Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

PVP зона возле главных эпиков!


PVP зона возле главных эпиков, Баюм (13 и 14 этажи ТОИ), Антарас, Валакас  

19 проголосовавших

  1. 1. PVP зона возле главных эпиков, Баюм (13 и 14 этажи ТОИ), Антарас, Валакас

    • Согласен за PVP зону
    • Против

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Ясно, опять мнимые предположения и по факту конкретики 0. 
Тут любой из наших может с таким тру скил выйти 1х1 с любым, без клана без флагов и тдтп, только вот все ссутся выйти, чатовые и форумные герои.

Да некому выходить. Неужели не видно что онлайн с каждым годом все меньше и меньше.Легионы и три игрока.  И новых игроков ( не путать с новыми окнами ) я уверен не будет. Он не сможет даже до РБ добежать с вашими пвп зонами. Ему даже в клан некуда пойти ! А так делайте что хотите. Можно даже возле кристалла ТП на 14-м этаже диван поставить. А флагнутых нубов к вам на этаж на лифте доставлять! 
 В общем темы обсуждения совсем не те, что нужны серву.  Мое мнение серву нужен онлайн. Вы же совместно с Админом делаете все, чтоб его небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ГрязныйРамирес сказал:

Ясно, опять мнимые предположения и по факту конкретики 0. 
Тут любой из наших может с таким тру скил выйти 1х1 с любым, без клана без флагов и тдтп, только вот все ссутся выйти, чатовые и форумные герои.

Легиону предлагали гвг, на тестовом сервере и в равных условиях, легион отказался(зассал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GRiD сказал:

Легиону предлагали гвг, на тестовом сервере и в равных условиях, легион отказался(зассал) 

Мы согласились, внимательнее перечитай те темы, только вот попущеные петушары сбежали поджав хвосты когда мы начали сбор и подбор пати. Давай не будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бабуин сказал:

Да некому выходить. Неужели не видно что онлайн с каждым годом все меньше и меньше.Легионы и три игрока.  И новых игроков ( не путать с новыми окнами ) я уверен не будет. Он не сможет даже до РБ добежать с вашими пвп зонами. Ему даже в клан некуда пойти ! А так делайте что хотите. Можно даже возле кристалла ТП на 14-м этаже диван поставить. А флагнутых нубов к вам на этаж на лифте доставлять! 
 В общем темы обсуждения совсем не те, что нужны серву.  Мое мнение серву нужен онлайн. Вы же совместно с Админом делаете все, чтоб его небыло.

А что ты можешь предложить для поднятия онлайна, кроме своего нытья? Я вижу лишь только нытье везде где только можно. Ни репортов, ни грамотных предложений, ни-че-го. Только скулежь и нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бабуин сказал:

Ну не четверо, а трое. Я уже Чаров с месяц как не грузил от слова вообще. Не интересно.Тут не интересно.Дело то не в ПВП зоне. Она желательна, даже необходима когда есть большой онлайн. Зайди к примеру на Астериос с его 20к онлайна. Там да, год ПК отмывать будешь. А тут… Я вообще удивляюсь нафига к примеру Админ сделал ПВП зону у Королевы муравьев. Пришёл новый игрок. Допустим он здорово играет. Руки из правильного места. А тут такой «Пора на море» выточенный до безобразия, со шмотом и пухой  что лучше нельзя придумать , да флаги. Да все остальное что можно и нельзя придумать. И вот этот новый игрок Упал с одной плюхи. Подумал про себя «админовская рисовка» да и ушёл с Серва раз и навсегда. Как по мне тогда не пвп зону делать, а условия как на Олли. Ограничение точки, флаги не работают, банки тоже. Вот тогда и показывай свою крутизну. И новый игрок имеет шансы потягаться с профи ( ржу) этого Серва. Что зассали? Ну тогда все остаётся на своих местах. Админу удачи в донате ))))

А кто вам мешает собраться и захватить замок или вам как плохому танцору мешают...?! 

От вас только и слышно нытьё, то у вас буста нету то яиц у вас нет... У вас уже буста больше чем у нас. У меня шмот и бижа +6, оружие максимум что есть так это +10. У вас же даже есть архангел +15 а вы все ноете, ноете... И эпик у вас есть, я продал в альт-б 4х тарасов 3х валиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Бабуин сказал:

Да некому выходить. Неужели не видно что онлайн с каждым годом все меньше и меньше.Легионы и три игрока.  И новых игроков ( не путать с новыми окнами ) я уверен не будет. Он не сможет даже до РБ добежать с вашими пвп зонами. Ему даже в клан некуда пойти ! А так делайте что хотите. Можно даже возле кристалла ТП на 14-м этаже диван поставить. А флагнутых нубов к вам на этаж на лифте доставлять! 
 В общем темы обсуждения совсем не те, что нужны серву.  Мое мнение серву нужен онлайн. Вы же совместно с Админом делаете все, чтоб его небыло.

Конечно новый игрок не найдет РБ, вы же всех выносите, на х15 EmGnomov, а на х10 омлет уже в 5утра начинает по РБ ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GRiD сказал:

Легиону предлагали гвг, на тестовом сервере и в равных условиях, легион отказался(зассал) 

Целый день делать перса, что бы провести 2 боя? Вы же опять плакать 😿 будете. Чем тебе не нравится на сервере, где у меня перс готов к пвп? Где ЛСы мне не надо опять ловить, где я сделал всё, что бы мог убивать. Пускай есть ещё чем заняться над персом. Не по фулу буст ещё. Мне просто лень. Пока хватает. Вот будете убивать меня, у меня появится стимул двигаться дальше. А если вы элементарно не можете сделать +6 шмотки и +10 пушки, +30 скилы, то извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то не может убить Легион, то это лично ваши проблемы. Не ищите проблем в сервере, либо в нас. Проблема только в вас, ваших руках, персонажах и коллективной игре. 

Мы все тут в равных условиях. 

Каждый готовит своего персонажа к бою как ему угодно, как он видит и на сколько ему позволяет фантазия и естественно сервер. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BloodSlayer сказал:

Целый день делать перса, что бы провести 2 боя? Вы же опять плакать 😿 будете. Чем тебе не нравится на сервере, где у меня перс готов к пвп? Где ЛСы мне не надо опять ловить, где я сделал всё, что бы мог убивать. Пускай есть ещё чем заняться над персом. Не по фулу буст ещё. Мне просто лень. Пока хватает. Вот будете убивать меня, у меня появится стимул двигаться дальше. А если вы элементарно не можете сделать +6 шмотки и +10 пушки, +30 скилы, то извините. 

Кто мы? Это предлагал таг с х10, pwnz там какой то клан, но вы слились, мол идите к нам на х15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Ясно, опять мнимые предположения и по факту конкретики 0. 
Тут любой из наших может с таким тру скил выйти 1х1 с любым, без клана без флагов и тдтп, только вот все ссутся выйти, чатовые и форумные герои.

Ну вот насчёт муравейник  с бабином согласен) если зона вп  той комнате где АК, то это правильно, а когда весь муравейник пвп зона, то это не правильно. Каждый новый игрок в основном бежит туда чтобы докачаться до 40) а тут такой подарок). Ведь в лоа или фоге сделать пвп зону, она же не во всю локацию, а именно там где кристал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Achilles сказал:

Может хватит скулить, как мужчины себя видите) тряпки...

Поддерживаю. Вопрос к Рамиресу. Что ты можешь предложить кроме своего нытья. Жду конкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бабуин сказал:

Поддерживаю. Вопрос к Рамиресу. Что ты можешь предложить кроме своего нытья. Жду конкретный ответ.

То ли ты слепой, то ли любишь заниматься глазным сексом.

https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/forum/45-решение-различных-проблем/

Порядка 20 тем моих. Оформление баг-репорты, описания
https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/forum/72-предложения-и-пожелания/
Несколько моих-и в темах я предлагал идеи для улучшения жизнедеятельности сервера.
Я чую запах.Кажется-ты обосрался. А от ваших только скулеж и нытье, я надеюсь тебе не надо кидать темы вашего сброда идиотов-ракообразных, где в теме столько слез/нытья/скулежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2021 в 14:08, Бабуин сказал:

Ну не четверо, а трое. Я уже Чаров с месяц как не грузил от слова вообще. Не интересно.Тут не интересно.Дело то не в ПВП зоне. Она желательна, даже необходима когда есть большой онлайн. Зайди к примеру на Астериос с его 20к онлайна. Там да, год ПК отмывать будешь. А тут… Я вообще удивляюсь нафига к примеру Админ сделал ПВП зону у Королевы муравьев. Пришёл новый игрок. Допустим он здорово играет. Руки из правильного места. А тут такой «Пора на море» выточенный до безобразия, со шмотом и пухой  что лучше нельзя придумать , да флаги. Да все остальное что можно и нельзя придумать. И вот этот новый игрок Упал с одной плюхи. Подумал про себя «админовская рисовка» да и ушёл с Серва раз и навсегда. Как по мне тогда не пвп зону делать, а условия как на Олли. Ограничение точки, флаги не работают, банки тоже. Вот тогда и показывай свою крутизну. И новый игрок имеет шансы потягаться с профи ( ржу) этого Серва. Что зассали? Ну тогда все остаётся на своих местах. Админу удачи в донате ))))

ржу с тебя )есть условия равные это оли и там никого нету а как ты говориш рукастый знающий игрок никогда неподумает про то что ты накатал)а просто будет фармить)опять банки))  бабуин тут уже у всех все в равных условиях  )простой пример х10 там чары наполовину точены и были без епика почти) когда мы зашли и отжали все на х10)не вводи людей в заблуждение твои умеющие играки немогут даже пк убить очем тогда  реч)ты тут играеш не меньше других что ты пытаешся тут сказать? кто засалили какя крутизна?)это игра и сильнейшие доменируют ушол так вали и рыдай в падушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2021 в 15:02, Бабуин сказал:

Да некому выходить. Неужели не видно что онлайн с каждым годом все меньше и меньше.Легионы и три игрока.  И новых игроков ( не путать с новыми окнами ) я уверен не будет. Он не сможет даже до РБ добежать с вашими пвп зонами. Ему даже в клан некуда пойти ! А так делайте что хотите. Можно даже возле кристалла ТП на 14-м этаже диван поставить. А флагнутых нубов к вам на этаж на лифте доставлять! 
 В общем темы обсуждения совсем не те, что нужны серву.  Мое мнение серву нужен онлайн. Вы же совместно с Админом делаете все, чтоб его небыло.

ну вот ты може поправить это дело не словом а делом за савет мне 100кол потом) береш себя потом этого грида и остальных тру бомжей которые тут ноют на серве и организовуеш клан))качаете новеньких одеваете помагаете ))и решаете онл в +))будете как настоящий клан помагать им в пвп)а несидеть поджав хвосты разрывая чат))и личку админа)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GRiD сказал:

Кто мы? Это предлагал таг с х10, pwnz там какой то клан, но вы слились, мол идите к нам на х15

и чо непришли?)зассали?)да и куда вы делисб когда мы зашли на х10?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zheleznov сказал:

Ну вот насчёт муравейник  с бабином согласен) если зона вп  той комнате где АК, то это правильно, а когда весь муравейник пвп зона, то это не правильно. Каждый новый игрок в основном бежит туда чтобы докачаться до 40) а тут такой подарок). Ведь в лоа или фоге сделать пвп зону, она же не во всю локацию, а именно там где кристал

и чем мешает эта зона ?качаться?)или на сервере онлайн 20 к все токо и ждут когда там появиться ктото чтоб запкашить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dobrik сказал:

и чо непришли?)зассали?)да и куда вы делисб когда мы зашли на х10?))

 

А для чего им туда идти? Пару месяцев качать персонажей, точить шмот/скилы добывать эпик, чтобы провести одно гвг?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dobrik сказал:

ну вот ты може поправить это дело не словом а делом за савет мне 100кол потом) береш себя потом этого грида и остальных тру бомжей которые тут ноют на серве и организовуеш клан))качаете новеньких одеваете помагаете ))и решаете онл в +))будете как настоящий клан помагать им в пвп)а несидеть поджав хвосты разрывая чат))и личку админа)))

 

О чём ты говоришь дружище?) Они каждый на себя одеяло тянут, они в кланах не уживаются потому что каждый ноет и скулит, хрюкает и плачет маме в подол что его убили мобики, вспомни бомжлантой и куколд гвардов-что они сделали? обосрались и убежали поджав хвосты с криками и слезками. 
Они если и организуют клан то до 1й хотя бы стычки между нашим кланом и их, и онлайн в минус полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 16:53, dobrik сказал:

и чо непришли?)зассали?)да и куда вы делисб когда мы зашли на х10?))

 

Помню, вы так вероломно ворвались на серв, когда уже небыло никого. Можете повторить. Сейчас ещё легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 16:43, dobrik сказал:

ну вот ты може поправить это дело не словом а делом за савет мне 100кол потом) береш себя потом этого грида и остальных тру бомжей которые тут ноют на серве и организовуеш клан))качаете новеньких одеваете помагаете ))и решаете онл в +))будете как настоящий клан помагать им в пвп)а несидеть поджав хвосты разрывая чат))и личку админа)))

 

Верно. И думаю мне с Гридом можно договориться по очереди на лифту к диванчику кататься. На счёт новых персонажей. Вот конкретный пример. Пришёл Тир в клан. Месяца четыре если не пять пробыл. Новый игрок, упёртый, не нытик. Я ему даже топовые кастеты с СА подогнал. Вточился, обулся оделся. Эпик прикупил. Все хорошо. Загорелся ПВП вставкой. Там же у нас сейчас « все по ПТС» сразу предупреждаю ничего не клянчу. Мне это не нужно.Просто констатирую факт. Раньше как было с багом. Три, четыре крепы и у тебя 50 к для топовой пухи  есть. Теперь по другому. Считаем. Регаем крепу. Час осады по 31 славы каждые 5 минут. За осаду 310 славы. Если повезёт может ещё + 31. Но не всегда. Итого 10 осад 3100 славы, 100 осад 31к Ну и на топовую  пуху надо 150 осад  по часу . Ребята! А ещё ж надо ту крепость зарегать и прибежать.  Почитайте сколько у вас уйдёт времени. ТВ тоже по ПТС. Только мониторить нужно чтоб чара не убили. В отличии от ПТС дохлому чару (упс!) слава не идёт.Эта тема уже поднималась не раз на сколько я помню. Поэтому не будем про осады и ТВ которые раз в две недели, фестивали и тому подобное. Сейчас без бафа народ играть не хочет  а вы тут мечтаете что он год славу фармить будет. Счазз. Он просто ушёл. Приму даунов в клан….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 16:28, dobrik сказал:

ржу с тебя )есть условия равные это оли и там никого нету а как ты говориш рукастый знающий игрок никогда неподумает про то что ты накатал)а просто будет фармить)опять банки))  бабуин тут уже у всех все в равных условиях  )простой пример х10 там чары наполовину точены и были без епика почти) когда мы зашли и отжали все на х10)не вводи людей в заблуждение твои умеющие играки немогут даже пк убить очем тогда  реч)ты тут играеш не меньше других что ты пытаешся тут сказать? кто засалили какя крутизна?)это игра и сильнейшие доменируют ушол так вали и рыдай в падушку))

Про банки я даже не знаю правильного ответа. Подними голосовалку я там просто не голосовал. С одной стороны они вроде как хорошо. На мобах или РБ. Можно выстоять с хиро квиками. Я то не любитель ПВП. Поэтому плюс конечно колоссальный. А с другой стороны я помню как на осаде Добрик просто стоит, а мы ТРИ живых чара не можем его завалить. Вот он просто стоит. А три чара не нубов. Или нубов. Я уже сомневаюсь. Бьют и убить не могут. У меня пуха 15 и весь Эпик и шмот все уточено что можно и нельзя. Вот ему хватает квиков отожраться. Да маразм ПТСный. Я понял. Ты просто здорово играешь. Ну я нуб, извини. А ты про ПК да ещё одному. Да убить. Нереально.

Изменено пользователем Бабуин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бабуин сказал:

Верно. И думаю мне с Гридом можно договориться по очереди на лифту к диванчику кататься. На счёт новых персонажей. Вот конкретный пример. Пришёл Тир в клан. Месяца четыре если не пять пробыл. Новый игрок, упёртый, не нытик. Я ему даже топовые кастеты с СА подогнал. Вточился, обулся оделся. Эпик прикупил. Все хорошо. Загорелся ПВП вставкой. Там же у нас сейчас « все по ПТС» сразу предупреждаю ничего не клянчу. Мне это не нужно.Просто констатирую факт. Раньше как было с багом. Три, четыре крепы и у тебя 50 к для топовой пухи  есть. Теперь по другому. Считаем. Регаем крепу. Час осады по 31 славы каждые 5 минут. За осаду 310 славы. Если повезёт может ещё + 31. Но не всегда. Итого 10 осад 3100 славы, 100 осад 31к Ну и на топовую  пуху надо 150 осад  по часу . Ребята! А ещё ж надо ту крепость зарегать и прибежать.  Почитайте сколько у вас уйдёт времени. ТВ тоже по ПТС. Только мониторить нужно чтоб чара не убили. В отличии от ПТС дохлому чару (упс!) слава не идёт.Эта тема уже поднималась не раз на сколько я помню. Поэтому не будем про осады и ТВ которые раз в две недели, фестивали и тому подобное. Сейчас без бафа народ играть не хочет  а вы тут мечтаете что он год славу фармить будет. Счазз. Он просто ушёл. Приму даунов в клан….

Знаешь, тут по ПТС пошло после ссанья в уши Админу небезысветному экстрианалу, нытику и попрошайке, пиздаболу и просто забавному клоуну, над которым было можно от души поржать.
Все началось с банок. Их убрали. Зачем? Админ говорил-для теста. Прошел год. Банки не вернули-ведь кому то они мешают, ДЕСБАЛАНДЦ
После-банки на бег, но их починили(удивительно, что так быстро)
Потом с осадами-ну тут отдельная история, мы же по ПЫТЫЭС? По пытыэс. Значит будем играть по пытыэс.  Не нравится? Ну то твои проблемы, никто тебя не держит.
Я в какой-то теме писал, что за 2 месяца бустанул с 0 персонажей до средненьких показателей. Без элегии и топ пушек, но рар сеты и пухи были, с са и на 11 точеные. Эпик-бай ак зак фринта. Без тараса/вала(мне хватает и этого).
Потом пришла тетя костя, тоже обезьяна местного разлива-почитай ее темы, он в пвп слился, с банками-слился, везде наныла наскулила и поджав хвост сбежала. Поняв что под нее сервер уже не сделают, а то он со своими подсосами бегал туда сюда и ничего не мог сделать 😄
Вспоминая наркомана тыха-там та же ситуация, его подружек таких же отсталых-в  пвп не выходят, плохому танцору и яйца мешают, везде причины и отмазки. 
Осады щепетильная тема, все хотят быстро и все заполучить, а толку? Как таковых движей нет со времен экстрианального борова, когда они ботами нас давили и кучей окон, что аж лагало. 
Тут же как идет мысля, мол "я хачю придти на сервак за неделю адеца и быть папкай наГГебатарам". А тут вуаля-встречаешь старого игрока и даже не успеваешь моргнуть и видишь надпись "в город". Мы бустили персонажей по году+, некоторые 3+, и то не довели до ума, потому что у нас же ПЫТЫЭС, который видит только Админ, где ЛСы не ловятся, а если поймаешь то праздник, считай то проверки на стойкость игрока) Не смог-значит слабый.
Вот и делаем вывод-основываясь на нытье и скулеже отсталых-пытыэс делается под них. 
Проблем море, я выше писал, но со мной в палемику вступил какой то Джые, я без понятия даже кто это, но попытка нассать нам в уши была прикольная, я даже оценил, почти поверил, так сказатб, все что предлагается реально для улучшения жизни сервера и его поднятия пропускается мимо ушей, а просьбы нытиков и убогих-да пожалуйста, ток скажите.
И даже ты-видимо понял что ты обосрался по факту со мной, продолжаешь нести хуйню про Добрика и что его в 3м убить нереально. Ну ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ссу выйти в пвп, я ссу остаться трусом в поле, который на бсое убежит в кустики писюнькать. Я всегда выходил в ПВП, проигрывал, учился и потом выигрывал, да я на оли слабенький, но могу доставить неудобств, но в поле я заноза в жопе у любого пака, когда ваншоты летят налево направо. Ведь я делал этого перса почти 2 года, с помощь и без помощи, но довел его до ума. И то это не предел. 
А вот эти отмазки-"у меня нет пвп пухи", "у меня нет пвп тушки", "у меня нет мозга"(что очевидно), "я занят", "не хочу", "да ты рисовка", и в таком духе. Ну такое. Это игра-вы переводите это как будто вас в реальности обидели и вы пытаетесь в игре самоутвердиться. Мол, пиздят тапками по голове и тряпками по лицу, а по факту-ну камон, из за пикселей драму строите-самим не смешно?) Я вот ору просто без устали над убогостью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.