Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Навеянное предложение, что-ли


Рекомендуемые сообщения

Здарова всем играющим и мимопроходящим. Админу тоже здравия.
Я тут пару тройку дней сидел и думал. Хотя и раньше предлагал.
Скоро же зима, Новый Год, Рождество. Должен же быть дух праздника...Ну-как никак конечно.
Раз у нас произшло так с ключами Алхимика, снова вернулся порезанный в ноль какой-то ивент, может пора бы уже что-то сделать реально крутое и жоподробящее? Что бы от кайфа головы кружило и руки спешили в игру?
В принципе-вот мое предложение.
В игре, да и на сервере, столько неиспользуемых мест Зимнего Вида(Снежок, красота, елки)-(кои могу предложить и показать), где можно замутить ивент зону...Сделать сложнейших мобов 3х видов, для новичков, средненьких, и сильных. С небольшими различиями в луте/дропе. Сделать отдельную валютку Winter Cloudy-World Coin, и добавить вендора с плюшками. Постоянными агатионами, точками, и тдтп. Ну что бы было реально приятно заходить и чувствовать себя как дома и как будто праздник в душе и в игре.
Да, конечно я уже понимаю-с этим я могу отправиться как обычно нахер, ведь много халявы...Ну камон...
Я не знаю, что могут предложить другие, все наши идеи обычно идут в помойку  простоя, но если есть у кого идеи-делитесь, может нас и услышат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Здарова всем играющим и мимопроходящим. Админу тоже здравия.
Я тут пару тройку дней сидел и думал. Хотя и раньше предлагал.
Скоро же зима, Новый Год, Рождество. Должен же быть дух праздника...Ну-как никак конечно.
Раз у нас произшло так с ключами Алхимика, снова вернулся порезанный в ноль какой-то ивент, может пора бы уже что-то сделать реально крутое и жоподробящее? Что бы от кайфа головы кружило и руки спешили в игру?
В принципе-вот мое предложение.
В игре, да и на сервере, столько неиспользуемых мест Зимнего Вида(Снежок, красота, елки)-(кои могу предложить и показать), где можно замутить ивент зону...Сделать сложнейших мобов 3х видов, для новичков, средненьких, и сильных. С небольшими различиями в луте/дропе. Сделать отдельную валютку Winter Cloudy-World Coin, и добавить вендора с плюшками. Постоянными агатионами, точками, и тдтп. Ну что бы было реально приятно заходить и чувствовать себя как дома и как будто праздник в душе и в игре.
Да, конечно я уже понимаю-с этим я могу отправиться как обычно нахер, ведь много халявы...Ну камон...
Я не знаю, что могут предложить другие, все наши идеи обычно идут в помойку  простоя, но если есть у кого идеи-делитесь, может нас и услышат.
 

Прям супер пупер крутая идея новшество, превосходно беллиссимо, ивент с мободрочем это как раз то что нужно, чтобы разнообразить игру в которой один мободроч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRiD сказал:

Прям супер пупер крутая идея новшество, превосходно беллиссимо, ивент с мободрочем это как раз то что нужно, чтобы разнообразить игру в которой один мободроч....

Окей-давай более детально. 
Какой мободроч интересует игроков? Был ивент с Алхимическим CUMнем-который наш доблестный и неповторимый @Jie в теме сказал, что награды
https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/topic/3606-ивент-«поиски-философского-камня»/page/2/&tab=comments#comment-37155 "
обещали пересмотреть. Потом @Flylinkзашёл, и такой-хм...Ну пасаны, сорямба, это не по пэтээс, ивент офаю. Бомбежка, горящие попки(сам горел тк копил на х15 ключи), ждал верил(и не только я), да и вообще, как-то очень некрасиво вышло. Хм.
Давай дальше. Буквы были, да, засирался инвентарь, но по крайней мере был шанс лутануть эпик-АК Орф Фринту. БСое БРесы, Сашки. Ну награда да-хорошая но пиздец редкая. Но она была. 
Урезанный Dead Morouz. Были шансы получить +10 пушки. Ну блин-ну круто же для новичков. И то убрали. Халява епте, не доебешься. 
Поэтому я и хотел бы предложить альтернативу мободрочу. Что бы был какой-то азарт и резон заходить в игру. Правильно писал @dobrik, вся игра Клауди-ЗИ лаба близнецы. Все. 
От РБ нет толку. От Дестракшенов тоже. Скажи мне @GRiD-когда ты последний раз лутал точки с дестракшнов? S или A? Их видят раз в год. Просим поднять шанс-нет. Просим добавить в топ РБ-нет. В ивент-нет. В лотерейку того же букваря-нет. А что "да"? выдуманный пытыэс? Вместо привлечения игроков мы баночки режем, нытиков слушаем.
Я и хочу что бы на проект был резон заходить и бежать сюда играть, а не думать-пойти сегодня зайти или нет...Ай лан-в др.игру поиграю или вообще спать пойду, или фильм погляжу. Понимаешь к чему я? Вся уникальность была убита и удалена/урезана, якобы кому-то это мешает.
Я и предлагаю добавить что-то ну интересное....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Окей-давай более детально. 
Какой мободроч интересует игроков? Был ивент с Алхимическим CUMнем-который наш доблестный и неповторимый @Jie в теме сказал, что награды
https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/topic/3606-ивент-«поиски-философского-камня»/page/2/&tab=comments#comment-37155 "
обещали пересмотреть. Потом @Flylinkзашёл, и такой-хм...Ну пасаны, сорямба, это не по пэтээс, ивент офаю. Бомбежка, горящие попки(сам горел тк копил на х15 ключи), ждал верил(и не только я), да и вообще, как-то очень некрасиво вышло. Хм.
Давай дальше. Буквы были, да, засирался инвентарь, но по крайней мере был шанс лутануть эпик-АК Орф Фринту. БСое БРесы, Сашки. Ну награда да-хорошая но пиздец редкая. Но она была. 
Урезанный Dead Morouz. Были шансы получить +10 пушки. Ну блин-ну круто же для новичков. И то убрали. Халява епте, не доебешься. 
Поэтому я и хотел бы предложить альтернативу мободрочу. Что бы был какой-то азарт и резон заходить в игру. Правильно писал @dobrik, вся игра Клауди-ЗИ лаба близнецы. Все. 
От РБ нет толку. От Дестракшенов тоже. Скажи мне @GRiD-когда ты последний раз лутал точки с дестракшнов? S или A? Их видят раз в год. Просим поднять шанс-нет. Просим добавить в топ РБ-нет. В ивент-нет. В лотерейку того же букваря-нет. А что "да"? выдуманный пытыэс? Вместо привлечения игроков мы баночки режем, нытиков слушаем.
Я и хочу что бы на проект был резон заходить и бежать сюда играть, а не думать-пойти сегодня зайти или нет...Ай лан-в др.игру поиграю или вообще спать пойду, или фильм погляжу. Понимаешь к чему я? Вся уникальность была убита и удалена/урезана, якобы кому-то это мешает.
Я и предлагаю добавить что-то ну интересное....

 

 

Ну по факту награды с ивента изменены там падало совсем не то что в дефолтном ивенте)
Ты не предлагаешь альтернативы мободрочу(ты предлагаешь мободроч с другими мобами) Дестракшенов вообще надо выпилить, имхо они расчитаны на онлайн в 3к а не 50+ человек шанс который сейчас есть он нормальный(добавить дестрашенов в эпиков чтобы все эти свитки были у одного клана супер идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GRiD сказал:

Ну по факту награды с ивента изменены там падало совсем не то что в дефолтном ивенте)
Ты не предлагаешь альтернативы мободрочу(ты предлагаешь мободроч с другими мобами) Дестракшенов вообще надо выпилить, имхо они расчитаны на онлайн в 3к а не 50+ человек шанс который сейчас есть он нормальный(добавить дестрашенов в эпиков чтобы все эти свитки были у одного клана супер идея)

Кто вам мешает собраться в один клан и фармить эпиков? Вы и так всех рб выносите с 20 уровня, как не зайдёшь не одного рб нету и вы ещё ноете... Или вы все такие жадные что не сможете поделить дроп между собой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blackbird сказал:

Кто вам мешает собраться в один клан и фармить эпиков? Вы и так всех рб выносите с 20 уровня, как не зайдёшь не одного рб нету и вы ещё ноете... Или вы все такие жадные что не сможете поделить дроп между собой? 

Я играю соло и в своё удовольствие. Для подобных идей нужна здоровая конкуренция а не один живой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GRiD сказал:

Ну по факту награды с ивента изменены там падало совсем не то что в дефолтном ивенте)
Ты не предлагаешь альтернативы мободрочу(ты предлагаешь мободроч с другими мобами) Дестракшенов вообще надо выпилить, имхо они расчитаны на онлайн в 3к а не 50+ человек шанс который сейчас есть он нормальный(добавить дестрашенов в эпиков чтобы все эти свитки были у одного клана супер идея)

По факту-да, ты прав, с тобой тут я спорить не стану от слова ВООБЩЕ. Но так как тут очень тяжко реально игрокам с 0 познаниями, а средненький игрок мободрочер вполне справится с освоением, эта "халява" с низким шансом давала возможность на интерес играть тут.
Давай далее-я не предлагаю альтернативу, ведь ла2 это и есть мободроч, по сути, это не меняет всего что я написал. Данное "изменение" придаст небольшой привкус корицы и нотку мяты в унылые мободроч в локациях других, возможно создаст объединение другим.
Дестракшены не расчитаны на 3к+. Я ради интереса изучал проекты даже мертвые, прошелся по 20+ серверам ХФ, везде есть фишки, я писал ранее про это, в других темах(если надо найду)-дисбаланса это не внесет никоем образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту-да, ты прав, с тобой тут я спорить не стану от слова ВООБЩЕ. Но так как тут очень тяжко реально игрокам с 0 познаниями, а средненький игрок мободрочер вполне справится с освоением, эта "халява" с низким шансом давала возможность на интерес играть тут.
Давай далее-я не предлагаю альтернативу, ведь ла2 это и есть мободроч, по сути, это не меняет всего что я написал. Данное "изменение" придаст небольшой привкус корицы и нотку мяты в унылые мободроч в локациях других, возможно создаст объединение другим.
Дестракшены не расчитаны на 3к+. Я ради интереса изучал проекты даже мертвые, прошелся по 20+ серверам ХФ, везде есть фишки, я писал ранее про это, в других темах(если надо найду)-дисбаланса это не внесет никоем образом. Просто везде видят халяву и дисбаланс. Везде. 
Ну что даст 3 дестракшен точки на 15 человек? Как делить, это же пиздец. Считай сам. Даже на 10 человек.
Тарас 8 дней респа
Вал-11.
11х10-110 дней. Почти 4 месяца. Т.е. игрок раз в 4 месяца получит 3 точки Дестракшен-дисбаланц ух блятб
8х10-80 дней. Почти 3 месяца.
Получаем-раз в 3.5 месяца целых 6 точек, ух, прям дисбалансом пахнет на всю Ивановскую. Это мы говорим за дестракшен точки 😄 Не больше не меньше.
Поэтому и надо вводить что-то менее трудное для других игроков. Мы и за чампов писали, и за дроп/спойл, все везде отказы. Ну камон.

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн этого форума, жмешь одно и идет другое-за спам уж соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне кажется что это мало чем поможешь, вернее, если админ сделает и мы увидим какая награда будет сразу все желание пропадет. Все эвинты админ испортил, просили за олмп токеты уменьшить точки так откуда там появилась адена да еще 75кк за одну точку. за голосование награда х, за олимп сундуки которые за победу и за проигрыш тоже полное Х. Ну еще админ уже сколько не заходил...

Думаешь что будут исправляться ошибки, а мы клиент делаем от которого комп лагает что слабые так и мощные компы, админ все боялся даркделюкса, а клиент теперь на 90% с его функционалом.

А бижа АК новая, ну не смешно всего на 2% сила крита, я понимаю был бы смысл ее делать если бы 1 усиление давало 17,5% и второе 20%, но даже тут жаба душит...

Вот смотришь и думаешь вот мы попали в вагон некурящих... Я вообще не люблю матом ругаться, но за последний год, других слов подобрать сложно 

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Blackbird сказал:

Если честно мне кажется что это мало чем поможешь, вернее, если админ сделает и мы увидим какая награда будет сразу все желание пропадет. Все эвинты админ испортил, просили за олмп токеты уменьшить точки так откуда там появилась адена да еще 75кк за одну точку. за голосование награда х, за олимп сундуки которые за победу и за проигрыш тоже полное Х. Ну еще админ уже сколько не заходил...

Думаешь что будут исправляться ошибки, а мы клиент делаем от которого комп лагает что слабые так и мощные компы, админ все боялся даркделюкса, а клиент теперь на 90% с его функционалом.

А бижа АК новая, ну не смешно всего на 2% сила крита, я понимаю был бы смысл ее делать если бы 1 усиление давало 17,5% и второе 20%

Вот смотришь и думаешь вот мы попали в вагон некурящих... Я вообще не люблю матом ругаться, но за последний год, других слов подобрать сложно 

Ты что куришь?)) ака и бай дают по 30% к силе крита, если новое ака будет давать 47,5% а второе 50% имхо это пиздец дизбаланс для миликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GRiD сказал:

Ты что куришь?)) ака и бай дают по 30% к силе крита, если новое ака будет давать 47,5% а второе 50% имхо это пиздец дизбаланс для миликов. 

Боже мой с кем же играть приходится, я в шоке. Кольцо Королевы Муравьев дает 15% к силе крита, Кольцо Баюма дает 15% к силе крита

Если интеллект не позволяет найти где там про крит, то вот что нужно искать {p_critical_damage;{all};15;per}

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас сервер не для новых игроков, тут все сделано, чтобы новые не задерживались, даже в том же каче, админ отключил невит, потому что слишком быстро перс качается. Сколько я предлагал и полный игнор.

Вообще если честно надоело, стоит нашим клан варам поныть и сразу делается, а что мы пишем, если делается то не так а так обычно полный игнор. Даже вспомнить откат квиков, как админ сказал я для теста хочу посмотреть можете ли вы без квиков, ну что уже больше года можем, а тест все никак не завершиться…

А когда эти наныли и админ показывал нашим кланварам наших 5 персов, что одето какой атт в пушках, в шмоте, а когда я написал ему раз показал наших покажи и их пятерых так он сразу съехал.

P.S. Уже надоело всё...

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blackbird сказал:

Вообще у нас сервер не для новых игроков, тут все сделано, чтобы новые не задерживались, даже в том же каче, админ отключил невит, потому что слишком быстро перс качается. Сколько я предлагал и полный игнор.

Вообще если честно надоело, стоит нашим клан варам поныть и сразу делается, а что мы пишем, если делается то не так а так обычно полный игнор. Даже вспомнить откат квиков, как админ сказал я для теста хочу посмотреть можете ли вы без квиков, ну что уже больше года можем, а тест все никак не завершиться…

А когда эти наныли и админ показывал нашим кланварам наших 5 персов, что одето какой атт в пушках, в шмоте, а когда я написал ему раз показал наших покажи и их пятерых так он сразу съехал.

P.S. Уже надоело всё...

Именно поэтому и хотим что бы было добавлено что-то для игроков...Конечно, одно дело если приходит заряженный умный с мозгами-сделает себе все сам. Но нытики...отдельная категория.
За квики уже говорить не хочу, это бесполезно, все равно что пытаться палкой сломать БТР. Да вообще за многое уже и говорить не хочется, и так понятен ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж сервер Cloudy - это лаба, зи и близнецы, предлагаю увеличить с них дроп))) Ну или ввести что-нибудь такое... эдакое, но только по значению такое же крутое!!!! Как блес вип или армор.

P.S. И шилки  уже уберите пожалуйста. Толку от них тут реально 0, разве что только инвентарь по фулу открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволю себе кое что сказать. Забанят так забанят.
Я играл на одном сервере World of Warcraft(урывками), бывало и полгода поиграл-год не заходил. Они с 2017 года стоят на дополнении Legion. И недавно, может месяцев 9-10 назад, глава проекта сказал, мол, ребятушки, контента и дополнений не будет. Идите нахер окда) Мол будет стоять Легион, пока сервер будет жить. 
На офе тоже самое-люди уходят из-за скандалов, срачей, отсутствия контента.
К чему это я все написал? М? К тому, что нашему серверу нужен контент. Не монотонная дрочь и фарм мобиков, а то что будет привлекать не только старичков но и новичков. Сегодня и я ушел с той пиратки WoW потому что мне там нечего делать. Сложные рейды закрыты, М+ закрыты, ПвП закрыто, у меня 3 лучших персонажа среди своих классов и среди топовых танков/ДД. Мне нечего делать. Я просто убиваю время. И мое время вышло-я ушел. Мне скучно. Нет стимула и цели делать что-то. Достижения апать? Ну ну, 22к очков с 2017 года то, топ 5 среди всех игроков.
И тут та же ситуация. Нет контента и стимула-нет и людей. 
Если Админ реально задумается и хотя бы что то реализует из предложенного, а тут предложений просто хуева туча-то сервер заиграет новыми красками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо админу самому не интересено его же детище. Тут придумывать ничего не надо, просто фишки разных серверов поглядел, что то добавил, немного переработал и вот тебе счастье. Даже гребанные рек бонуса и того нет)  хотя везде на серверах от х1 до х100 это наблюдал. Кости для 7 рб падают с отвратительным шансом, хотя это основной квест для новичком чтобы получить Венера ствол. Какую нито цепочку квеста можно было бы придумать, чтобы получить морай сет. Как для старта было бы не плохо. Это хорошо если добрый дяденька новичку отдаст шмотки, так как для него это хлам и он скидывает все это в магаз. 

Нужно делать так, чтобы заинтересовать новых игроков. А там в дальнейшем уже и старые будут довольны, так как онлайн будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zheleznov сказал:

Видимо админу самому не интересено его же детище. Тут придумывать ничего не надо, просто фишки разных серверов поглядел, что то добавил, немного переработал и вот тебе счастье. Даже гребанные рек бонуса и того нет)  хотя везде на серверах от х1 до х100 это наблюдал. Кости для 7 рб падают с отвратительным шансом, хотя это основной квест для новичком чтобы получить Венера ствол. Какую нито цепочку квеста можно было бы придумать, чтобы получить морай сет. Как для старта было бы не плохо. Это хорошо если добрый дяденька новичку отдаст шмотки, так как для него это хлам и он скидывает все это в магаз. 

Нужно делать так, чтобы заинтересовать новых игроков. А там в дальнейшем уже и старые будут довольны, так как онлайн будет

ну админ может прокачать какогото гнома и посадить в торг с этим мараем ))за адену и ненадо даже потеть ))там пофармит сам тот марай или покрафтит ))короче вообще непроблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zheleznov сказал:

Видимо админу самому не интересено его же детище. Тут придумывать ничего не надо, просто фишки разных серверов поглядел, что то добавил, немного переработал и вот тебе счастье. Даже гребанные рек бонуса и того нет)  хотя везде на серверах от х1 до х100 это наблюдал. Кости для 7 рб падают с отвратительным шансом, хотя это основной квест для новичком чтобы получить Венера ствол. Какую нито цепочку квеста можно было бы придумать, чтобы получить морай сет. Как для старта было бы не плохо. Это хорошо если добрый дяденька новичку отдаст шмотки, так как для него это хлам и он скидывает все это в магаз. 

Нужно делать так, чтобы заинтересовать новых игроков. А там в дальнейшем уже и старые будут довольны, так как онлайн будет

И все сводится к тому, что либо нас не слышат и просто не хотят слышать, либо слышат но не понимают, либо понимают и просто не делают. Вариаций-навалом. Действий-0. Всё сводится к тому, что либо "халява" либо "не буду это долго делать". И как видишь-результат никакой. Но стоит наныть что-то такое, сразу делается. Об этом говорили уже и настолько заебались говорить, что предпринимать попытки достучаться до Админа практически прекратились. Но зато выдавать баллы нарушений-да пожалуйста сколько угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

И все сводится к тому, что либо нас не слышат и просто не хотят слышать, либо слышат но не понимают, либо понимают и просто не делают. Вариаций-навалом. Действий-0. Всё сводится к тому, что либо "халява" либо "не буду это долго делать". И как видишь-результат никакой. Но стоит наныть что-то такое, сразу делается. Об этом говорили уже и настолько заебались говорить, что предпринимать попытки достучаться до Админа практически прекратились. Но зато выдавать баллы нарушений-да пожалуйста сколько угодно. 

Админ хоть бы совесть имел, зашёл, прочитал, ответил. Тут просто игнор. Даже скажу так, не форум, а чат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 08:56, zheleznov сказал:

Админ хоть бы совесть имел, зашёл, прочитал, ответил. Тут просто игнор. Даже скажу так, не форум, а чат) 

ну по сути это и есть чат с ответвлениями.
просто бесполезно о чём то тут говорить, вот и превращается все во флуд. 
Я вон пробежался по серверам, везде халяву пихают, привлекают народ. Просто без ответа админа даже расписывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вспомнил-у нас был квест на Кабрио-за него точки давали, ля, а обещал год назад переработать. Может вернуть эту херню, прикольная тема же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Я же вспомнил-у нас был квест на Кабрио-за него точки давали, ля, а обещал год назад переработать. Может вернуть эту херню, прикольная тема же

Если что то делать в этом духе, надо что бы это имело особые свойства. Первое рандом по времени, второе рандомное  место появление, третье если это будет иметь какой то итем для входа и ни кто не мог помешать. Чтобы это стало фишкой сервера, реальная возможность новичков без палевно фармить и точиться.

Я помню как было с мобами что бегали по ДВ, их караулили по часам респа, сильные чары вырезали слабых и не давали бить.

Рамирес дружище, ты ведь понимаешь,   если админ введет такое то фармить этих РБ будите тока вы. Среди оставшихся игроков нет вам конкуренции.

Кстати они продолжают бегать, но теперь надо не ждать а бить всех мобов по ДВ и может тебе повезет они пробегут рядом ))  Я уже раз 10 их ловил прикольный дроп.

Женя предлагает чемпов 85, я с ним солидарен, дестракшены с РБ к примеру с вызывных с 5% шансом это хорошо так как косточки дропаются а смысла с них нет, КВ одноразовый. У Жени  ко всему этому особый подход, он фанат ПВП а это как раз и дает шанс  на пвп, всегда пробежавшись по ДВ у порталов можно будет найти  "конкурентов" . Еще раз пишу у вас здесь нет конкурентов, поэтому ни о каком ПВП не может быть и речи, простое избиение младенцев и Жека не устает нам это показывать что на оли что в поле.

Есть вопросы еще ?? Если я не прав разложите мне по полочкам где я  ошибаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

 

Если что то делать в этом духе, надо что бы это имело особые свойства. Первое рандом по времени, второе рандомное  место появление, третье если это будет иметь какой то итем для входа и ни кто не мог помешать. Чтобы это стало фишкой сервера, реальная возможность новичков без палевно фармить и точиться.

Я помню как было с мобами что бегали по ДВ, их караулили по часам респа, сильные чары вырезали слабых и не давали бить.

Рамирес дружище, ты ведь понимаешь,   если админ введет такое то фармить этих РБ будите тока вы. Среди оставшихся игроков нет вам конкуренции.

Кстати они продолжают бегать, но теперь надо не ждать а бить всех мобов по ДВ и может тебе повезет они пробегут рядом ))  Я уже раз 10 их ловил прикольный дроп.

Женя предлагает чемпов 85, я с ним солидарен, дестракшены с РБ к примеру с вызывных с 5% шансом это хорошо так как косточки дропаются а смысла с них нет, КВ одноразовый. У Жени  ко всему этому особый подход, он фанат ПВП а это как раз и дает шанс  на пвп, всегда пробежавшись по ДВ у порталов можно будет найти  "конкурентов" . Еще раз пишу у вас здесь нет конкурентов, поэтому ни о каком ПВП не может быть и речи, простое избиение младенцев и Жека не устает нам это показывать что на оли что в поле.

Есть вопросы еще ?? Если я не прав разложите мне по полочкам где я  ошибаюсь ))

Ригель, братишка, ЗИ+Лабы+Конориксы фармятся без конкуренции. Я это уже заметил) Те же 7РБ потеряли свою актуальность, даже если в них впихнут декстракшены(в чем я сомневаюсь,ОЧЕНЬ), их будут фармить спотами.  Ты сам видишь-все фишки что предлагались прошли как фанера над Парижем, ответ будет один-"много халявы и так." А то оно не очевидно))
А по поводу конкуренции-была, и очень даже сильная, когда был экстрианал со своей шайкой, мы почти даже замок потеряли, нас задавили числом, но как выстояли-я до сих пор вспоминаю с улыбкой какое было пвп) Аж лагало. 
Конкуренция будет когда будет объединение людей против нас, а не солодрочево и нытье про то что мобы жирные) Понимаешь к чему я? Каждый из нас такой же человек, просто понимающий как играть и что делать в игре, а не плачущий 24/7 в личку Админа по поводу без повода.
И когда люди допрут и объединятся будет конкуренция и вполне здравая. Только кому это надо? Посмотри опыт костечЪки, которая пыталась как-то вывезти. Слышал я он на х10 играет, там пачка таких же "пабидетелей", прыгающих по замкам на БСОЕ)
Все можно и все реально сделать, главное что бы Админ глаза открыл и понял что от него хотят, и тогда будет другой сервак вообще где будет интерес играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

И когда люди допрут и объединятся будет конкуренция и вполне здравая.

100% с тобой согласен !  Но есть одна фишка играющих здесь соло,  у нас пропала вера в людей, что я что Валера столько дали комплектов бижи (AQ,Бай,Закен и фринту/фрею) немеряное количество пух с СА ФА и не редко с заточкой 10 -12, шмотом ( проточеным ФА ) не говоря просто уже за СА, гемы, эпы и адену.   Результат был всегда один и тот же,  КИДАЛОВА, эти (хз как назвать таких людей ) кричали на весь сервер что будут играть здесь, что он им так зашел (скорей всего в одно место)  вы мне помогите плз и я вам отблагодарю,  буду здесь всех и вся, одни даже мамой клялись !   В итоге результат был всегда один и тот же, пропадали эти тру игрули вместе с тем что им давали.   Короче чувствуешь себя после такого полным лохом, а ведь так хотелось верить что люди нормальные а не такие пиз...олы.

И теперь когда идет речь об объединение с кем то, вызывает аллергию сразу, перед глазами встает толстая цыганка которая кричит тебе через всю улицу 

- Иди сюда дорогой человек, я вижу судьбу твою, я тебе помогу, позолоти ручку, все расскажу, все поведаю и помогу тебе.

И ты сразу понимаешь что тебя хотят поиметь.

Единственный вариант когда мы пойдем в один клан, когда придут сюда новички и создадут свой клан и мы примимся к ним на равных условиях, все добывать вместе,чтобы сыграться. А не наступать на одни и те же грабли, все им дать и в конце как обычно, ни слуха ни духа от них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.