Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Статы блесс фреи РБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Администрация проверьте пожалуйста, правильно ли выставлены статы РБ блесс фрея начиная со второй стадии. Уж очень нереальная п.атака 170к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Drive сказал:

походу Делл читер - надо бы забанить - получить такие цифры анреал...

Это я у администрации пытаюсь узнать правильная ли атака выставлена РБ в 170к.

Была бы у меня такая атака я бы вопросы не задавал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 30.05.2022 в 01:11, Dell сказал:

Добрый вечер. Администрация проверьте пожалуйста, правильно ли выставлены статы РБ блесс фрея начиная со второй стадии. Уж очень нереальная п.атака 170к.

 

Доброго времени суток, характеристики всех монстров соответствуют птсу, у блесс фреи урезаны м атака, п атака, п.деф м.деф макс.хп на 30%, как и у антараса и валакаса. Убивается в одно пати, очень даже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Flylink сказал:

Доброго времени суток, характеристики всех монстров соответствуют птсу, у блесс фреи урезаны м атака, п атака, п.деф м.деф макс.хп на 30%, как и у антараса и валакаса. Убивается в одно пати, очень даже реально.

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.