Jump to content

Гайд: Как регистрироваться в каты, чтобы появился Маммон кузнец

San
 Share

Recommended Posts

Почему нет маммона кузнеца?

"Админ я нашел баг - нет мамона кузнеца!"

Сейчас эти вопросы особо актуальны и напишу что и почему в этой теме.

Назовем это гайдом: Как регистрироваться в каты, чтобы появился Blacksmith of Mammon.

Буду краток и описывать всю суть 7-ми печатей не буду, ибо это нафиг многим не нужно знать.

Две стороны воюют между собой, кто победит решают сами игроки, чем больше зарегались в каты за определенную сторону - те и выиграют.

Есть еще несколько факторов влияющих на победу, типа фестиваль тьмы и сдача камней, но нас это малоинтересует, если хотите - загуглите, тоже полезно знать.

При регистрации страшивают за какую печать вы хотите зарегаться - вот тут и кроется беда.

Большинство не знают что делает каждая печать и рандомно тыкают на строчку, в большинстве случаев это 1-я строка.

1724868.1397546105.png

Рассмотрим какие бонусы дает каждая печать:

1. Печать Жажды (Seal of Avarice)

- В Некрополях появляется Торговец Маммона.

- В Некрополе Апостолов появляется Рейд-Босс Лилит или Анаким, в зависимости от того, какая сторона выиграла.

2. Печать Познания (Seal of Gnosis)

В Катакомбах появляется Кузнец Маммона.

- Можно телепортироваться к Катакомбам и Некрополям от Жрецов за АА.

- В городах появляются НПЦ, которые кидают баф той стороне, кто выиграл и дебафф - тем, кто проиграл.

3. Печать Борьбы (Seal of Strife)

- На 10% увеличивается максимум CP выигравшей стороны, и уменьшается на 10% у проигравшей.

- Если выиграли светлые, то можно нанять в замок сильных гвардов. Если темные - то слабых.

- Если выиграли светлые, то защита стен и ворот замка увеличится. Если темные - то уменьшится.

- Если выиграли светлые, то максимальный налог с земель 25%. Если темные - то 5%.

- Во время осады проигравшая сторона не может вызвать Осадного Голема.

Теперь всем стало понятно, что надо регаться за 2-ю печать, тогда Маммон кузнец появится в катах.

Надеюсь этот гайд выложат на главную страницу, чтобы через 2 недели ситуация не повторилась.

• 11 months later...