Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
Sign in to follow this  
DanteS

осады срач

Recommended Posts

Теперь по поводу ухода итд - осада Адена была вершиной фана на этом серве, увы. Лучше и больше тут уже не будет - Аден собрал весь активный онлайн . Дальнейшее развитие сервера - это погонялки за вашей партизанщиной по огромному пустому миру , с крайне сомнительной "уникальной" настройкой - это не интересно. Будь на сервере хотябы минимум удобств для игры в 50 человек онлайна - поиграть былобы можно. А так - это просто трата времени и верный путь к осадам 7 на 10 в скором времени. Сборка оказалась сырой , опыт админа по раскрутке серва мне понравился , будь сборка лучше и онлайн больше на 100-150  человек, серв был бы бомбой. Однако ,уже через неделю со старта 2/3 онлайна кануло в лету.

Куда собираешься уходить?

wads ты форумный берсеркер :) А в игре не оч. Биш в анаке это вообще не очень )

не оч, ок)))) и что?)))

форумный? я в поле твоих в пк лью, а вы с тотальной войнов только мобов крабите да на форуме только пустыми словами бросаетесь без аргументов))) и кто форумный)

то что до тронки не дошли деспы , заслуга пака инсомнии , быстро сделали ы 84 пухи и атт втыкнули , больше там особо никто и не был соперником , ни ангрик ни мы не осьальные анакимы , потом просто тупо задавили деспов зергом . Не знаю что ты геройствуешь ангрик.  

Лук 185 холи и веер стрел..спросил бы сколько ваших уснуло с моей помощью ,прежде чем чушь нести..

Вообще за 2 дня забавная эволюция )) Давайте ее проследим !

Итак, вечер накануне осады (суббота) - идет обсуждение сколько на серве играет паков - GrandOrc в шаут орет "Нас тут вообще 4 кп играет !!1" (тоесть, десперадосов) --- День осады - клан Десперадос орет что их 2 фулки --- сама осада - ближе к концу Десперадосы орут что их полторы кп "с окнами" --- вечер осады - DanteS говорит что они не взяли замок из за клана Курс (которых была 1 кп) --- день после осады - уже утверждается что нас было 4.5 кп против 1.5 кп Десперадосов --- вечер понедельника - уже говорится что нас было 5 кп ,против 1.5 кп на окнах , и что нас на члене крутили пока не пришли 2 кп Курсов --- день вторник - в игре орали что "когда пришли Курсы мы уже в тронке были а вы регрупп" , тоесть типа курсы всех положили - и вообще клан Десперадос один был "против всего сервера на Адене" --- вечер вторника - теперь оказывается, что весь клан Десперадосов затащил 1 кп Инсомнии , а все остальные стояли со свечами .

Woow) Ждем новых старых подробностей )

енгрик нытик слейся, прочитай свой пост и увидишь там 1.5пака анакимов, ваш пак и потом курсов, их было 2пака 1физ 1маг

дада, полюбому ты всех зарешал))) ты ж вечный папка нагиб)))))форумный..пустословныый)))

пруф где кричали что нас 4пака

пруф где на осаде сказали что нас 2фул пака

п.с. не будет пруфов знач слейся фейлерок пустословный))

курсов по статистике канеш много, но по уровню их там 1 пак (на время осады) 80+ , остольное 70-77 считаю мясом ,так что не выдумывай тут. ты вот вадс кричиш на енгрика ,и требуеш пруфов ,а самто дай скрин про 5+ паков против бедных 1,5 пака 

зачем пруфы... аден пустой,ваши гузки садниют, диван горит,вот самые лучшие пруфы  :lol:

ахаха именно поэтому вы слились, а не мы,да?

по поводу мяса 77лвл,это мясо держало агр на анакимах в то время когда нам надо было бить вас)) и если ты не заметил что здесь с мдефом, то скажу тебе что мне сорк с а пухой врезал по 5к)) больше чем ваши вееры с весп луками и атт

напиши где я хоть в 1 посте писал про 5+ паков)

ахаха именно поэтому вы слились, а не мы,да?

по поводу мяса 77лвл,это мясо держало агр на анакимах в то время когда нам надо было бить вас)) и если ты не заметил что здесь с мдефом, то скажу тебе что мне сорк с а пухой врезал по 5к)) больше чем ваши вееры с весп луками и атт

напиши где я хоть в 1 посте писал про 5+ паков)

maxresdefault.jpg

ты чо считать не умееш 1,5+1+2 =4,5 ( ты еще забыл про ревенджей) их там было 5 рож вот 5 паков давай скрин форумный боец

Десперадосы молодцы) не упали духом) их было меньше)

ага после часа осад они сдались и больше попыток взять замок небыло кроме как аеф в паре с гранд орком пытался пролезть с бочка в замок под пером.

ревенджев видел только на воротах в городе,после мы ушли)) потому 4.5..и если ты утверждаешь что я говорю 5,то приведи аргументы с моей цитатой балабол)))

про сколько курсов было можешь спросить у нексууса)) а сколько анакимов было и енгриков можно найти пост енгрика в этой теме и посчитать)))

форумный?? статистику сайта глянь..форумный))

про сколько курсов было можешь спросить у нексууса)) а сколько анакимов было и енгриков можно найти пост енгрика в этой теме и посчитать)))

форумный?? статистику сайта глянь..форумный))

++