потому что не все так просто, как хотелось бы))

9 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

x15(и немношк х10)

ИМХО мертвому припарка. Вот это ваше обьединение. Если соединить две дохлые кошки, что получится? А дохлая кошка и получится. Только одна. Сервер живой пока есть противостояние. Алли, кланов, игроков. Есть цель развиваться и побеждать.  Задача Админа этот баланс и держать.Здесь же до такой степени перекос, что ни о каком развитии и речи нет.Сервер умер с того дня как был забанен Резинка. А вместе с ним чары КЛа Катастрофа.Остатки клана без КЛа быстро разбежались, и Доминирование всем известного клана стало НАВСЕГДА. Поэтому со всяких ПВП зон типа Королевы муравьев можно только поржать.  В переводе на русский "Избиение младенцев" У него только по флагам сразу прибавка миниум +20% идет. Да кто ж его завалит?  НЕ вырос тот еще " ПрофессиАнал"...И как сказал уважаемый ТД, когда клан забрал все пищевые цепочки ( Я даже не говорю про топовых РБ, их просто некому бить ))) у остальных нет шансов. Сейчас слышу возражение Рамиреса. Да вы создавайте противовес, собирайтесь в кучу, да как наваляйте нам. А не получится. Не получится НИКОГДА. Некому.Да, приходили люди в клан, некоторые даже на месяц, два задерживались. Приходили временно, уходили навсегда. Поэтому мое мнение- А пофик. Вайп разве что. Но если дело касается Вайпа, я б начал в другом месте.Ну вот столько много косяков тут, что они уже и приелись даже. И по триста раз про них писать, а нет желания.

2 часа назад, Бабуин сказал:

ИМХО мертвому припарка. Вот это ваше обьединение. Если соединить две дохлые кошки, что получится? А дохлая кошка и получится. Только одна. Сервер живой пока есть противостояние. Алли, кланов, игроков. Есть цель развиваться и побеждать.  Задача Админа этот баланс и держать.Здесь же до такой степени перекос, что ни о каком развитии и речи нет.Сервер умер с того дня как был забанен Резинка. А вместе с ним чары КЛа Катастрофа.Остатки клана без КЛа быстро разбежались, и Доминирование всем известного клана стало НАВСЕГДА. Поэтому со всяких ПВП зон типа Королевы муравьев можно только поржать.  В переводе на русский "Избиение младенцев" У него только по флагам сразу прибавка миниум +20% идет. Да кто ж его завалит?  НЕ вырос тот еще " ПрофессиАнал"...И как сказал уважаемый ТД, когда клан забрал все пищевые цепочки ( Я даже не говорю про топовых РБ, их просто некому бить ))) у остальных нет шансов. Сейчас слышу возражение Рамиреса. Да вы создавайте противовес, собирайтесь в кучу, да как наваляйте нам. А не получится. Не получится НИКОГДА. Некому.Да, приходили люди в клан, некоторые даже на месяц, два задерживались. Приходили временно, уходили навсегда. Поэтому мое мнение- А пофик. Вайп разве что. Но если дело касается Вайпа, я б начал в другом месте.Ну вот столько много косяков тут, что они уже и приелись даже. И по триста раз про них писать, а нет желания.

Сириус, вот без обид-опять нытье. Куча нытья. Нам однажды чуть не дали по "барабашке", как ты говоришь. Но вместо изучения ошибок и разработки тактики, поиски грамотного ПЛа-куча соплей нытья и скулежа на форум. 
Вы грезите о вайпе а не о выпрямлении рук. Вот и вся правда. Этим мешают банки, этим мешают анакимы, этим мешают то, это третье пятое десятое. 
Буст? Как кричал ваш экстрианальный боров, БУСТА НЕ ХВАТАЕТ-да у ваших персы заряженнее наших основ будут, не зря же он торговал шмотками то, хахахахахаха. Так что не в бусте и персах дело, а в отсутствии рук и мозгов. Вот и вся правда

10 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Но вместо изучения ошибок и разработки тактики, поиски грамотного ПЛа-куча соплей нытья и скулежа на форум. 

Отсюда поподробнее пожалуйста. Ну ка расскажи мне малограмотному о тактике и ошибках.Был у меня знакомый несколько месяцев с осад креп не вылазил, все славу копил, хотел ПВП вставку сделать в пуху. А 50к надо. В топовую. Может быть через год бы и смог. Неосилил. Лошара?

• Project Manager
10 часов назад, Achilles сказал:

Шо, опять....

Тема создана для обсуждения, а не для принятия каких либо решений, нет повода для беспокойства.

3 минуты назад, Flylink сказал:

Тема создана для обсуждения, а не для принятия каких либо решений, нет повода для беспокойства.

Здравствуйте, было бы неплохо подумать о какой нибудь компенсации, для реальных игроков с х10 (меня можно не только читывать) Так как на х10 развиваться было намного тяжелее! 

7 минут назад, Бабуин сказал:

Отсюда поподробнее пожалуйста. Ну ка расскажи мне малограмотному о тактике и ошибках.Был у меня знакомый несколько месяцев с осад креп не вылазил, все славу копил, хотел ПВП вставку сделать в пуху. А 50к надо. В топовую. Может быть через год бы и смог. Неосилил. Лошара?

Не обязательно только сидеть на крепе и осаде, можно каждый день на Оли отыгрывать хотя бы по 5 боев, что бы с квеста получать славу! Ну и ни кто не отменял драконов с которых по квесту тоже даётся слава!

• Project Manager
5 минут назад, Kill сказал:

Здравствуйте, было бы неплохо подумать о какой нибудь компенсации, для реальных игроков с х10 (меня можно не только читывать) Так как на х10 развиваться было намного тяжелее! 

Здравствуйте. Лично по моему мнению, проще открыть  ещё лоурейт и свежий х10, потом с ним и соединить, меньше проблем.

• Thanks 1

5 минут назад, Flylink сказал:

Здравствуйте. Лично по моему мнению, проще открыть  ещё лоурейт и свежий х10, потом с ним и соединить, меньше проблем.

Как вариант! Как проще я не знаю) Посмотрим что другие игроки вообще напишут

5 минут назад, Kill сказал:

Ну и ни кто не отменял драконов с которых по квесту тоже даётся слава!

Увы, смерть от дракона не дает славы вообще. Других вариантов у нубо игрока нет. Разве что Легионы соизволят его взять с собой. А они не берут... Ну и олли...

8 минут назад, Kill сказал:

Не обязательно только сидеть на крепе и осаде, можно каждый день на Оли отыгрывать хотя бы по 5 боев

Если ты читал квесты там не только отбегать надо. Но и Три победы подряд, пять побед подряд... У нубо игрока есть шансы? . Разве что у своих окон выиграть. Когда Легионов нет..

2 минуты назад, Бабуин сказал:

Увы, смерть от дракона не дает славы вообще. Других вариантов у нубо игрока нет. Разве что Легионы соизволят его взять с собой. А они не берут... Ну и олли...

Если ты читал квесты там не только отбегать надо. Но и Три победы подряд, пять побед подряд... У нубо игрока есть шансы? . Разве что у своих окон выиграть. Когда Легионов нет..

Возможно, но если память не изменят с просто проведённых боев тоже дают славу! Немного но даёт! Тут все нубоигроки, профи был только резинка)))

В 02.08.2021 в 10:00, Бабуин сказал:

Господи, вы везде ищите проблему, в сервере, в Легионе, в ношеных трусиках японской школьницы, в гачи мемах, но не в себе.
Я за 2 месяца себе в соло бустанул персонажей, 2мя окнами бегал, без элегии и эпика. Фулл венера рар+рар пухи, на 11,фулл 30/15 скиллы, атт, и? Что, сложно? Если бы бустил 1 окно-было бы в разы быстрее

Edited by ГрязныйРамирес

В принципе, разница между х10 и х15 не велика и слияние катастрофы не принесёт. Тем кто с х10 добавить заточку +2, дать эполетов 300к. Замки, крепы и хиро обнулить и будет вполне нормально. Если создавать сервер х10 как вариант имеет место быть, но опять же, будет ли спрос0? 0

по мне смысле в слиянии нет. серв мёртв уже давно и играют одни и те же люди что на х10 что на х15. Возможно только админам станет легче 1 серв содержать и копить деньги на открытие и рекламу нового проекта осенью

В 02.08.2021 в 05:58, Бабуин сказал:

касяки например?)пруфы в студию ) одни слова ) я вот думаю ты и есть косяк серва все могут а ты неможеш)ты и твой кореш ката))резинка это вообще обортивный материал этого серва . никто его не банил просто мама закрыла его на лечение ))бабуин я думаю админу нетяжело стартануть в каком нибудб клане и на бусте завалиться и помочь для баланса но я уверен даже он невыдерживает вашу тупость)

Edited by dobrik

а по мне слияние смысл есть )ненадо теперь будит заходить на разные сервера))и ненадо фантазировать по поводу заточки и прочей чухни)кто хотел заточился)кто нехотел заточится на х15 там вообще нет проблем))вам бы на шару печеньки урвать насаздаете +100500 окаунтов и неуспеваете потом нигде а как шару ухватить так сразу тут как тут))

Edited by dobrik

• 4 weeks later...

мнение новичка-нуба - хочу топ пуху - на рынке 50ккк! Все топы орут че я туплю - ведь 2 лярда за один заход спокойно (время захода не уточнял)! Для топов отношение к лярдам с такими заходами по 2 лярда  - как к копейкам! Но для новичка - соррян - очень долго-накопительная тема! Может поэтому все новички сваливают? Ну не доступны мне ваши топ локации - дохнет мой нубский гном - по 100 лям за час в стакато - да ну нафф - я уже захожу не мобить, а обгаваривать местных болотников ))!

Так что я за вайп!

Голосование отдельная ржачная тема над админами - зачем головать - ради 5 шилок? Ждите голосов НИОТКОГО далее )))

9 часов назад, LHamilton сказал:

мнение новичка-нуба - хочу топ пуху - на рынке 50ккк! Все топы орут че я туплю - ведь 2 лярда за один заход спокойно (время захода не уточнял)! Для топов отношение к лярдам с такими заходами по 2 лярда  - как к копейкам! Но для новичка - соррян - очень долго-накопительная тема! Может поэтому все новички сваливают? Ну не доступны мне ваши топ локации - дохнет мой нубский гном - по 100 лям за час в стакато - да ну нафф - я уже захожу не мобить, а обгаваривать местных болотников ))!

Так что я за вайп!

Голосование отдельная ржачная тема над админами - зачем головать - ради 5 шилок? Ждите голосов НИОТКОГО далее )))

Ты даже после вайпа ничего не сможешь добиться! Это же надо додуматься фармить адену в такой локации, ты бы еще в круму пошел мобов пинать. Нету адены, покупай за 500 колов, скоро кстати я буду поднимать цены и уже будет не 50ккк или 500 колов а будет 75ккк или 750 колов

Edited by Blackbird

28 minutes ago, Blackbird said:

Ты даже после вайпа ничего не сможешь добиться! Это же надо додуматься фармить адену в такой локации, ты бы еще в круму пошел мобов пинать. Нету адены, покупай за 500 колов, скоро кстати я буду поднимать цены и уже будет не 50ккк или 500 колов а будет 75ккк или 750 колов

Надеюсь админ сделает выводы )))

10 минут назад, LHamilton сказал:

Надеюсь админ сделает выводы )))

А какие еще он может сделать выводы, у всех все получается и только у тебя ничего не получается. Вообще ты какой-то странный, прям вижу, приходишь ты на руофф или на нейме или тот же рпг, и ты такой у всех все есть, а у меня тю тю, я за вайп и админы такие ой да ты же такой бедный давайте вайп ради тебя сделаем 

Edited by Blackbird
  • Like 1
  • Thanks 1