Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

точки за токены


dobrik

Рекомендуемые сообщения

почему удалили эту функцию? сервер х15 который типо как х45)было предложение уменьшить стоимость токенов за точки в итоге убрали эту функцию . прозьба вернуть курс обмена по курсу уменьшеному в 100 раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
13 минут назад, dobrik сказал:

почему удалили эту функцию? сервер х15 который типо как х45)было предложение уменьшить стоимость токенов за точки в итоге убрали эту функцию . прозьба вернуть курс обмена по курсу уменьшеному в 100 раз .

Здравствуйте, вас не устроил курс, снижать его не планировалось, за невостребованностью данной функции, было принято решение, убрать эту возможность окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jie сказал:

Здравствуйте, вас не устроил курс, снижать его не планировалось, за невостребованностью данной функции, было принято решение, убрать эту возможность окончательно.

а кто решил что функция невостребована? голосования против небыло наоборот все за. данная функция это компенсация баланса по рейтам . да курс меня лично неустроил так как это была прозьба к подгонке боланса по точкам которые можно также дабывать за олимп. унас не х1 . и данную функцию почемуто обходят стороной .и да лично меня такой курс неустраивал как его установили ты может обьясниш причем там адена в обмене?

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
Только что, dobrik сказал:

а кто решил что функция невостребована? голосования против небыло наоборот все за. данная функция это компенсация баланса по рейтам . да курс меня оично неустроил так как это была прозьба к подгенке боланса по точкам которые можно также дабывать за олимп. унас не х1 . и данную функцию почемуто обходят стороной .и да личнл меня такой курс неустраивал как его установили вы может рбьясниш причем там адена в обмене?

Статистика покупок в данном разделе, показала что функция не востребована. Окончательное решение вынес @Flylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jie сказал:

Статистика покупок в данном разделе, показала что функция не востребована. Окончательное решение вынес @Flylink

канешно кому захочется выкидывать по 50ккк адены?то что вы зделали там в абменнике сумашедшую цену на обмене и говорит статистика)но это не значит что функция невостребованна . идея данного баланса была для новичков для которых нужно было дать возможность для быстрого старта на долгоиграющем сервере . а то что эту идею на корню испоганили и потом убрали вижу как какие то личные обидки со стороны администрации. с какх пор унас на сервере делают статистику полезных и неполезных функций?)не пишите бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал к примеру точки когда нужно было.

Цена конечно не совсем адекватна. Мы в курсе, что админ считает, что адены много на сервере. Но опять же. Серверу не один день, конечно адены много. Люди сидят, задротят, набивают. Выводить её я не вижу надобности такой. 

Вы надоели делать из игры черти что. 

Уравнивать новичков и старожилов. 

Зачем точиться если всё будет +6 на олике? Ни пвп зон, нихрена не можете сделать по факту. За то функции в альт б, ещё где то триста раз туда сюда убирают. 

Перестаньте уравнивать всех. Уже нытики выточились больше нашего. Только пвп от этого больше не стало. Если они тупые, то хоть в два раза больше точись, хоть в три. Всё равно ничего не изменится. Они уже просто подражают нам и воруют идеи наши. На большее ума не хватает. 

Хватит всё делать для них!!! 

Верните настройки как были. Надоело это всё. Каждое новое тело заходит на сервер и начинает админу рассказывать как надо настроить сервер, что бы ему было быстрее заточиться. А потом он отключает все и говорите теперь о ненадобности? 

Квики мешали. Им наверное до сих пор они мешают? Что то убить они так и не смогли нас 

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BloodSlayer сказал:

Квики мешали. Им наверное до сих пор они мешают? Что то убить они так и не смогли нас 

Эх, ты же не понимаешь тут такой план, хиро квики убрали, но сделали буст по манор квикам о котором знали все кроме нашего клана, а как только случайно мы узнали через полгода, сразу отключили, вот хоть убейте, а мне кажется без администрации тут не обошлось. Так самый главный прикол в том что как только админ убрал эту возможность, весь клан вар стал дохнуть на секунды...

P.S. И как не востребованы были, я собирал адену и уже 1 раз покупал сразу 1к заточек. Адена же не один день бьется для 1к вэпонок нужно 75ккк адены, я не использую бота как наши клан вары и поэтому на этот процесс уходит недели и месяцы 

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jie сказал:

Статистика покупок в данном разделе, показала что функция не востребована. Окончательное решение вынес @Flylink

вот теперь почитай тему и раскажи мне про статистику)можеш вместе с админом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blackbird сказал:

Эх, ты же не понимаешь тут такой план, хиро квики убрали, но сделали буст по манор квикам о котором знали все кроме нашего клана, а как только случайно мы узнали через полгода, сразу отключили, вот хоть убейте, а мне кажется без администрации тут не обошлось. Так самый главный прикол в том что как только админ убрал эту возможность, весь клан вар стал дохнуть на секунды...

P.S. И как не востребованы были, я собирал адену и уже 1 раз покупал сразу 1к заточек. Адена же не один день бьется для 1к вэпонок нужно 75ккк адены, я не использую бота как наши клан вары и поэтому на этот процесс уходит недели и месяцы 

я бы добавил как токо получили по щам быстрее обычного сразу слились с серва все ))немогут играть без "буста" щас он очередные попытки высера на 10 затащить))один х10  уже без играков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ когда будет возврат функции по обмену токенов на точки по одекватному курсу?наша статистика показывает что функция востребована .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.