Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вакансия модератора игрового чата Hunter х10!


Jie

Рекомендуемые сообщения

  • Комьюнити Менеджер

Уважаемые игроки! 

Мы открываем набор  на должность Модератора Чата на сервер Hunter x10.

Требования:

  • Адекватность
  • Возраст 18+
  • Нахождение в онлайне после 20-00 по МСК и игрового времени от 3+ часов.

Форма подачи заявки:

  • 1. Возраст
  • 2. Ваш онлайн в игре
  • 3. Ник в игре
  • 4. Как давно вы на проекте Cloudy-World
  • 5. Рассказать немного о себе и своих качествах

 

Просьба не использовать цветные шрифты и не флудить!

Модерируем только глобальный чат спам/рмт/мат/нецензуру/оскорбление родственников и т.д.! Если вы выдадите бан чата, за то что вас оскорбили в пм или слили на споте - права тут же будут сняты с наложением определенных санкций.

Работа модераторов игрового чата не оплачивается, но небольшой игровой бонус за помощь предусмотрен.

Заявки оставляем прямо здесь, в этой теме.

Набор продлится до 20 апреля 2021г. включительно, после чего мы свяжемся с приглянувшимися нам личностями на форуме или в игре для добавления в отдельную конференцию и разъяснения прав.

Оставлять по несколько постов или писать в ЛС не надо, подобные сообщения будут игнорироваться и удаляться.

Если вы не подходите под какие-либо требования, можете детально расписать ваше желание получить права МИЧа, мы всегда можем найти компромисс и пойти вам навстречу.

P.S./ флуд будет удаляться и наказываться выдачей баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1. 33
  • 2. 08:00-11:00,21:00-01:00
  • 3. boots2asses
  • 4. 3-4 открытия.
  • 5. Был модератором чата на 3 открытиях Астериоса.Все баны были обоснованы и вопросов ко мне по этому поводу со стороны гмов не возникало

Отклонено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1.26(через месяц будет 27)
  • 2.Игровое время плавает сейчас, могу уделять проекту по 12-15 часов в день, так как могу заходить с 7-9 +- утра по МСК, и сидеть до 12-1 часу ночи(но могу и до утра, были уже такие случаи когда я слишком увлекался фармом). Естественно в несколько окон, так как играю сам))
  • 3.ГрязныйРамирес/ЧистыйРамирес(с х15), на х10 так-немного побегал.
  • 4.Играю с 2018 года, начал еще на х50, потом был х100, после х20, и вот, х15. Постоянный завсегдатай так сказать, на другие проекты даже не смотрю, я там обычно в бане(рекламил наш сервер).
  • 5.Ну я человек простой и всегда иду на компромиссы, раньше тоже был любителем на "красное словцо", а потом-меня перемкнуло,и я как-то перестал устраивать чатовые войны, да-от меня проскакивают разные пошлые шутки и разная несуразная писанина(в пределах допустимого, без оскорблений)(Ну вот такой я-любитель посмеяться над разной ерундой), вступал в палемики раньше, за что получал бан чата. Но я никогда не оскорблял Администрацию и не становился в позу "Против", а наоборот-защищаю и всячески пытаюсь пресечь попытки оклеветать Администратора и его проект(можете посмотреть в других темах, с х15, я воевал в чате с ними). Сейчас уже я не вступаю в конфликты в игре, но иногда поржать можем над разными ситуациями(если есть сомнения, Администратор может поднять логи чата с х15, и посмотреть). Я ответственный, каждую задачу выполняю от сердца, а не на "отвали", готов нести ответственность за любую провинность и недочеты. Всегда выхожу на контакты. Был раньше Хэлпером и Модератором игрового чата на проекте World Of Warcraft(доказательства/пруфы) в течении 4х лет, предоставлю в случае необходимости в Л/С Администрации(потому что там переписки велись в Whatsapp). P.S.>Ушёл, потому что бросил играть в WoW и начал играть как раз тут)). По поводу "оплаты"-мне ничего не нужно. Я хочу быть частью команды проекта, потому что этот сервер дает то, чего не дают другие сервера. Это его уникальная фишка. И я тут до конца.

 

P.S.S(2)>Связь любая, Discord/Whatsapp/VK. Кроме скайпа(ну потому что он nobody)

Отклонено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут чисто то, для чего я был рожден

  • 1. 28
  • 2. 4+, когда выходной 7+
  • 3. QQ
  • 4. С 2017
  • 5. Все все итак знают, рекордсмен по банам и подрыву задниц) всю личную информацию обо мне может рассказать мой фанат Proxy и малой создавший овера с ником QQLimitedEdition, который почти «вступил» в наши ряды и которому наш друг админ предложил нарисовать шмотки прямо в нашем дискорде 😄

Отклонено

  • Плохой 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jie закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.