Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление геодвижка(Нужен тест)


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

На сервера установлен новый геодвижок и геодата с pts оригинальная, локально геодвижок проверен, но нужны более глобальные тесты, поэтому прошу вас отписаться в этой теме, есть ли какие то улучшения/проблемы, чтобы мы смогли доработать все нюансы до стабильного и продуктивного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное хуже не стало )  Судя по кругу в ЛОА, вроде как без изменений, ну разве что может совпадение, мобы стали более кучней.  В ДВ Север в обе стороны,  мобы как бы без  изменений, хуже точно не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, ни чего не изменилось, отображение того же прыжка дагером за спину как было так и осталось, куда прыгнул да в неизвестность )) то ли на месте остался то ли в бок прыгнул.

Если играешь в 2 окна к примеру, один чар лупит того же к примеру РБ из ЗИ второй бежит далеко за спину к РБ потом приближается его бить, то на другом окне он отображается что стоит сбоку или так же как и первый чар, лупит в лицо а не в спину, с мобами та же фигня, на каждом окне все мобы и чары отображение место положение везде разное.

Из всего этого радует тока пика, это наше все )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Flylink сказал:

На сервера установлен новый геодвижок и геодата с pts оригинальная, локально геодвижок проверен, но нужны более глобальные тесты, поэтому прошу вас отписаться в этой теме, есть ли какие то улучшения/проблемы, чтобы мы смогли доработать все нюансы до стабильного и продуктивного состояния.

Здравствуйте, на кругу мобы стали агриться дальше чем было раньше. Сохранена точка, раньше там не агрились только конорики, а сейчас и мобы начали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не обижайся но сложилось впечатление как в анекдоте.

Приходит пациент к своему врачу невропатологу  и говорит ему.

-Уважаемый доктор, тут случился конфуз, вчера перед сном я перепутал баночку снотворного что вы мне прописали с баночкой для пуговиц.

- И что у вас теперь запор или что ?

Спрашивает пациента врач.

-Да нет доктор, я спал как младенец, давно так не высыпался, что мне делать теперь ?

Ну и врач отвечает )

-Принимайте дальше пуговицы, видно это как раз ваше  лекарство.

 

Вот и у меня сложилось впечатление,  мы поверили что вы сделали апдейт геодаты или обработчика ее, а на самом деле все осталось как было, тока что на крепе был, как стояли некоторые лучники не на своем месте и  писало цель не видна, хотя стоишь прямо на против них так и осталось, как заклинивало чара когда он бежит пока не нажмешь стрелочки на клаве так и осталось, хз что там обновилось.

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего утреннего рестарта  тестил дагера, все пучком стало, прыжок за спину отображает четко за спину. Отображение место положение чаров на всех окнах фактически одно и то же, ну что сказать кажись работает обнова. По крайней  мере у меня так, несколько раз удалял папку систем и текстуры  и обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отличный геодвиг и геодата, через стенки всех рб можно высечь). Не говоря уже о других нюансах. Представляю что можно учудить на осадах.

Изменено пользователем Acid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная геодата, через стенки всех рб можно высечь). Не говоря уже о других нюансах. Представляю что можно учудить на осадах. Вот скриншот, мобы просто сыпятся под мост.

image.png.67d6bac97faa35c0652e8d2508b539df.png

Изменено пользователем Acid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Acid сказал:

Отличная геодата, через стенки всех рб можно высечь). Не говоря уже о других нюансах. Представляю что можно учудить на осадах. Вот скриншот, мобы просто сыпятся под мост.

image.png.67d6bac97faa35c0652e8d2508b539df.png

привет давай приди на осаду на х15 и покажешь что ты там чудить будешь через стены)))  за одно видос запишешь про геодату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dobrik сказал:

привет давай приди на осаду на х15 и покажешь что ты там чудить будешь через стены)))  за одно видос запишешь про геодату))

а че там на х15 типа все в порядке? Я зашел увидел 2ое людей и 70 трейдеров в гиране мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Acid сказал:

а че там на х15 типа все в порядке? Я зашел увидел 2ое людей и 70 трейдеров в гиране мне хватило.

типичный городный воЕн
ты на топ споты приходи, увидишь там движу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГрязныйРамирес сказал:

типичный городный воЕн
ты на топ споты приходи, увидишь там движу

Даже не знаешь с кем говоришь, с чего у тебя там мнение городового взялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2023 в 15:03, Acid сказал:

а че там на х15 типа все в порядке? Я зашел увидел 2ое людей и 70 трейдеров в гиране мне хватило.

ну типа ты же спец покажешь  где не впорядке как рб через стены будеш высекать и что там ты на осаде я так и не понял - чудить)))))да и по поводу трейдеров тут в алт б рынок смысла нету качать твинов для торга) ато так себе сделал не понятный скрин влез в тему 2х годичной давности какойто чуши настрочил и готово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.