Jump to content

[RU] Hunter x10 - Открытие 20 марта 2021 года!

Flylink
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Flylink сказал:

Естественно что открывать сервер, который изначально будет нести одни убытки, нет ни какого смысла, это должен понимать каждый, но в любом случае мнения игроков учитываются, что поменять можно а что то нельзя. Голосование про баффера есть, с накруткой конечно, но накрутки учитываться не будет, поменять список бафа не так уж и долго, уже с х10 убрали S грейд, Са 17-18 лвла, S оружие с PC очков и что то ещё, тот что просили и выглядит адекватным решением. Просто изначально нужно понимать, что у сервера со схожей концепцией есть дальнейшая жизнь, если она будет отличаться увы, как только сервер перестанет себя содержать он закроется, на сколько времени хватит игроков играть в окна без полноценного бафа, так как чем дольше сервер живет, тем меньше онлайн становится и в конечном итоге там ни кого не останется а может и просто финансово себя не продержит и уйдет в утиль. У тут в основном соло игроки или не большие группы и это тоже нужно учитывать и времени сейчас на игру уделяют намного меньше чем раньше, поэтому мне лично кажется что играть с баффером будет намного комфортнее и интереснее чем играть в окна.

полностью согласен так как комюнити сейчас не то что было раньше

10 часов назад, 123 сказал:

Так уже все сделали.Хотя можно было б просто 1)убрать денсы сонги ковы повы коней котов с бафера, и банки мп.Все остальное оставить как есть.Только книги сделать в 2 раза дороже еще.

Как итог на каждое окно+па+руны+петы былиб.Хотя обьективно при текущем концпете кроме па нехер то по сути и покупать)фул баф нивелирует много проблем.

па нахер?а как же точки сохранения тп?

Чтобы были люди, нужна нормальная реклама и мотивация играть, пве пацаны будут играть постоянно, даже если их и останется 3 калеки на сервере, пвп направленные пати сольются не увидев экшна на осадах/тв/оли/спотах, нужно подумать как мотивировать людей на выход из города, но сделать это так, чтобы в дальнейшем не повлияло на баланс, по типу колы за захват замка/хиро/эпиков и тд, но учитывать активные осады, хиро с конкуренцией, а не пп с 3 очками и не перегибать с колами, чтобы была необходимость донатить

Edited by Allo kaban
  • Sad 1

Например ввести систему как на тейлсе, где в течение пары недель все кланы набирали очки и в конце каждого периода Топ 5 получали плюхи в виде бабла за первые 3 места и 4-5 бабло на мастер акк, тут я предложу бабло на мастер акк, вопрос в количестве, касаемо очков я предложу такой вариант

за каждого убитого рб по 1

за ак 100

баюм 200

драконы по 500

каждый хиро по 50

замок 100

и в день выдачи хиро сделать подсчет с выдачей награды клан лидеру, но награду предложу выдавать только за 1 место, будет какой-то движ, так как все будут иметь желание попасть на это место

Edited by Allo kaban
  • Sad 1

3 часа назад, Allo kaban сказал:

Чтобы были люди, нужна нормальная реклама и мотивация играть, пве пацаны будут играть постоянно, даже если их и останется 3 калеки на сервере, пвп направленные пати сольются не увидев экшна на осадах/тв/оли/спотах, нужно подумать как мотивировать людей на выход из города, но сделать это так, чтобы в дальнейшем не повлияло на баланс, по типу колы за захват замка/хиро/эпиков и тд, но учитывать активные осады, хиро с конкуренцией, а не пп с 3 очками и не перегибать с колами, чтобы была необходимость донатить

Чухан непозорся ) ты боишься из города выйти и ещо что-то будеш рыгать за пвп))токо отгреб по щам и слился с сервака))

Edited by dobrik
  • Haha 1

28 минут назад, Allo kaban сказал:

Нашел даже скрин для мертвой хуйни, которая брала хиро и замки и эпиков по кд, чет кроме своих хиро и ностеров никого не увидел в чате даже

95FBBBE8-7436-4103-B2F5-82A83D529740.jpeg

знакомые ники а вот название клана вспомнить не могу, но вроде тогда большая часть хиро были у вас

Зато обоссаная помойка именуемая легионом считает иначе, у них каждый старт фул эпики, хиро и осады, надеюсь на этом старте я увижу конкуренцию)

• Sad 2

О эти ники я помню,первый олимп хиро брал на вле.Хотя там и олимп то был мертвый особо.Чел 10-12 мб летало.Тогда уже еешка в веспер нобл сете летала.

Что-то девочки из легиона свои шершавые позасовывали друг другу в разваленые дырочки:( максимум на что хватило, поставить диз, а столько было прыти, надеюсь вы не будете стоять афк в городе, вопреки своим громким высерам на форуме

Edited by Allo kaban
  • Sad 1

1 час назад, Allo kaban сказал:

Что-то девочки из легиона свои шершавые позасовывали друг другу в разваленые дырочки:( максимум на что хватило, поставить диз, а столько было прыти, надеюсь вы не будете стоять афк в городе, вопреки своим громким высерам на форуме

ого тебе дизов понатыкували)

Ну мы же не ноулайферы с завода берущие отпуск на открытие, берущие у мамки пенсию что бы задонить на откр.серв, которые зергом всё берут и бегут на другой сервак якобы "смарите я топ мы взяли замок хиро и тдтп", а те, кто играет постепенно наваляют вам по щам очень спокойно и эстетично. Взять замок и хиро одно-удержать проблематично. 
Поэтому тебе и сказали, тупое ты животное-не гасись и скажи свои ники и ники подружек-что бы я на х10 и мои товарищи тебя и твою ушлеп бенду ловили по локациям. Не тяни до 20 числа открытия, сразу уж говори, собака слитая))

да и кому ты пытаешься что-то доказать на маленьком сервере? видимо на крупных напихивают полные щеки что из очка фонтанирует? справебыдло, так и скажи-что ты ущербный лсный дегрод, который может чтот на форуме писать, вояка клавишная 😄

Ты мне будешь говорить о крупных проектах?) я абсолютно везде участвую в биг варе, в отличие от помойного сына распутницы, который может высирать только на форуме) касаемо зерга, тут нас не на одном открытии не было больше 9 человек, но у вас, слабеньких, даже на 9 человек не находилось управы, мне нравится, как ты петушок переобулся, вчера писал что хиро, замки, эпики по кд, сегодня заливаешь про удержание замков и хиро, ты сам себе противоречишь, заднеприводный, лучше или чекни свою маму, чтобы все было ок и ты мог купить себе па, а не плакать в чатике, что тебя перефармили, касаемо ников, я же сказал тебе, в течение первого часа у тебя будет вар от меня. Но твои сопли говорят о том, что твой разваленый анус начал пульсировать, ты как маленькая собачка, которая гавкает и параллельно ссыт под себя, понимая, что получит пинка под сраку и улетит обратно в родную и пригретую помоечку, где тебя будут ждать твои опущенные дружки)

28 минут назад, Ecliptica сказал:

ого тебе дизов понатыкували)

А чего ждать от обосравшихся собак, которые возомнили себя топами, но будут сосать на всю длину от 5-6 человек)как им потом отпиздеться на форуме?) начнуться ренеймы, отмазы о ноулайферах, которые каким-то чудом успевают ходить на работу и заниматься делами в реале) девки не смогут принять то, что их обоссут, обычные форумные доходяги, у которых на каждый отсос будет отмаза, уже 2 выскочило, зергом назвали пати и что-то пропели о донате, чекай, я вангую, будут отпездоны типо «а, бля, 24/7, а бля данатиры, а бля зерг» xD

Edited by Allo kaban
  • Sad 1

7 часов назад, Allo kaban сказал:

Ты мне будешь говорить о крупных проектах?) я абсолютно везде участвую в биг варе, в отличие от помойного сына распутницы, который может высирать только на форуме) касаемо зерга, тут нас не на одном открытии не было больше 9 человек, но у вас, слабеньких, даже на 9 человек не находилось управы, мне нравится, как ты петушок переобулся, вчера писал что хиро, замки, эпики по кд, сегодня заливаешь про удержание замков и хиро, ты сам себе противоречишь, заднеприводный, лучше или чекни свою маму, чтобы все было ок и ты мог купить себе па, а не плакать в чатике, что тебя перефармили, касаемо ников, я же сказал тебе, в течение первого часа у тебя будет вар от меня. Но твои сопли говорят о том, что твой разваленый анус начал пульсировать, ты как маленькая собачка, которая гавкает и параллельно ссыт под себя, понимая, что получит пинка под сраку и улетит обратно в родную и пригретую помоечку, где тебя будут ждать твои опущенные дружки)

Это все на что твой недомозг способен?) Хотя от тебя чего ожидать, ты же только гавном кидаться можешь, унтерменш)) Забавно на тебя смотреть, ты слился везде где только можно, дурачок))

2 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

Это все на что твой недомозг способен?) Хотя от тебя чего ожидать, ты же только гавном кидаться можешь, унтерменш)) Забавно на тебя смотреть, ты слился везде где только можно, дурачок))

Примеры приведи где я слился?) пока я вижу одно, что я слил тебе ноунейму на лицо и твердо уверен, что буду сливать на протяжении жизни этого х10 тебе и твоим заднеприводным соратникам 🙂

Так что можешь больше ничего не писать и не фейлиться дальше, мне уже не один человек написал в личку, что ты опущенная чсв малолетка, которая гордится фармом мобчиков на сервере, где кроме твоей помойки под названием легион, никого нет)

Edited by Allo kaban

11 минут назад, Allo kaban сказал:

Примеры приведи где я слился?) пока я вижу одно, что я слил тебе ноунейму на лицо и твердо уверен, что буду сливать на протяжении жизни этого х10 тебе и твоим заднеприводным соратникам 🙂

Вот тебя рвет то)) Как же ты пытаешься оправдаться, ой хоспаде-давай говори название своей помойки, дура) Я уже раз 5 тебе точно писал, не ори потом) Ждем вара на х10

• Haha 1

10 минут назад, Allo kaban сказал:

Так что можешь больше ничего не писать и не фейлиться дальше, мне уже не один человек написал в личку, что ты опущенная чсв малолетка, которая гордится фармом мобчиков на сервере, где кроме твоей помойки под названием легион, никого нет)

Да да, что еще придумаешь в свое оправдание, слитый дурачок?)

• Haha 1