Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Опрос .. Желают ли игроки безлимит Адены ?


Безлимит Адены в инвентаре и на аукционе устраивает ли нас этот лимит в 99 ккк или мы хотим больше . хотим   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Желаете ли вы игроки безлимит Адены в инвентаре и на аукционе ? Или же хотим безлимит ...обсудим.



Рекомендуемые сообщения

Максимальное количество Адены в инвентаре можно иметь 99 ккк. На аукционе максимальная ставка 99ккк. Не пора бы уже или увеличить лимит или сделать без лимит ? 99 ккк это не предел на этом проекте. И борьба будит на аукционе за эпик на много интереснее. Значимость Адены и ее добыча увеличится. Что думаете ? Народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит должен быть всегда. Иначе это не ла2. 

Тут 2 выхода.

Либо не выставлять эпик на аукцион вообще, либо ставить ставку первым, раз вы можете сразу ставить максимальные ставки.

На этом, в принципе, игра и завязана, кто быстрее тот и молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Turbo сказал:

Лимит должен быть всегда. Иначе это не ла2. 

Тут 2 выхода.

Либо не выставлять эпик на аукцион вообще, либо ставить ставку первым, раз вы можете сразу ставить максимальные ставки.

На этом, в принципе, игра и завязана, кто быстрее тот и молодец.

Для сервера х15 не предел. А так если лимита не будет адена будит уходить. Ее будут на споте фармить . За спот будит пвп . Прем люди будут брать больше и на дольше. Плюсов все равно больше. Я согласен если бы х1 был бы рейт Адены .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за. Во- первых решит проблему с лишней аденой. Во- вторых тут только один предмет который имеет повышенный спрос. Блесс Закен. Верно? Все остальное уже считается бросовым товаром.И легко влазит в лимит аукциона.Другой вопрос реально ли это реализовать на практике. Хотя для него можно организовать и отдельный аукцион. И продавать к примеру за тугрики. Один тугрик 50ккк😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бабуин сказал:

А я за. Во- первых решит проблему с лишней аденой. Во- вторых тут только один предмет который имеет повышенный спрос. Блесс Закен. Верно? Все остальное уже считается бросовым товаром.И легко влазит в лимит аукциона.Другой вопрос реально ли это реализовать на практике. Хотя для него можно организовать и отдельный аукцион. И продавать к примеру за тугрики. Один тугрик 50ккк😊

Ану скинь скрин со своей аденой которую тебе некуда деть))

Помнится мне еще год назад вы хоть в аукционах особо не учавствуя еле шкребли мне 30ккк на топ пушку всем кланом,а тут им некуда адену девать) Смешные))

Тых умолял продать топ пушку))

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodSlayer сказал:

Ану скинь скрин со своей аденой которую тебе некуда деть))

Скину . Если надо будет . А что вы так запереживали .? Это же плюс огромный. Разве не бесит что в инвентаре тока максимальная сумма может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бабуин сказал:

Запроста но там будет потолок .поскольку все что выше 99ккк просто пропадает. Не надо нас дурить

 

Нас не кто не дурит. Надо дальше идти в ногу с прогрессом 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бабуин сказал:

Запроста но там будет потолок .поскольку все что выше 99ккк просто пропадает. Не надо нас дурить

 

Ваши потолки заканчиваются выпростом пушек) Сашка ваш тут в пм выпрашивает)) По братски))

Либо Арсен приём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее Легионы пушки, топовые в том числе, на ауке не покупают.никогда и никакие. Что ты этим хотел сказать? Что вы можете позволить себе все?.Я тоже вам помог бы купить блесс Закена подороже. А так Лимит ограничен. Увы. На вашем месте я б топ пухи бесплатно раздавал. Что б было с кем играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бабуин сказал:

И тем не менее Легионы пушки, топовые в том числе, на ауке не покупают.никогда и никакие. Что ты этим хотел сказать? Что вы можете позволить себе все?.Я тоже вам помог бы купить блесс Закена подороже. А так Лимит ограничен. Увы. На вашем месте я б топ пухи бесплатно раздавал. Что б было с кем играть. 

Та ты помоги так) подойди и поставь хоть столько) Что то я тебя не вижу) Я могу тебе тоже помочь покупать топ пушки по 100к) или элю собирать) Это вам фора скажем так) За это скажи спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BloodSlayer сказал:

Я могу тебе тоже помочь покупать топ пушки по 100к) или элю собирать) Это вам фора скажем так) За это скажи спасибо)

Цена вполне годная. дешевле чем в магазе. Ловлю на слове. Или не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бабуин сказал:

Цена вполне годная. дешевле чем в магазе. Ловлю на слове. Или не мужик?

Ты выйди в пвп мужик 😂😂😂

Большой роли не сыграет) только потом я и мешать фармить буду всем) оно тебе надо? 😂 😂 😂 Прежде чем сказать, ты подумай как для тебя это закончится 😂 у меня сейчас времени свободного побольше, чем обычно) 

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бабуин сказал:

И тем не менее Легионы пушки, топовые в том числе, на ауке не покупают.никогда и никакие. Что ты этим хотел сказать? Что вы можете позволить себе все?.Я тоже вам помог бы купить блесс Закена подороже. А так Лимит ограничен. Увы. На вашем месте я б топ пухи бесплатно раздавал. Что б было с кем играть. 

ты себе его купи барЫга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угрожаю, а просто говорю как может быть) а то предьявы такие) не покупаем) да это вам фора, что бы не плакали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не надо мерится у кого больше Адены. Скажите минусы и плюсы. Без ругони кто у кого там покупал и ели шкреб. Это нармальная тема для сервера с низким онлайном. Сервер стабильный приходят новые игроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodSlayer сказал:

Я не угрожаю, а просто говорю как может быть) а то предьявы такие) не покупаем) да это вам фора, что бы не плакали 😂

Дай одекватную оценку почему ты против. В чем минус. И в чем плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте одекватно оценивать . В чем = и - этого плюсов больше чем минусов однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вроде не весна а у шизоидов уже приходы. Сначала-что одену нужно выводить, теперь убирать лимит, видите ли 100 лярдов уже мало, вас там по голове сководой гасят что ли? Или сами с разбегу создаете порталы в квартирах?
Плюсы-их нет. Вот просто нету. 
Минусы
1)Нытье то что адены много-будет неактуально, админ наш добросовестно борется с выводом(ага, продуктивно прям-что 100 лярдов мало, лимит надо убирать, ХАХАХАХАХААХХАХАХАХААХ :D)
2)Нытье что снова те кто живет на боте будет принимать более своевременный оборот, начнется старая песня о главном-что Легион всех душыт, Легион унижает, Легион и так и сяк и пятое и десятое. Ну такое) Да)
3)Скулеж убогих о том что снова кто-то кого-то перекупил, и начнется возвращение к истоку-убрать этот лимит) 
Сколько я играл на серваке-ни разу кроме Легионов никто не ауке не ставил макс.ставку. Ни сириус, ни Веталь ТД, ни другие, даже сброд петушар типа куколд гвардов-и те затухли в помойке. 
4)Снова будет так же, хоть имея 999кккккккк в карманах, будет страдание что всех на аукке перекупают) 
Так что однозначно-нет, хоть я и не играю, но удивлен что на форуме появился шизоидный высер, над которым можно покекать

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Странно вроде не весна а у шизоидов уже приходы. Сначала-что одену нужно выводить, теперь убирать лимит, видите ли 100 лярдов уже мало, вас там по голове сководой гасят что ли? Или сами с разбегу создаете порталы в квартирах?
Плюсы-их нет. Вот просто нету. 
Минусы
1)Нытье то что адены много-будет неактуально, админ наш добросовестно борется с выводом(ага, продуктивно прям-что 100 лярдов мало, лимит надо убирать, ХАХАХАХАХААХХАХАХАХААХ :D)
2)Нытье что снова те кто живет на боте будет принимать более своевременный оборот, начнется старая песня о главном-что Легион всех душыт, Легион унижает, Легион и так и сяк и пятое и десятое. Ну такое) Да)
3)Скулеж убогих о том что снова кто-то кого-то перекупил, и начнется возвращение к истоку-убрать этот лимит) 
Сколько я играл на серваке-ни разу кроме Легионов никто не ауке не ставил макс.ставку. Ни сириус, ни Веталь ТД, ни другие, даже сброд петушар типа куколд гвардов-и те затухли в помойке. 
4)Снова будет так же, хоть имея 999кккккккк в карманах, будет страдание что всех на аукке перекупают) 
Так что однозначно-нет, хоть я и не играю, но удивлен что на форуме появился шизоидный высер, над которым можно покекать

так давай поглядим кто сколько вкинет на ауке .. ты конкуренции испугался что ли . вы топ клан вам нечего боятся. а плюсов больше их уже перечисляли а ты их и видеть не хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не подымать тем на форуме что на сервере чего то много, хотите получить снова закручивания гаек ?  Вы же знаете как Админ делает, он не может что то одно прикрутить больше или меньше, он сразу крутанет весь шанс всего (хлама, ресов, кусков пух и  шмота ) потом будет снова куча тем  по поводу ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ,  ГДЕ МАТЬ ТВОЮ ДРОП !

А по поводу аука так  Турбо прав, кто успел тот молодец, сразу ставку по полной и идешь спокойно заниматься своим делом, а кто жмется в надежде  экономить 49,5 ккк тот курит нервно в стороне, лично я так и купил бзака а то желающих много а он на ауке редкость))) Короче говоря, народ не подымайте таких тем больше, мыж и пострадаем.

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Советую не подымать тем на форуме что на сервере чего то много, хотите получить снова закручивания гаек ?  Вы же знаете как Админ делает, он не может что то одно прикрутить больше или меньше, он сразу крутанет весь шанс всего (хлама, ресов, кусков пух и  шмота ) потом будет снова куча тем  по поводу ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ,  ГДЕ МАТЬ ТВОЮ ДРОП !

А по поводу аука так  Турбо прав, кто успел тот молодец, сразу ставку по полной и идешь спокойно заниматься своим делом, а кто жмется в надежде  экономить 49,5 ккк тот курит нервно в стороне, лично я так и купил бзака а то желающих много а он на ауке редкость))) Короче говоря, народ не подымайте таких тем больше, мыж и пострадаем.

и куда девать Адену ? накапливать на каждом персонаже 99ккк и радоваться. и нахер прем покупать ? когда 99 ккк делается и без према та и на споты ходить смысл ... "топ пушек продал пару вот и готовый аук "  я в шоке вас все устраивает. а ответ тут один ...забздели что адену тратить придется и фармить ее нужно будит , не подконтрольное дело одним словом, 0 конкуренции

И посыпалась критика что плакает народ, вот кто ноет это Клан Легион , и пару солодротов. да ради бога интересно было мнения всех а услышал такую критику жёсткую опять ничего нельзя не сказать не предложить.... 

А что так за блес арм и випки рвали пукан чтоб за токины было где их купить??? .... а почему убрали  и тишина ??? закупились уже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.