Jump to content

Залив Славы

TD
 Share

Recommended Posts

Уважаемая администрация этого игрового проекта, прошу Вас вернуть возможность залива славы на крепах как это было у вас на протяжении всего проекта на протяжении всех лет вашего существования, где успешно ее заливали все !

Если вы не хотите этого сделать по каким то невероятным мыслительных процессов,то прошу заблокировать а лучше уничтожить все мои аккаунты чтобы я больше не смог посещать ваш проект так как он больше не представляет ни каких более интересных игровых моментов на фоне конкурирующих серверов !

Так как вы уже и так расплодили ушедших с вашего проекта народа, который бесплатно афиширует вашу  мягко сказать не хорошую репутацию . Уйдут еще парочка игроков которые думаю будут просто за бесплатно топить вас в утиль, на других игровых проектах с предоставлением куча скринов и описания не в вашу пользу, которых накопилось  ДЕ ЕБЕНИ МАТЕРИ ! !

Я тока за ваш проект но вы нас ставите к стенке а мы можем

images.jpg.d9248660e3113b67b17e96e69c736f84.jpg

Тока не будьте пассивными наблюдателями, заходя на форум под прикрытием не авторизованными посетителями !

х15 давно должен был превратиться в какой нибудь х1000 , где легко и быстро всё делается ( релакс пвп сервер ) . 

Играл на одном сервере там был лоу и пвп сервер , народ бегал и там и там . Охота мобов по крабить?  на лоу серв, Оли или замесы ? на пвп .

Но, наврятли это про клуди

Админ зашел, почитал, интересно что решил держатель этого проекта, похерить или что то сделать наконец для народа  ? !