Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вопрос к Флайлинку


Рекомендуемые сообщения

Привет еще раз уважаемый Админ!
Назрело множество вопросов, касательно "рестайлинга" сервера(за идею благодарим Добрика, далее-его предложения)
1)По поводу олика и снижения цен на точки, в 100 раз, что бы был интерес ходить и драться на олимпиаде.
2)По поводу кристальных точек-подумай тоже, было бы интересно мониторить РБ и устраивать фан за них, для соло или пары игроков это была бы реальная возможность "влиться" в общий поток.
3)Чампы 85-86 лвла. Это было бы интересно даже за них устраивать стычки, шанс и кол-во лута в них, это реально вообще сделать?
4)Награды за олик, сундуки, про которые говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руководитель проекта
58 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Привет еще раз уважаемый Админ!
Назрело множество вопросов, касательно "рестайлинга" сервера(за идею благодарим Добрика, далее-его предложения)
1)По поводу олика и снижения цен на точки, в 100 раз, что бы был интерес ходить и драться на олимпиаде.
2)По поводу кристальных точек-подумай тоже, было бы интересно мониторить РБ и устраивать фан за них, для соло или пары игроков это была бы реальная возможность "влиться" в общий поток.
3)Чампы 85-86 лвла. Это было бы интересно даже за них устраивать стычки, шанс и кол-во лута в них, это реально вообще сделать?
4)Награды за олик, сундуки, про которые говорилось.

Как только так сразу, все на стадии размышления, если добавлять то сначала просчеты(влияние на баланс экономики)
1)Скорей всего останется как есть, так как такого соперничества на олимпе нет и многие персонажи принадлежат одним и тем же людям. Точки будут только у них.
2)Это точно нет, кристальных точек не будет в игре.
3)Пока рассчитывается, есть большая вероятность пагубного влияния на дроп в целом, с кариков падает слишком огромное количество ресурсов, что может вызвать проблемы.
Единственное что пока по чемпионам сделано, это увеличено количество заточке получаемых с них. с 2 до 5 с синих и 10 с красных.
4)На стадии мышления, ещё не продумана награда, шансы, количество и не реализовано на стороне клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идея просто класс, серьезно без подкола, но это будет до одного места и игра в одни ворота. 

32 минуты назад, Magical Mystical Fairy сказал:

1)По поводу олика и снижения цен на точки, в 100 раз, что бы был интерес ходить и драться на олимпиаде.

Ну ребятки что здесь сказать, та даже будут они в 1000 раз дешевле кроме вас на оли ходить ни кто не будет. У вас там токенов уже просто завал и вам это просто будет как подарок на шару, а у других куй целых и куй десятых. Народ что здесь есть на оли не ходит, и ходить не будут, инфа верна на 99,99999 %

Причина банальна скорей всего, не верят в свои силы и умения  и кажется просто надоели выслушивания после каждого неудачного пвп про наклонности разного рода (не понятно кому больше нравится об этом говорить и рассуждать )   за которые недавно Рамирес поймал Бан ))

40 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

2)По поводу кристальных точек-подумай тоже, было бы интересно мониторить РБ и устраивать фан за них, для соло или пары игроков это была бы реальная возможность "влиться" в общий поток.

А это будет вообще шедеврально ))))  Пришел тут соло игрок или пара  испытать фарт в поимке этих точек и тут ему Добрики устраивают фан,  это просто вообще зачет предложение )) представляю какие мысли будут у этих Соло или пары игроков  )))  

43 минуты назад, Magical Mystical Fairy сказал:

для соло или пары игроков это была бы реальная возможность "влиться" в общий поток.

Я бы сказал так, влиться в общий поток канализаци в виде чата, там тема всегда одна   " Питухи и Размножение путем пихания однополых "

Кто кого имеет, сколько раз и кто ходит с обосранным очком .

Так что думаю админу  будет весело, читать перед сном  чат, типо  батл интеллектуалов по узкому профилю. Это касается всех игроков, каждый внес в него свой вклад ))

48 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

3)Чампы 85-86 лвла. Это было бы интересно даже за них устраивать стычки, шанс и кол-во лута в них, это реально вообще сделать?

Вот тут согласен идея неплохая, хорошая так сказать, при условии что дроп будет достойный.  По поводу стычек, ну хз может быть и будут, но скорей всего будет как написано во 2 пункте.

 

51 минуту назад, Magical Mystical Fairy сказал:

4)Награды за олик, сундуки, про которые говорилось.

Все тоже самое, это тока для клана Легион, другим это как  примочки из земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TD сказал:

 

Идея просто класс, серьезно без подкола, но это будет до одного места и игра в одни ворота. 

Ну ребятки что здесь сказать, та даже будут они в 1000 раз дешевле кроме вас на оли ходить ни кто не будет. У вас там токенов уже просто завал и вам это просто будет как подарок на шару, а у других куй целых и куй десятых. Народ что здесь есть на оли не ходит, и ходить не будут, инфа верна на 99,99999 %

Причина банальна скорей всего, не верят в свои силы и умения  и кажется просто надоели выслушивания после каждого неудачного пвп про наклонности разного рода (не понятно кому больше нравится об этом говорить и рассуждать )   за которые недавно Рамирес поймал Бан ))

А это будет вообще шедеврально ))))  Пришел тут соло игрок или пара  испытать фарт в поимке этих точек и тут ему Добрики устраивают фан,  это просто вообще зачет предложение )) представляю какие мысли будут у этих Соло или пары игроков  )))  

Я бы сказал так, влиться в общий поток канализаци в виде чата, там тема всегда одна   " Питухи и Размножение путем пихания однополых "

Кто кого имеет, сколько раз и кто ходит с обосранным очком .

Так что думаю админу  будет весело, читать перед сном  чат, типо  батл интеллектуалов по узкому профилю. Это касается всех игроков, каждый внес в него свой вклад ))

Вот тут согласен идея неплохая, хорошая так сказать, при условии что дроп будет достойный.  По поводу стычек, ну хз может быть и будут, но скорей всего будет как написано во 2 пункте.

 

Все тоже самое, это тока для клана Легион, другим это как  примочки из земли.

Погоди, все таки Легион у вас в печенках сидит что ли? Что мешает развиваться постепенно и быть единым целым?
Тееперь по пунктам-бан чата я словил на 120 минут ботом за слова "даун" "аутист", ну что поделать
Дальше-мы никогда никого не трогаем первые, запомни это! Ни разу никто из наших не начинал словестные конфликты. Да, ПКшили, и слушали какие мы "ХАЛОСЫЕ" игроки. Ну и что?
Что мешает ходить и фармить олимпиаду? Мы вот ходим, учимся, тренимся, заливаемся. Что мешает влететь в этот послужной список и подраться даже проиграв? Ты думаешь мы супер профи игроки? С шансом заточки-тут вообще выше 7 армор и бижу не точнешь, а оружие до 16 если зайдет то уже считай праздник.
Нас не 100500 человек и всех и вся мы чекать не можем, сколько РБ ушло у нас из под носа обычных ты даже не представляешь как и тех же декстрашенов.
Ну эпики мы не отдаем мы сами их фармим и типа монополия-создайте свой достойный клан без нытиков экстрианалов всяких и тоже давайте отпоры или договаривайтесь, вы че типа думаете Добрик такой плохой прям как вы его оскорбляете и весь клан и типа мы молчать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю так сказать еще одно, может быть, очень даже может быть на оли ходили бы люди, если бы чат был чист от сквернословий и оскорблений друг друга.  Здесь на сервере  все друг друга знают не один год, и сложилось уже жесткое представление о друг друге. Те  кто остались здесь уже просто с пол оборота начинают агресию в чате уже по любому поводу и оли это будет просто бочка с порохом и факелом.  Кто то продует на оли бой, и тут же понесется, что явно не скажется хорошо на желании ходить на него.

Делаем выводы, хотя какие выводы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и типа срачи в чате это же весело, живой серв все дела. Кому интересно читать какую то херню в виде разового "пацаны как дела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

На тестовом сервере сделал чампов до 86 уровня, можно посмотреть, на что это похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TD сказал:

Добавлю так сказать еще одно, может быть, очень даже может быть на оли ходили бы люди, если бы чат был чист от сквернословий и оскорблений друг друга.  Здесь на сервере  все друг друга знают не один год, и сложилось уже жесткое представление о друг друге. Те  кто остались здесь уже просто с пол оборота начинают агресию в чате уже по любому поводу и оли это будет просто бочка с порохом и факелом.  Кто то продует на оли бой, и тут же понесется, что явно не скажется хорошо на желании ходить на него.

Делаем выводы, хотя какие выводы ))))

Срач в чате был тут всегда! В последнее время не припомню что бы прям сильно кого то грязью поливали именно на олике! Вон у вас чей то берс бегал два дня назад, даже неплохие бои были, и обсирания ни какого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kill сказал:

Срач в чате был тут всегда!

Согласен 100%  И что это хорошо  ?  Да бегал, обсирания не было, признаю.    Главное что вы понимаете о чем я пишу, это уже хорошо. Я знаю что такое ЛА2, играл давно очень, еще на руофе, где за каждого моба дрались, не говоря за спот и РБ и какие были срачи, но тока в ПМ и там часто юзали  /block  ник. И я прекрасно помню как там расправлялись  с теми кто гадил в чат, жестко и очень, в плоть до офф ака . Но это было так до появления GOD , дальше я не знаю как там пошло, говорят продажно очень, ты им бабки и тебя простили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай зададим вопрос админу! Есть ли возможность сделать какого нибудь бота, например матернулся в общий чат один раз ни чего, матернулся второй раз держи предупреждение, матернулся третий раз, держи блок чата на час, сделал нарушения такие например 6 раз держи бан чата на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы чат был нормальным, но если в чате будет тихо как в гробу, пускай лучше уж какой нибудь мат! Просто мне давно на это уже пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 часа назад, Kill сказал:

Админ ещё вопросик, а ПВЕ контент какой нибудь будет (новый)?

В каком именно плане? Много еще стандартного контента, не реализовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kill сказал:

Ну давай зададим вопрос админу! Есть ли возможность сделать какого нибудь бота, например матернулся в общий чат один раз ни чего, матернулся второй раз держи предупреждение, матернулся третий раз, держи блок чата на час, сделал нарушения такие например 6 раз держи бан чата на неделю

Слабовато, можно 3 раза  выразить все что ты думаешь о ком то  и со спокойной душой помолчать 1 часик )))))  оскорбил один раз бан на 12 часов, второй раз на неделю, 3 раз от месяца , и главное чтобы  по IP или HWID  чтобы с других акаунтов не было пурги. Надо жестко как Сталин. чтоб другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TD сказал:

Слабовато, можно 3 раза  выразить все что ты думаешь о ком то  и со спокойной душой помолчать 1 часик )))))  оскорбил один раз бан на 12 часов, второй раз на неделю, 3 раз от месяца , и главное чтобы  по IP или HWID  чтобы с других акаунтов не было пурги. Надо жестко как Сталин. чтоб другим не повадно было.

Ага, и что в общем чате общаться как интеллегенты? Я писал, что нам в принципе похеру кто там че там, не трогайте нас и не будем мы трогать. Сами провоцировали, это я говорю за бомжей атлантов, которые придумывали там небылицы. Я не против культуры в общем чате но если трогают мое я буду защищать свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Flylink сказал:

В каком именно плане? Много еще стандартного контента, не реализовано)

ну как вариант ивенты! только не буквы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Flylink сказал:

На тестовом сервере сделал чампов до 86 уровня, можно посмотреть, на что это похоже

 

13 часов назад, TD сказал:

Согласен 100%  И что это хорошо  ?  Да бегал, обсирания не было, признаю.    Главное что вы понимаете о чем я пишу, это уже хорошо. Я знаю что такое ЛА2, играл давно очень, еще на руофе, где за каждого моба дрались, не говоря за спот и РБ и какие были срачи, но тока в ПМ и там часто юзали  /block  ник. И я прекрасно помню как там расправлялись  с теми кто гадил в чат, жестко и очень, в плоть до офф ака . Но это было так до появления GOD , дальше я не знаю как там пошло, говорят продажно очень, ты им бабки и тебя простили.

 

о чем вы я невкурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Flylink сказал:

Как только так сразу, все на стадии размышления, если добавлять то сначала просчеты(влияние на баланс экономики)
1)Скорей всего останется как есть, так как такого соперничества на олимпе нет и многие персонажи принадлежат одним и тем же людям. Точки будут только у них.
2)Это точно нет, кристальных точек не будет в игре.
3)Пока рассчитывается, есть большая вероятность пагубного влияния на дроп в целом, с кариков падает слишком огромное количество ресурсов, что может вызвать проблемы.
Единственное что пока по чемпионам сделано, это увеличено количество заточке получаемых с них. с 2 до 5 с синих и 10 с красных.
4)На стадии мышления, ещё не продумана награда, шансы, количество и не реализовано на стороне клиента.

ну если с обычного 2 заточки то если красный х10 это 20 должно быть а под премом 40 по идее)какие 10 шт админ)) и чесно говоря парит токо тебя адена на серве остольных чото  не волнует )кароче  все по старому)и по поводу предложений можно было и зделать а потом делать умозаключения )на =7 всегда можно обнулить потом опыт имееться)

 

 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Flylink сказал:

На тестовом сервере сделал чампов до 86 уровня, можно посмотреть, на что это похоже

блин можно было както чтоб там и основы были на тест серве 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dobrik сказал:

блин можно было както чтоб там и основы были на тест серве 

 

там персонажа можно за полчаса сделать, в магазе точки покупаешь 100% и точишь на 20 и атт фаст вставка есть а скилы точить не имеет смысла без пвп и можно протестить, а так идея готового перса была бы реализована классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Magical Mystical Fairy сказал:

там персонажа можно за полчаса сделать, в магазе точки покупаешь 100% и точишь на 20 и атт фаст вставка есть а скилы точить не имеет смысла без пвп и можно протестить, а так идея готового перса была бы реализована классно)

ну пол часа моего времени возможно дорого стоят))и идет реч о тесте)и теже самые скилы тоже влияют на фарм )так что както так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Flylink сказал:

На тестовом сервере сделал чампов до 86 уровня, можно посмотреть, на что это похоже

посмотрели чемпов:

1 хп между синим и простым х10  а разнеца в заточках на спойл 3 точки )

2 хп между красным и простым х50 а разнеца в спойле упростого 15 енрии у чемпа 40)

вывод :каму такие чемпионы тут здались))по первому пункту простой пример  зачем тратить время на синего когда из 10 мобов простых у меня будет больше дропа) также и с красными.

это типо ну вот я зделал чемпов  но я говорил что вы их бить не будете )просто такое мы сами фармить не захочем .админ ты нас просто неслышиш

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.