Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
AngryMob

по скилу ТОЛ (для ГрандОрк)

Recommended Posts

Дорогой другг, видишь ли, не все ресисты в Л2 одинаково полезны, коль скоро существует разница между нанесением урона магического и физического, и разница между наложением дебафов магических и физических.

Ты спросил меня - "откуда берется ресист к канцелу ,если изначально он 0 ,а прибавка в % ?" - отвечаю :

http://l2kc.ru/skill/1354/1 - скилл "Тайная защита" дает не % прибавку к значению ресиста канцела (в отличии от ТОЛа) , таким образом , с Тайной защитой ресист должен быть 20 , а если сверху кинуть ТОЛ - будет 40. Я надеюсь , это понятно ?

Это умение : http://l2kc.ru/skill/1374/1   также дает прибавку к сопротивлению канцелу не в % , от которой будет идти % , в случае бафов дающих процентный бонус.

Я не чиню ГФШ и не занимаюсь просвещением на тему Л2, поэтому инфу о работе канцела по ресисту ,я рекомендую тебе нарывать самостоятельно по ГОХе итд. Если совсем коротко, то на хрониках Фрея была последняя прошивка канцела , после нее канцел стал учитывать ресист как фактор, уменьшающий вероятность снятия того или иного бафа (с конца бафф листа до его начала) , при большом ресисте от канцела велик шанс того что тот или иной бафф будет снят ближе к центру бафф листа,нежели с конца. Это в кратце.

Также существуют талики, также дающие ресист к канцелу в единицах ,и скиллы типа "Ультимейт Дефенс" - работающие также.

бафы то понятны) вопрос в другом у небафаного чара существует ли свой пасивный резист к канселу или нет и если существует то какой

ты хочешь сказать что тк выходит на оли и у него мб только резист от талика х2 с иконой?)))

Ангри да я и без тебя знаю как он работает и что в большинстве фришек он не настроен.... Если ты читать не умеешь то это твои проблемы... Я говорю что я вот хочю чтобы он давал 100% резисьа, с чего я это хочю? А вот также как и ты с сундуками хочешь 100% открытие, с кучей их респов, а когда тебе дают пруфы ты пишешь "срал я на ваши пруфы я лучше знаю ХФ".. Вот и я хочю 100% резист от ТОЛа и пофиг мне на твои пруфы с убогой базы...

А если начинать как ты из пустого в порожнее переливать то с чего для тебя и вообще предлог "на" для тебя это умножение уже существующего резиста 10*2=20 , а не "+" к этому т.е. есть резист 10+100% в итоге 110... Вот хоть убей я не вижу в описании скила что уже имеющийся резист умножает вдвое :)

И как ты писал про кучю ГФШ где ты играл и что и тут должны сундуки быть такими и пофиг что это не правильно.... То я абсолютно также играл на части ГФШ где ТОЛ работал по схеме 10+100% в итоге бафы не снимались... И я также хочю здесь, ну вот так было на куче ГФШ где я был и похер что это не правельно...

к разговору про тол, http://l2kc.ru/skill/420/2   попробуй дестру прокинуть дебаф или скенселить под зилом,здесь разница чуствуется, а вот у тк под иконой нет

А ну и давай продолжим флуд на тему а" как на куче ГФШ"... А везде на ГФШ есть чампы, а тут их нет давайте и тут ЧАМПОВ ведь так на 90% ГФШ... А ещё на кое каком ГФШ с средним онлайном ПП бафает на пати, тоже хочю это и тут ведь на какой-то ГФШ это есть ну и т.д. много ещё что есть.... Это именно твоя позиция по всему, что пытаются ребята потестить и привести в соответствии с известными базами..

Если пофигу на мои пруфы - окай. Я кинул тебе инфу о том что есть % прибавка,а есть числовая -ты до этого дурака строил ,мол как пойдет % с нуля. Теперь говоришь что и так знал - окай.

Вопросы желаний и вопросы игровой механики это разные вещи.

Вот, вот я и говорю что "на" это и означает +100% и тогда ничего не должно снимать... А тут потестив разницы с бафом тола и без не заметил

Если пофигу на мои пруфы - окай. Я кинул тебе инфу о том что есть % прибавка,а есть числовая -ты до этого дурака строил ,мол как пойдет % с нуля. Теперь говоришь что и так знал - окай.

Вопросы желаний и вопросы игровой механики это разные вещи.

Так ты отвечай на все мои вопросики с чего "на" это означает умножить на 2, а не прибавить 100%... где это написано в какой базе?

и ради прикола счас Тира потестю и если его 40% будут лучше давать шанс лучше чем ТОЛ, вывод ТОЛ должен будет давать 100% резист от кенсела и будем админу писать чтобы правил 

играл как то на фришке там через неделю после старта,когда на стан оч начали жаловаться, админ выяснил что он вобще резисты не включил)))

Ты играл на явах , там были самые разные настройки - начиная от работы канцела по допотопным хроникам , и заканчивая самопальными правками ресистов под умников вроде тебя,которым не нравится, что канцел не ресистит. Прав я или нет - проверишь в игре через .whoami .

Есть ГФШ где канцел вообще шансовый , то что ты терся по таким сервам это несомненно в + тебе .

А на "вопросики твои" пускай фраера отвечают , я не занимаюсь фиксом ГФШ и просвещением на тему Л2.

я не занимаюсь фиксом ГФШ и просвещением на тему Л2.

ща запилю себе подпись))сяпки

Да ты никогда не отвечаешь ни на один вопрос... А твои ответы радают т.е. когда ты играя на ГФШ говоришь как должны быть сундуки то у тебя правильные и пиздатый фришки... А как я говорю про ГФШ где что-то работало так то всё это неправильно и на это ссылаться нельзя... охеренная логика у тебя...

ща будет фраза если еще чтото напишешь мне я уйду))))))

Окей, действительно, очень печальная история.

wads попиши за меня тут, будь другом, мне какраз нужно отойти на часика два. Я знаю ,ты справишся.

енгри  ты знал что ты мой новый кумир???)))) раньше был инсомния)))

как показали тесты тут) Зил со своими 40% дает больше защиты от кенцела, чем тол со своими 100% :)  ТОЛ кидал на того же тира :)

))) что и следовало доказать)) сделай скрины,запили баг репорт)))

хз потестив ещё у меня такое впечатление что не зил, ни тол ни какого эффекта не дает))))