Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
Sign in to follow this  
DanteS

осады срач

Recommended Posts

ЧТо именно? Я не участвовала в осаде и не знаю, что происходило. Но вижу, что Аден не захвачен

нужно было думать перед тем как раскидывать вар всему серверу , вот весь сервер и приперся на аден :lol:

хз на замок пофиг, главное расшевелились))) спасибо за хороший фан)))мне понравилось)))хочу еще))

Десперадосы молодцы) не упали духом) их было меньше)

Пока вы там свои гираны и руны захватывали. Моя кп и Трибуналов воевали за аден против всего клана дисперов.

ты хотел сказать 1.5пака анакимов,1пак трибуналов и 2пака курсов)) против всего клана в составе явившихся 1.5пака десперов)))вот так точнее будет)

Воины епт))) а вчера на 3 РБ, что-то упали против 1 пака Десперадосов... А да Курсов же не было на 3 РБ)))

ты хотел сказать 1.5пака анакимов,1пак трибуналов и 2пака курсов)) против всего клана в составе явившихся 1.5пака десперов)))вот так точнее будет)

вы ребятишки просто придумали причину своему унижению, вас дрючило полтора пака: трибуналы 6 тел и инсомния хз скок их там было, но по моему тоже не фул. все что вы приписываете еще, это только ваша фантазия,например курсов пришло не два пака , а три тела. и пришли они во втором часу осады, когда у вас уже включился режим минус-мораль и вы нервно топтались на воротах города

а причина вашей неудачи-личная криворукость, отсутствие четкого разумного командования и святая вера в имбовость трасформы анакима

Воины епт))) а вчера на 3 РБ, что-то упали против 1 пака Десперадосов... А да Курсов же не было на 3 РБ)))

ты не с киева случаем парень?) там тоже каждый день Красную Армию находят

вы ребятишки просто придумали причину своему унижению, вас дрючило полтора пака: трибуналы 6 тел и инсомния хз скок их там было, но по моему тоже не фул. все что вы приписываете еще, это только ваша фантазия,например курсов пришло не два пака , а три тела. и пришли они во втором часу осады, когда у вас уже включился режим минус-мораль и вы нервно топтались на воротах города

а причина вашей неудачи-личная криворукость, отсутствие четкого разумного командования и святая вера в имбовость трасформы анакима

дадада..именно потому тотальная война была без принятия вара, я в пк бишем лил вашего танка и кота, а вы бегали с мобами, а сейчас слились со словами сборка не оч как упали на 3рб, забей паря))) я пророк)) говорил какое будет оправдание))

и да))) почему-то пока не пришли курсы мы снесли все ворота до тронки а вы регрупались в городе))

и да)))когда вы дошли до тронки( то еще достижение, дойти до тронки в трех анакимах),и вас приняли 1.5 пака , вы ушли на регрупп не в город а на вход дв качаться))а вот потом уже и появились курсы-шмурсы

я надеюсь , что мы встретимся с вашим кланом на другом проекте, дабы укрепить вашу веру в свою неодолимую имбовость)))

короче анакимы герои ... как всегда , а руну взяли трибуналы , если что до осдаы адена , и были помоему сразу на адене . 

И в анакимах , если кто то что и сделал , то это пак инсомнии , они норм ребята ...

и да))) почему-то пока не пришли курсы мы снесли все ворота до тронки а вы регрупались в городе))

и да)))когда вы дошли до тронки( то еще достижение, дойти до тронки в трех анакимах),и вас приняли 1.5 пака , вы ушли на регрупп не в город а на вход дв качаться))а вот потом уже и появились курсы-шмурсы

я надеюсь , что мы встретимся с вашим кланом на другом проекте, дабы укрепить вашу веру в свою неодолимую имбовость)))

упали потому что без маны были, а когда с города вышли было уже 4.5пака

короче анакимы герои ... как всегда , а руну взяли трибуналы , если что до осдаы адена , и были помоему сразу на адене . 

И в анакимах , если кто то что и сделал , то это пак инсомнии , они норм ребята ...

ну да, без них и до ворот хз дошли бы. мы стремились сделать сервер без них, но другие кричали что анаким не имба и сейчас слились))))

мифотворчество в действии ...

Ваш единственный пафосный врыв до тронки в анаках за пару дней стал я хз , чемто вроде "почти взятого замка". Лично я за осаду только не в осадке набил на вас +23 пвп. Сколько набито в осадке - бог весть. Так что трепали вас бодренько, без анаков в первый раз вы не убили ни одного тела из моего кп и хз убили ли кого у Инсомнии. Потом у вас был удачный врывчик в анаках , после которого вы растянулись в дикую колбасень ,начинавшуюся у ворот и кончавшуюся у дверей тронки - когда мы с Инсомнией дошли туда после регруппа , ваши анаки померли мигом (ктото уперся в бсое) , прочее было перебито . Далее вы долго и со скрипом регрупались , заюзали новых анаков, как пошли - мы приняли вас у моста замка и перебили снова всех ваших анакимов -когда вам в хвост зашел клан Курс (вы к тому моменту уже не представляли никакой орг. силы) . Т.к это было немного внезапно для нас ,мы потрепали курсов , и было это на 50 минуте осады.

В паке Инсомнии было 8 или 9 человек. У меня было 7-8 (танка небыло, бд оконный, биш зашел через 25 мин с начала осады) .. Еще был SeT и его 4 человека (танк-сх-конь-какоето окно) . Так что песни про овнед зергом - это ваши глубоко эротические фантазии.

Насчет ваших полутора кп - хз, не считал сколько вас там было, без анакимов вы легли как кегли , а когда все (даже СБ О_О) ваши маги (вместе с хелами) полезли в анаки - это было КОНГЕНИАЛЬНО ! Хелить точечно оказалось некому - результат - анаков выносили по асисту - все прочее без хела большей частью бегало по аграм или рандомным таргетам.

В общем - до подхода Курсов вы сражались с равным количеством людей и используя 3 анакимов (ктото говорил что на 1 осадах они имба ? :) . С подходом курсов вы не могли даже пробку их осилить у ворот , при том что кп Инсомнии стояло у ворот замка , а мы бегали между входом на замок и мостом.

как всегда интеллекта море))))

даже не буду комментировать)) даже сб в анаке)))) который придушил вас как щенят на 3рб)))и вы офнулись с сервера))) плак плак, привет автолут))

я набил 44пвп и что мне твоих 23)))

Теперь по поводу ухода итд - осада Адена была вершиной фана на этом серве, увы. Лучше и больше тут уже не будет - Аден собрал весь активный онлайн . Дальнейшее развитие сервера - это погонялки за вашей партизанщиной по огромному пустому миру , с крайне сомнительной "уникальной" настройкой - это не интересно. Будь на сервере хотябы минимум удобств для игры в 50 человек онлайна - поиграть былобы можно. А так - это просто трата времени и верный путь к осадам 7 на 10 в скором времени. Сборка оказалась сырой , опыт админа по раскрутке серва мне понравился , будь сборка лучше и онлайн больше на 100-150  человек, серв был бы бомбой. Однако ,уже через неделю со старта 2/3 онлайна кануло в лету.

так че ж вы вар не брали и твои сопартийци от биша бегали когда я в пк их бил, вы ни разу не флагались сколько вас не видел и это тотальная война с "будем лить всех"

иди плач на некст проэкте))) ты только доказал на сколько вы ничтожны))

вот wads показывает классический пример того,как из проепа пытаются сделать победу или типа того.