Jump to content

[Акция] Бонусы переходящим кланам Teon x10!

Flylink
 Share

Recommended Posts

• Project Manager

clan1.jpg

Уважаемые игроки, акция действует, по истечению двух недель, после открытия для новоприбывших кланов!

Рады сообщить, если вы решили перейти своим кланом к нам на сервер, мы готовы выдать вам бонус.

Бонусы:

Клан Лидеру премиум аккаунт на 3 дней, членам клана на 1 день.

• от 3 человек - 5 уровень клана, 15.000 клановой репутации
  • от 5 человек - 6 уровень клана, 30.000 клановой репутации
  • от 7 человек - 6 уровень клана, 50.000 клановой репутации
  • от 10 человек - 7 уровень клана, 70.000 клановой репутации
  • от 15 человек - 7 уровень клана, 110.000 клановой репутации
  • от 20+ человек - 8 уровень клана, 160.000 клановой репутации

Форма заявки:

Обязательно опубликовать тему о вашем клане в специальном разделе форума "Клановый форум"

1. Название клана
  2. Ник Клан Лидера
  3. Количество всех перешедших сокланов
  4. Указать сайт клана (если есть)
  5. Указать свои контактные данные для связи с вами.
  6. Сервера, на которых играл ваш клан.
  7. Предоставить скриншот с предыдущих проектов, на котором видно игроков переходящего клана, название клана и желательно ник клан-лидера.

ВАЖНО!  Будет проверка, администрацией проекта.
В случае обмана, бонус выдаваться не будет.

Не много не в тему. Вопрос к админу. Я так понимаю в будущем админ сольет в одну бадью все 3 серва. Так вот будет ли вайп на серве х15, на котором эпика как грязи на всех твинах? Сливать сервера думаю нужно по минимальному эквипу. Тоесть если на серве х10 не будет эпика или 1-2 штуки то и на других сервах должно быть также.

• Project Manager
15 минут назад, EvilWithin сказал:

Не много не в тему. Вопрос к админу. Я так понимаю в будущем админ сольет в одну бадью все 3 серва. Так вот будет ли вайп на серве х15, на котором эпика как грязи на всех твинах? Сливать сервера думаю нужно по минимальному эквипу. Тоесть если на серве х10 не будет эпика или 1-2 штуки то и на других сервах должно быть также.

Новый х10, будет сливаться только со старым х10, х15 остается без изменений. Не на одном проекте не видел, подобных критериев для слияния серверов, как вы себе это представляете? У кого то удалить эпик а у кого то оставить?)

Только что, Flylink сказал:

Новый х10, будет сливаться только со старым х10, х15 остается без изменений. Не на одном проекте не видел, подобных критериев для слияния серверов, как вы себе это представляете? У кого то удалить эпик а у кого то оставить?)

Ну это называется вайп) Ну хорошо, что не будет с х15 сливаться ибо это не честно. Вообще не понимаю зачем вы этот  х15 держите где додики сидят уже лет 6-7 и их оттуда поганой метлой не выгнать. Закрыли бы х15 вот бы и + к онлайну на новый серв.

40 минут назад, EvilWithin сказал:

немного не втему ты щас  ) унас епика как на х10 так и на х15 потомучто мы играем и фармим  ненадо устраивать здесь нытье по бусту )иди  фарми) вопрос в другом что тебя ждет на новом х10? также сальешся как и на старом?))и будеш потом отписывать про невтему?))

25 минут назад, EvilWithin сказал:

Ну это называется вайп) Ну хорошо, что не будет с х15 сливаться ибо это не честно. Вообще не понимаю зачем вы этот  х15 держите где додики сидят уже лет 6-7 и их оттуда поганой метлой не выгнать. Закрыли бы х15 вот бы и + к онлайну на новый серв.

на 10 таких как ты без буста слили ))ты такой честный))скоко акаунтов на форуме уже наделал?)и в чем там нечестность?)на 10 сет неможешь заточить на 7?)или пуху на 14?)додики тебе жить не дают виртуально?))обратись к врачу возможно тебя закроют))

1 минуту назад, dobrik сказал:

немного не втему ты щас  ) унас епика как на х10 так и на х15 потомучто мы играем и фармим  ненадо устраивать здесь нытье по бусту )иди  фарми) вопрос в другом что тебя ждет на новом х10? также сальешся как и на старом?))и будеш потом отписывать про невтему?))

Ой слушай, с тобой я вообще не желаю вести диалог. Сидит булькает на одном серве уже 7 лет, трясется за свои пиксели. Пятый десяток уж во всю идёт, внуки уж может появились, а он все сидит на одном серве и боится потерять свои пиксели) Давай предложи админу сам закрыть х15 или вайпануть. Слабо? И стартанешь в субботу на новом серве. Набьешь там кучу эпика и всех нагнешь) Ты за столько лет не научился ни чему и сам это понимаешь, поэтому и сидишь в одном болотце без конкуренции. Хз в чем прикол так играть.

3 минуты назад, dobrik сказал:

на 10 таких как ты без буста слили ))ты такой честный))скоко акаунтов на форуме уже наделал?)и в чем там нечестность?)на 10 сет неможешь заточить на 7?)или пуху на 14?)додики тебе жить не дают виртуально?))обратись к врачу возможно тебя закроют))

Из личного опыта чтоли? ) Я про историю с резиной или залупой хз сколько у него там ников в курсе. И что с тобой происходило в то время тоже рассказали) Дело пахло суецыдом поговаривали. Жену побил даже. Так что давай тут байки престарелого додика мне не рассказывай. Ты нуб и дно играть не умеешь и  не научишься ни когда.

Только что, EvilWithin сказал:

Ой слушай, с тобой я вообще не желаю вести диалог. Сидит булькает на одном серве уже 7 лет, трясется за свои пиксели. Пятый десяток уж во всю идёт, внуки уж может появились, а он все сидит на одном серве и боится потерять свои пиксели) Давай предложи админу сам закрыть х15 или вайпануть. Слабо? И стартанешь в субботу на новом серве. Набьешь там кучу эпика и всех нагнешь) Ты за столько лет не научился ни чему и сам это понимаешь, поэтому и сидишь в одном болотце без конкуренции. Хз в чем прикол так играть.

ты повторяешся там полистай темы за полгода назад найдеш свои посты))про старт))есть люди которых устраивает постоянство а есть те которым нравиться бег по кругу) если ты хочеш чтото обоснованно подкрепить заходи на х15 и подтверди это игрой ))мне доказывать такой челяди как ты нечего и нет надобности )на прошлой 10 заходили на  чужих чаров чисто на фан в итоге нет никого из таких как ты орущих тут на форуме)просто ты очередной балабол каких тут было )поареш на форуме получиш пощам и свалиш))удачи на старте с онлайном может  саберетесь в кучу   в 1 клан назаветесь "ущербы клоди " да може епика нафармите)))

19 минут назад, EvilWithin сказал:

Из личного опыта чтоли? ) Я про историю с резиной или залупой хз сколько у него там ников в курсе. И что с тобой происходило в то время тоже рассказали) Дело пахло суецыдом поговаривали. Жену побил даже. Так что давай тут байки престарелого додика мне не рассказывай. Ты нуб и дно играть не умеешь и  не научишься ни когда.

на обои денег заработал?))или так и живеш как бомж?)))пока мы тут в линяжку играли 6-7 лет у тебя время было ))))или тебя в гос апартаментах держат?на выходные раз в год выпускают)))

Edited by dobrik

1 час назад, EvilWithin сказал:

Закрыть тут могут только твоё хлебало)))🤣

В добавку ко всему,скажу,что мы стартонули намного позже других на прошлом х10 и опять всем наваляли) Примерно половина играли как драйверы чисто,но сам факт))

А он нового х10 ждать чего то нового нет смысла я думаю)

По этому тем,кто стартует) Удачи) мб встретимся на просторах этого сервера при слиянии х10)

Edited by BloodSlayer

• Flylink featured and pinned this topic
10 часов назад, Amarus сказал:
  1. RedZerg
  2. Am
  3. 15+
  4. -
  5.  
  6. L2R.ru, Asterios.tm, L2Multi.ru, L2name.ru etc.

А че ты видосик с тв и осад с рейда не выкладываешь?) или хиро столбы например?)

17 минут назад, 1488 сказал:

А че ты видосик с тв и осад с рейда не выкладываешь?) или хиро столбы например?)

Да не осталось нифига на компе, хард умер вместе со всем добром)

1 час назад, Amarus сказал:

Вот есть только с Маднесса х33, может помнишь такой, когда маски шоу были у рейдовских серваков)

Shot00604.jpg

Я там играл только на тортуге, мне хватило клоунов админов, где пишешь, пойду пивка попью и тебе дают бан на 3600 часов за пропоганду алкоголя