Jump to content

Recommended Posts

админ добавь пожалуста рецепты на s ранг в алтб   для сетов  - имперский крестаносец  ; мантия тайн ;  доспех из драконей кожи

• Thanks 1

темболее сам кветст на получение рецептов небереться почемуто :Союз с Орками Кетра . и учитывая как  ты порезал рейтовку квестов ето получение на сервере х15 с шансом х1 ну такое себе  неизвестно какие ещо там косяки так как получение рецептов рандомное на 5 уровне альянса

Сейчас посмотрел, рейт там х15 но вот геморрой с субкласом приходится делать, подхожу персом 85 лвл и НПС пишет что вы не соответствуете требованиям, что нужно быть 74 или 75 и выше уровнем. И приходится переходить на субкласс 76 брать квест потом менять на основу и так практически каждый раз. Пока только сделал 3 уровень, выше нельзя так как сириус будь он не ладен всех РБ вынес или кто там еще это делает, EmGnomov кажется 

ПРОСТО династии есть рецепты в доступе а етих нету какие проблемы добавить их в алт б сами токо рецепты кусков сыпит валом на серве 

1 час назад, TD сказал:

Женя а зачем тебе рар Ы, Дино рар ведь поярче будет или ты там музей РАР сетов клепаешь ? )

Скорее всего как и мне для коллекции ))))

Флай вот реально смотрю и такое чувство что ты просто издеваешься над игроками. 

Война с Фавнами Варка вот чтобы купить Красная Коробка с Документами, ну что 150 рогов, для того чтобы сделать 20 рогов нужно набить 100 квест итемов, рейт х1 падает по 1 итему и не с каждого и того чтобы купить одну коробку нужно набить 800 квест итемов, учитывая что не с каждого то скорее всего придется все 1600 мобов бить. Реально админ издевается 

• Like 1

10 часов назад, TD сказал:

Женя а зачем тебе рар Ы, Дино рар ведь поярче будет или ты там музей РАР сетов клепаешь ? )

может это не для меня а для тебя и таких как ты играков ))

А почему Администрация молчит, что за игнор такой? За какую-то кукабарру сразу ответили и даже не поленились зайти в игру сделать скрины. Пусть админ зайдет и попробует с квестом х1 сделать на 100 крафтов рецептов шапки, перчей и бот, я надеюсь лет через 5 сделает.

Или вот еще пример игнора

Ну что за 4 часа набил 200 итемов, и это надо делать каждый раз для вызова РБ так проблема в том что вторая часть не берется

Почему администрация избирательно игнорит темы? 

Edited by Blackbird

image.png.093d5b12b678cca89c1a1da31ffe5e00.png.f65c89b6713a1b05c4c897569ee50f45.png

И еще вопрос, зачем Комьюнити менеджеру на персе 99999994414 Адены? А потом кричит что адены много, так получается что на админских персах адены по 100ккк

17 минут назад, Blackbird сказал:

image.png.093d5b12b678cca89c1a1da31ffe5e00.png.f65c89b6713a1b05c4c897569ee50f45.png

И еще вопрос, зачем Комьюнити менеджеру на персе 99999994414 Адены? А потом кричит что адены много, так получается что на админских персах адены по 100ккк

ну вдруг он аук просрет)) потм админу спать недаст звонить будет))

• Community Manager
53 минуты назад, Blackbird сказал:

Для тестов, не нужно флудить, эта тема ни как не связана с темой о помощи, где помогли найти, необходимый предмет для кормления питомца.

• Community Manager
1 час назад, Blackbird сказал:

А почему Администрация молчит, что за игнор такой? За какую-то кукабарру сразу ответили и даже не поленились зайти в игру сделать скрины. Пусть админ зайдет и попробует с квестом х1 сделать на 100 крафтов рецептов шапки, перчей и бот, я надеюсь лет через 5 сделает.

Или вот еще пример игнора

Ну что за 4 часа набил 200 итемов, и это надо делать каждый раз для вызова РБ так проблема в том что вторая часть не берется

Почему администрация избирательно игнорит темы? 

Если в теме не ответили, это значит что до неё ещё не дошли, эта была не приоритетная задача. Я лишь могу помочь в том случае, если вопрос касается игрового процесса. Но не могу и не умею исправлять проблемы, только консультация.

• Community Manager
В 19.09.2021 в 02:55, dobrik сказал:

админ добавь пожалуста рецепты на s ранг в алтб   для сетов  - имперский крестаносец  ; мантия тайн ;  доспех из драконей кожи

Добавят, как будет время.