Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление игра 21.10.18


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Скилы:
*Исправлена проблема с уходом времени эффектов в минус.

Квесты:
*Исправлен квест Путь Мага.
*Исправлено получение награды в квесте Сотрудничество с Николя - Обсуждение.
*Поправил Пайлака - Наследие Дьявола, по окончанию удаляем оружие.
*Исправлен квест Смотрители Святого Грааля.
*Исправлен квест Путь Разведчика.

Инстанс зоны:
Убрано ограничение на уровень в Сад Норнил, по птс его там нет.

Прочее:
*Спарсил радиус агрессии монстров/рейдбоссов/эпиков теперь верные данные.
*Поправил захват больших фортов.
*Исправлена прокачка Кристаллов Души.
*Исправлена покупка кланхоллов, продается именно по дате, а не после рестарта сервера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только ты забыл написать как ты фиксишь дроп ( квест на дино острове вместо 15 итемов 9 даёт уже )

В Драгон Валей пофиксил дроп дарк стоунов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
15 минут назад, ШОК сказал:

Только ты забыл написать как ты фиксишь дроп ( квест на дино острове вместо 15 итемов 9 даёт уже )

В Драгон Валей пофиксил дроп дарк стоунов.

 

Ну для начала нужно указывать сервер, подобные изменения на серверах не вносились со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, ШОК сказал:

Х3 

x3? в таком случае там вообще должно быть 3 итема по рейту квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flylink сказал:

x3? в таком случае там вообще должно быть 3 итема по рейту квеста

Когда будет на х50 итемы по рейту квеста х10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 Если не трудно исправьте пожалуйста (контрабандист мамона суточный откат не проходит для покупки АА)

в любых катах при парики становишься к стене и мобы пропадают и не появятся до рестарта.

Кура если ее ударит моб перестает двигаться за хозяином.

Бафф биша (Боди аватар не регенит ХП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
8 минут назад, dobrik сказал:

Когда будет на х50 итемы по рейту квеста х10?

Как только по каждому квесту, где нет рейтовки, будет составлен баг-репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ШОК сказал:

Кура если ее ударит моб перестает двигаться за хозяином.

С волком та же история. Но если раньше он просто останавливался, то теперь бывает что волк бьет моба, получает урон и отбегает в сторону. Атаковать при этом перестает.

Есть еще досадный минус. Волк не получает опыта при сытости менее 55%. Обидно, когда 5 мин лупишь красного чемпиона, волк при этом проголодался и не получил опыта.

Цитата с ресурса:

https://hf5.l2central.info/Система питомцев

"Если питомца не накормить вовремя и его уровень сытости упадет ниже 10% - питомец не будет получать опыт, питомца нельзя контролировать, питомец НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ!"

Сервер х3

Изменено пользователем Baralgin
Сервер х3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х3 админ не возможна качаться магом особенно при париках, ( от масс тычки мобы умирают не сразу а по очереди и персонаж все это время стоит не может двигаться пока мобы не упадут) как раньше не получается юзанул скилл отбегаешь до отката заново юзаешь. Сами проверьте магом на париках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
40 минут назад, ШОК сказал:

Сервер х3 админ не возможна качаться магом особенно при париках, ( от масс тычки мобы умирают не сразу а по очереди и персонаж все это время стоит не может двигаться пока мобы не упадут) как раньше не получается юзанул скилл отбегаешь до отката заново юзаешь. Сами проверьте магом на париках .

а можно видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Flylink сказал:

а можно видео?

а это я вам как раз про фризы)) с разных уголков рф играем и всем сразу после обновления надо почему то идти жалобой на своих провайдеров))) странным не находите? до обновы фризов не было заметьте))) со спойлом такая же беда - моб убит - юзаю скил собрать спойл - моб стоит 1-3 секунды - далее падает и спойл надо собирать по новой))) я поэтому вам и написал чтобы вы зашли на х3 - т к много новых играет и не каждый дружит с форумом, элементарно не могли сутки составить тему про вх (не ложилось ни чего и не забиралось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
45 минут назад, Coil сказал:

а это я вам как раз про фризы)) с разных уголков рф играем и всем сразу после обновления надо почему то идти жалобой на своих провайдеров))) странным не находите? до обновы фризов не было заметьте))) со спойлом такая же беда - моб убит - юзаю скил собрать спойл - моб стоит 1-3 секунды - далее падает и спойл надо собирать по новой))) я поэтому вам и написал чтобы вы зашли на х3 - т к много новых играет и не каждый дружит с форумом, элементарно не могли сутки составить тему про вх (не ложилось ни чего и не забиралось)

в той трассировке что вы предоставили, проблема именно вашего провайдера, так как маршрут проложен не пойми каким образом, и ваш пинг при том расстоянии до сервера просто огромный, моей расстояние до сервера на 70% больше чем ваше и у меня такой проблемы нет, логично что проблема провайдера а не сервера? Сервер переехал в другой дц, максимально централизовано для всех мест жительства игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flylink сказал:

в той трассировке что вы предоставили, проблема именно вашего провайдера, так как маршрут проложен не пойми каким образом, и ваш пинг при том расстоянии до сервера просто огромный, моей расстояние до сервера на 70% больше чем ваше и у меня такой проблемы нет, логично что проблема провайдера а не сервера? Сервер переехал в другой дц, максимально централизовано для всех мест жительства игроков.

ну так они получается всегда и были)) но лагов не было же) если сейчас зайти на любой другой проект то все будет норм)) и еще такой вопрос - вы шансы заточки не меняли? сегодня 6 раз на +4 - +5 при 70% как раньше было заточке физ пухи - сломались)))

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х3 админ зайдите в игру на 5 минут и проверьте при масс тычке как мобы умирают и персонаж ведёт себя, неужели так трудно проверить столько дней пишем пишем , выполни просьбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
37 минут назад, ШОК сказал:

Сервер х3 админ зайдите в игру на 5 минут и проверьте при масс тычке как мобы умирают и персонаж ведёт себя, неужели так трудно проверить столько дней пишем пишем , выполни просьбу. 

То есть вы думаете, прежде чем написать вам чтобы вы предоставили видео, я не проверил данную проблему? Сейчас в очередной раз проверил, проблемы нет, сделайте через командную строку, ping 145.239.89.149 и потом tracert 145.239.89.149, результаты мне в личку, то что вы описываете проблема высокого пинга. У меня расстояние до место положения сервера 9000 км и пинг 90 и проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 26.11.2018 в 16:18, Coil сказал:

а это я вам как раз про фризы)) с разных уголков рф играем и всем сразу после обновления надо почему то идти жалобой на своих провайдеров))) странным не находите? до обновы фризов не было заметьте))) со спойлом такая же беда - моб убит - юзаю скил собрать спойл - моб стоит 1-3 секунды - далее падает и спойл надо собирать по новой))) я поэтому вам и написал чтобы вы зашли на х3 - т к много новых играет и не каждый дружит с форумом, элементарно не могли сутки составить тему про вх (не ложилось ни чего и не забиралось)

У нас же с ними сервера стоят не в одном дц, странным не находите что у меня то проблемы нет? а сервер не у меня дома стоит? логично что искать нужно проблему у провайдера, особенно в той трассировке что вы дали, у вас такие скачки отклика до 123. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, ШОК сказал:

дома буду пропингую отправлю, я шас на работе.

 

Хорошо, жду результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, ШОК сказал:

ВОТ результаты.

 

Untitled-2.jpg

Untitled-1.jpg

по пингу и отдаче все отлично, можно все таки видео сделать, чтобы более точно увидеть проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в пинге. Вчера вечером наблюдались дичайшие лаги и удивительным образом отлегло сразу же после окончания викторины. Прям моментально стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Baralgin сказал:

Дело не в пинге. Вчера вечером наблюдались дичайшие лаги и удивительным образом отлегло сразу же после окончания викторины. Прям моментально стало лучше.

Абсолютная правда, мало того что лагало, фризы до пол минуты, так еще и окна посыпались. Кому эта викторина нужна ?  Админ отключи её, думаю все будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Baralgin сказал:

Дело не в пинге. Вчера вечером наблюдались дичайшие лаги и удивительным образом отлегло сразу же после окончания викторины. Прям моментально стало лучше.

Выключил викторину, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.