Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Свежая кровь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Админ, предлагаю вам  ввести  в игровой процесс квест "Любовь Посейдона". Он дает получение сетов как элегия с небольшими различиями и  выглядит намного круче.

А также он внесет интерес к игре как старых игроков так и вновь пришедшим, это будет как запуск сердца ))) Очень не много серверов, нет неправильно, очень и очень мало серверов у которых это работает а интерес к этому очень большой.

Если кто то будет писать, что ептель я  хочу получить лазейку к получению сета как эля,  то это не так, у меня все мои чары которыми играю  одеты в эти сеты. Я хочу жизнь этому проекту а этот КВ увеличит жизнь и интерес, даже в рекламе это нужно упомянуть !

Дорогой Админ не  упусти эту идею !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TD сказал:

Здравствуй Админ, предлагаю вам  ввести  в игровой процесс квест "Любовь Посейдона". Он дает получение сетов как элегия с небольшими различиями и  выглядит намного круче.

А также он внесет интерес к игре как старых игроков так и вновь пришедшим, это будет как запуск сердца ))) Очень не много серверов, нет неправильно, очень и очень мало серверов у которых это работает а интерес к этому очень большой.

Если кто то будет писать, что ептель я  хочу получить лазейку к получению сета как эля,  то это не так, у меня все мои чары которыми играю  одеты в эти сеты. Я хочу жизнь этому проекту а этот КВ увеличит жизнь и интерес, даже в рекламе это нужно упомянуть !

Дорогой Админ не  упусти эту идею !

 

Я писал тоже по этому поводу) Фишка реально крутая-хоть как-то разнообразит игровой процесс, я за))
Еще бы и визуалки какие добавили новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно я хз может чегото недоганяю ) самые основные постулаты похерены это фарм и пвп  а тут давайте кастемчики народ вы серьезно такое чуство будто персанажей грузите для записи аудио касет на продажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется новый квест, с очень хорошей  наградой, а вообще просто хочется что то новое, хорошее, но скорее всего это будет, но только не здесь  8-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 00:30, dobrik сказал:

канешно я хз может чегото недоганяю ) самые основные постулаты похерены это фарм и пвп  а тут давайте кастемчики народ вы серьезно такое чуство будто персанажей грузите для записи аудио касет на продажу))

а кто мешает сделать альтернативные статы?

это можно было бы и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jat сказал:

а кто мешает сделать альтернативные статы?

это можно было бы и обсудить.

шо там обсуждать? любое повышение статов приведет к дисбалансу .  если на фарм то по драконам я и щас по 500к выдаю криты хотите больше?)проще убрать ту формулу каторую "внедрил" админ. не делайте из велосипеда подводную лодку)есть л2 относительно сбалансирована берите и играйте )как я понял админ долго бился с тем чтоб играли толпой вот и все ваши статы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу статы на увеличение? Как я понял, там просто ворпал перекрашенный.

Просто поменять +- на 1 единицу, может кому то и зайдет. Я это имел ввиду.

А по большому счету - пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетуда идете надо возможность одевать таченые сеты то чего тут нету) и интерес к фарму рб и прочего раньше точилось но точек небыло щас точек валом но неточется админ делает откат квиков но в асп пихает квики за манор и асп делает под 2 банки сп))да и сам процес игры на этом серве сводиться к созданию твинов для фарма инставых рб - лаба зи близнецы . тупо ненаходите? почему рейд босам недобавить печенбки? теже дистракшенки ? или например "монеткиФЛАЯ"))допустим 10 монеток меняеш на временный епик)как бижа олимпиады)кому нужны те тупые квесты с ключом?или сама суть о ты долго онлайн на сундучок))получи 1 квик и 15шилок)тут же просим пересмотреть ивент дроп на епик рб не нельзя ))а нагрузить +10500окон для халявы можно . мобы чемпионы 85 с дропом х - ? )ну невижу я ваших любителей птс на этом серваке непоявился онлайн) до первой пиздюлины и потом все сливаються)то ли дело когда было не по птс сравнение на лицо по онлайну)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Комьюнити Менеджер

Лучше уж тогда такое, похоже чем то на элегию, только более детализированную) 
https://l2central.info/wiki/Комплект_Усиленных_Тяжелых_Доспехов_Левиафана

1494386821_______.jpg.847054c1bcc5617b853affcd39b794a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы бредите какой смысл на хф тащить шмот с доугих хроник?)зделайте просто возможность людям точиться и ненадо изобретать велосипед)его давно уже изобрели)там глядиш нубы рискунут на фарм епика))и прочии игровые фишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.