Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/22/21 во всех областях

  1. На осаду, конечно ждите, придём, не забудьте твинов побольше грузануть. Дизлайков так же, побольше киньте мне, что в игре, что на форуме пытаетесь морально унизить, оскорбить, уничтожить меня, скажу одно: бесполезно, если так делаете, значит идём в верном направлении, я описал всё по факту и ваш трёп детский очень забавен вместе с поступками. Ну и конечно в заключении, рад был пофанится и до встречи. P. S. Не забудь с каждого твина зарегистрироваться на форуме, чтоб все думали что играет вас много и дизлайками меня завалить.
    -2 балла
  2. Если флаги не работают, что ж вы так их обороняете и утащили в основной клан? lol
    -2 балла
  3. А флаги нужны только для осады?))) Для фарма эпиков они роли не играют, для пвп?))) может ещё и рар статы напишешь что в пвп не действуют? Узко мыслишь если считаешь что я о флагах написал лишь об осаде, хотя деградату как ты мыслить глобально отсутствие извилин в голове не позволяет. Одни лишь слова быдла о половых органах, сношении и извращенной фантазии забили твою голову раз в беседе апелируешь лишь ими, ну и простыми оскорблениями.
    -2 балла
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.