Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

KoT

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. +1,еще хуже чем до обновы Хуже чем? тем что падать только по 2 итема? какие итомы вы о чем???падают только адены..и то не всегда
  2. а вот вы кое что, сейчас не договариваете. правда ведь? все что не договорил ...убрали сразу же
  3. обьединение обещали сделать только тогда...когда на х50 буду конкурентно способные персонажи...интересно где они???где хоть один перс с х50 с топ пухой???все что вы сделали...добавили в х20 деточек для биться...и пытаетесь дроп подстроить под х20....сегодня вечером зачистили мост...весь мост...и стояли 30мин на нем...все что упало атт)))
  4. вы даже представить не можете на что способны игроки ради элегии...которая на аукционе появляется 1-2 раза в месяц....с обьединением ппц поспешили...на х20 у некоторых почти сет...на х50 1 щит на сервер..
  5. то же самое с фреей...блин ну конечно вместе с ботами, которые в начальных локациях стоят...онлайн дай боже...но на самом деле то он не такой...от силы 20-30 живых...все грызут друг друга....даже если мы вдруг соберемся фулкой на фрею...мы же не дойдем до 3 стадии...не мобы....друг друга перехерачим..
  6. http://s017.radikal.ru/i424/1609/9a/217b4d67a3b9.jpg Весело правда?) Надо было ещё больше))) ост просто в скрин не попали)) Максимальное количество миньонов по официальному источнику 30 штук по официальным источника не наберется 200 человек это максимальное число, которое может зайти в инстанс я то в курсе...вы же пытаетесь подстроить все под официальные источкино...но не забывайте на сколько человек они расчитаны и сколько человек соберется на антараса..одно дело когда играешь на офе и там одного пза раздирают 10-20 человек...или как тут одного человека раздирают 20 собак....вот вам добрика не жалко (на скине)??
  7. http://s017.radikal.ru/i424/1609/9a/217b4d67a3b9.jpg Весело правда?) Надо было ещё больше))) ост просто в скрин не попали)) Максимальное количество миньонов по официальному источнику 30 штук по официальным источника не наберется 200 человек
  8. лучше заточку пофикси...50+ точек и не одна точка на +4 не зашла...и где ваши 66%??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.