Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
Sign in to follow this  
персТЕНЬ

Создается впечатление

Recommended Posts

Создается впечатление, что на проекте нет кланов с историей. Или история все таки есть, но клан плагиат. Или может кланы стесняются своей истории, так как живут от вайпа к вайпу? Или клан как переходящее красное знамя, кто хочет тот и рулит? Вот вы посоздавали темы о наборе в клан, а кто вы и что вы? Где вероятность того, что пришедший к вам мембер через неделю не останется у разбитого корыта ( один в брошеном клане)? Где вероятность того, что увидев очередной анонс открытия сервера вы не сольетесь?

Если Вы считаете свой клан серьезной организацией

http://forum.cloudy-world.ru/index.php/topic/1184-cloudy-clan-list/

Зы: Надеюсь я не разачаруюсь, и все таки тут есть достойные внимания кланы.

а смысл тебе знать какие тут кланы?)

Ищу пристанище. И не хотелось бы ошибиться с выбором.

За клан говорят дела, а не слова))) а потом сам по себе клан не важен, важен пак. Есть у тя пак тебе интересно играть нету пака история любого клана тебе не поможет))) 

За клан говорят дела, а не слова))) а потом сам по себе клан не важен, важен пак. Есть у тя пак тебе интересно играть нету пака история любого клана тебе не поможет))) 

тут фишкак в том - что ища клан кто то хочет релакса, кто то много фана.

Но без организации ни в одном ни в другом случае будет скучно.

Да есть такие которым все пооо - главное меня не трогают. (отшельники)

Но есть и те которые хотят быть винтиком в большой машине. И они понимают что без этого винтика машина не поедет.

( трудяги)

Есть такие которые за ТАГ растерзают любого ( назовем их патриотами)

Есть те которые живут в маленьком  мире своего КП  ( назовем их трех ходовки ( из шахмат)

И есть такие которые думают глобальней ( комбинаторы)

И вот соединить таких вместе очень сложно ( практически не возможно ) клан умрет.

Идет своего рода отсеивание. И вот даже на проектах с онлайном от5к  боевой клан создается  не ранее года работы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И вот лично я  создав опрос - в принципе пойму какой клан мне нужен.

Дисциплина и устав клана - фундаментально.

устав - это для высоко онлайновых серверов, в которых кланы состоят из 5+ паков, входящие в альянсы с такими же кланами. Каждый такой клан имеет свой сайт, кроме того, существует али сайт. На данном серваке играют кланы состоящие из 1-2 паков. Делать устав для таких кланов просто смешно))) 

устав - это для высоко онлайновых серверов, в которых кланы состоят из 5+ паков, входящие в альянсы с такими же кланами. Каждый такой клан имеет свой сайт, кроме того, существует али сайт. На данном серваке играют кланы состоящие из 1-2 паков. Делать устав для таких кланов просто смешно))) 

А что конкретно смешно?? То что ты принимая на работу к себе человека озвучиваешь правила поведения??  Если не будет безприкословного подчинения - фейлы будут во всех клан мероприятиях.

Ну вот смотри.  Один из пунктов устава моего клана - Член клана носящий ТАГ не имеет права сидеть на трейде -Для этого существуют твины. Обьясню почему лично я внес такой пункт в устав. Первое и очень важное то, что будучи онлайн каждый мембр должен откликнутся на клич Кланлидера ( бросить кач и прилететь на зов). Часто была отмазка - я не слышал - я сидел на трейде. И второе Основной таг клана нужно уважать - садясь на трейд - показываешь что клан барыг. Я создаю всегда три клана. Но в основе все должны чтить устав.

потому что клан состоящий из пака даже не будет читать твой устав, а ты не кикнешь мебера своего пака за несоблюдение устава

потому что клан состоящий из пака даже не будет читать твой устав, а ты не кикнешь мебера своего пака за несоблюдение устава

А почему нет?? Я выше писал идет отбор - раз в неделю идет чистка. Не чистя клан у тебя соберется не действующая армия, а банда басмачей.    И иногда нужно жертвовать и близкими тебе людми (кикая) ради общего дела. Если этот мембер вносит разлад  в дисциплину.Если мне мембер как КЛу ( или как ПЛу) будет ставить условия - он будет кикнут. Не умея играть в команде - он не приживется и у варов. Задача опытного КЛа донести до соклан что правила - для всех мемберов без исключений ( и не важно старичек или рекрут)

ЗЫ: свято место пусто не бывает. Но нужно добиться авторитета, что бы на это место стояла очередь. А это личностные качаства командующего кланом или паком

на высоко онлайновых сервах, если ты кикнешь бд, свса, биша за то что он мейном торговал в гиране, ты просто останешься без бд, свса биша и твой пак будет парализован)))

на высоко онлайновых сервах, если ты кикнешь бд, свса, биша за то что он мейном торговал в гиране, ты просто останешься без бд, свса биша и твой пак будет парализован)))

когда в паке не добор - для фула добираем ноуклан. Помоему продцедура не новая.

На крайний случай из двух трех недопаков в клане делаем один но фул.  И занимаемя добором

И всеравно дисциплина считаю в приоритете.

на этом серваке, у тя пати будет парализовано если ты будешь кикать мемберов просто так))

на этом серваке, у тя пати будет парализовано если ты будешь кикать мемберов просто так))

я считаю, что не важно на каком ты сервере. Есть принципы по которым ты живешь, воспитываешь детей, играешь.

ЗЫ: И при наборе в клан ты озвучиваешь условия прибывания в клане. И человек решает - устраивают его эти условия или нет. Но если он слукавил, то пусть потом не обижается.

Свои взгляды на жизнь я пересмотрел последний раз после 35. И вот уже...... они не поменялись.

ты в раздел кланов зайди или получение бонусов там все написано.

Свои взгляды на жизнь я пересмотрел последний раз после 35. И вот уже...... они не поменялись.

ты в раздел кланов зайди или получение бонусов там все написано.

вопрос  к чему пост??

Внимательно прочитай мой первый пост в этой теме - пройди по ссылке и уж потом ....

когда в паке не добор - для фула добираем ноуклан. Помоему продцедура не новая.

На крайний случай из двух трех недопаков в клане делаем один но фул.  И занимаемя добором

И всеравно дисциплина считаю в приоритете.

не знаю как у других, у нас нет недопаков, есть 2 пака в которых не хватает по 1 мемберу, опять же повторюсь кланы в которых куча недопаков и просто рендомных игроков бывают только на высокоонлайновых серваках, и кстати таг в клан по некст таргету не оч хорошо характеризует клан))

куча недопаков)).

Н у смотри, было у меня в клане порядка170-180 мемберов. Как взрослый человек понимаю что у людей есть и личная жизнь - то есть кто то да не прийдет. В поле на осадные дни тогда собирал максимум 120. Обязательно ПЛы перед осадами мне докладывали об отсутствии в паках той или иной профы. Я формировал полноценные паки.

Но - я понимаю что человек может отсутствовать даже неделю и даже две, Но я не понимаю когда человек об этом не предупреждает. Считаю это не уважением к тем людям с которыми он играет. Таких тоже кик.

ЗЫ: Живем не в африке и в мире с высокими технологиями.

На проекте есть кланы с очень долгой историей,просто они не видят смысла вписывать себя в историю этого проекта. Все дело в том, ПерсТень, что когда у тебя за спиной много десятков сервов , ты уже очень хорошо знаешь чего ты хочешь , что эффективно (в плане сервостроя), что неэффективно (также) , и наконец, что погубит тот или иной сервер, с высокой долей вероятности.

Мы пришли сюда не потому что нам нравился этот проект, не потому что нам нравились эти рейты или этот админ или подход админа к сервострою - мы тут потому , что до середины мая нет ни одного старта лоу рейтов , а поиграть хотелось.

Так что , просто не вижу смысла распаковывать тут чемоданы и развивать лирику - отношение к чужому мнению на этом проекте лично меня не вдохновляет.

З.ы и тем более не хочу светить контакты клана для админа этого проекта, т.к желания играть на его последующих поделках у меня отсутствует.

Я написал свое личное мнение .  В клане ,вероятно, будут как более радикальные,так и менее радикальные версии , так что пишу как игрок а не как КЛ.