Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление Игровой Клиент 27.03.21


Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Переделано окно миникарты и все связанные с ним окна, добавлена возможность сортировки для подходящего уровня:

Спойлер

 

Добавлена подсветка членов группы (Лидер группы- красный, Лекарь - зеленый, остальные члены группы - синий):

Спойлер

 

Расширен список баффов, для отображения в дебаффах в настройках:

Спойлер

debaff.jpg

Добавлена возможность отключать эффекты, определенных умений в настройках:

Спойлер

effect.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вот красненькое, зелененькое. Можно еще хлопушечки сделать, фейверки. Понимаю, это все так актуально и необходимо. А Пика к примеру когда будет работать?Я уже про остальное и не говорю. Рассказываю. На севере ДВ стою в центре полощадки. Из трёх  ( Внимательно, ТРЕХ!) мобов пика цепляет одного, максиум двух мобов.третий который меня лупит стоит с совершенно полным ХП! все ухищрения не помогают, можешь отбегать, менять цели. Все равно один, два моба. Можно было бы конечно с этим смириться. Но я то помню как там было к примеру год назад. Когда с пикой весь север можно было выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 123 сказал:

Устал писать за пику.поэтому и перестал играть.Ну просто анриал.Парики водить нормальные

Только одно нытье и скулеж без доказательств. Запилили бы тему с доказательствами и описанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся к нашим баранам: админ доброго дня) на х15 нужно проветрить сервак новыми введениями)

1 реализация чемпионов 85  с нормалбным дропом 

2 кристальные точки в рб 70+ с 5% шансом на дроп в ивент дроп .(с шансом заточки те которые не 100% я хз просто скоко там шанс )

3 если реолизован 1 пункт то адена за токены в алт б ненапрягает). 

4 добавление тех же кристалок за токены в алт б но надо обсудить адекватное количество курс обмена. а не так как зделали с блесками .

и ещо  можно отключить выкидывание с серва бездействующее окно?

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя а что кто то играет на х 15  ?   там кроме меня  (я уже забил на это чудо франкенштейн серв) и Валеры больше ни кто не заходит, ваших не считаю.

Админ сам лично своими ручонками задушил сервак, начиная с 2016 года(где то так) надо было оставить тот java сервер  как есть.

А то повадился, творит обновление  ХЗ какие, смотрит как лабораторные крысы на них реагируют.  Короче труп он такой, без пульса и других признаков жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Женя а что кто то играет на х 15  ?   там кроме меня  (я уже забил на это чудо франкенштейн серв) и Валеры больше ни кто не заходит, ваших не считаю.

Админ сам лично своими ручонками задушил сервак, начиная с 2016 года(где то так) надо было оставить тот java сервер  как есть.

А то повадился, творит обновление  ХЗ какие, смотрит как лабораторные крысы на них реагируют.  Короче труп он такой, без пульса и других признаков жизни.

 

Да вон банда наркухи заходит, видели их недавно. Еще говорят тетя костя вернулась, тож подпердывает там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TD сказал:

Женя а что кто то играет на х 15  ?   там кроме меня  (я уже забил на это чудо франкенштейн серв) и Валеры больше ни кто не заходит, ваших не считаю.

Админ сам лично своими ручонками задушил сервак, начиная с 2016 года(где то так) надо было оставить тот java сервер  как есть.

А то повадился, творит обновление  ХЗ какие, смотрит как лабораторные крысы на них реагируют.  Короче труп он такой, без пульса и других признаков жизни.

 

ну вот уже есть для кого делать)тем более советы дельные )кто хочет хард кора он х 10 добро пожаловать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 18.07.2021 в 12:43, Бабуин сказал:

Круто! Вот красненькое, зелененькое. Можно еще хлопушечки сделать, фейверки. Понимаю, это все так актуально и необходимо. А Пика к примеру когда будет работать?Я уже про остальное и не говорю. Рассказываю. На севере ДВ стою в центре полощадки. Из трёх  ( Внимательно, ТРЕХ!) мобов пика цепляет одного, максиум двух мобов.третий который меня лупит стоит с совершенно полным ХП! все ухищрения не помогают, можешь отбегать, менять цели. Все равно один, два моба. Можно было бы конечно с этим смириться. Но я то помню как там было к примеру год назад. Когда с пикой весь север можно было выносить. 

Проверяйте пику и отпишите хуже или лучше, не финальная правка. В процессе корректировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работает, те локации которые были проблемные посмотрел,. Даже мне показалось уж слишком хорошо. Создалось впечатление что вот немножечко надо похуже. Выводы пока делать не буду. Надо побегать, присмотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бабуин сказал:

Да, работает, те локации которые были проблемные посмотрел,. Даже мне показалось уж слишком хорошо. Создалось впечатление что вот немножечко надо похуже. Выводы пока делать не буду. Надо побегать, присмотреться

ППЦ вам не угодишь, то плохо то слишком хорошо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Blackbird сказал:

ППЦ вам не угодишь, то плохо то слишком хорошо... 

Да я ж не спорю. Пусть будет как есть. Просто за время пока она нормально не работала, уже и привык  что надо поднапрячься, иначе упадешь.А тут с непривычки все так легко, что а не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
42 минуты назад, Бабуин сказал:

 

Да я ж не спорю. Пусть будет как есть. Просто за время пока она нормально не работала, уже и привык  что надо поднапрячься, иначе упадешь.А тут с непривычки все так легко, что а не верится

Уже скорректировал, должно быть адекватнее, но и лучше чем было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.