Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Константин

Постоялец
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Константин стал победителем дня 14 апреля 2021

Константин имел наиболее популярный контент!

Репутация

-26

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Цель такова чтоб показать всем что 4 живых персонажа, без пвп, без охрененой заточки, без окон с вставками пвп в кинжалы на кансл, могут противостоять днорям как вы. Ведь без всего выше перечисленного вы такие же как мы. Пожалуй ещё один момент, именно тот что папки в ковычках сервера вы из за времени проведённого в игре и не более. Но всё таки время идёт и именно мы помаленьку получаем всё тоже самое, а когда получим, у вас останется лишь одно с чем вы будете вывозить, а именно анакимы и окна. постепенно, на осадах, живых нас будет больше и поверьте, темы ваши аукнутнутся именно вам. Так что ребят, но встречи.
  2. Смешно наблюдать за людьми которые грузят наверно 30 окон, далее ставят анакимов и это всего навсего против 4 человек. Спасибо большое за такое внимание к нашим персонам. P. S. Глудио мы даже не обороняли потому что цель то другая была.
  3. Заноза ник кла их, покрайней мере сейчас.
  4. Про замок с флагами я точно не писал. Меня тут приплетать не нужно парни. P. S. Я так же против ольфа и в начале темы поставил -
  5. Нервный рамирес, оскорбления прямые начали вы. Выше предложение моё есть с вопросом, задумайся над ним. Чтоб склеротик напомнить его тебе повторюсь: нервные клетки тебе не восстановить если конечно ты не беременная барышня?
  6. Ответил таким ответом себе ты, нормальный человек даёт ответ понятный другим, а не самому себе.
  7. Рамирес, я отвечу последний на сегодня тебе раз. Учить что делать, как делать и т д будешь своих сокланов или кто они у тебя, пусть даже это писедрочеры твои. Но я не делаю того, в чем смысл не вижу. Хочешь прям бой боей в игре пвп? Вопросов нет, смысл увижу и найду время, в почту игры 3 Тараса. Здесь будет и смысл и моя заинтересованность. А так, пошёл ты на йух наоборот и всё. Я пошёл спать, на работе буду, зайду в игру.
  8. Ты на вопрос то ответишь? Я то почему издвухсообщений разных твоих должен смысл выискивать, складывать и получать один цельный ответ?
  9. Просмотри скрин и переведи титул на персе моем, ответ поймёшь на твоё - я сделал скрин.
  10. Да нет, тут ты ошибаешься лукас тоже, просто дочь спать ложится, а мне скучно. А так хоть настроение поднимаю себе.
  11. Для чего ты тогда ответив на предложение написал 2 сообщения м? В одном сообщении 1х1, в другом 1х3?
  12. Сходи к психиатру сам малой, на игре у вас похоже от задротства башни то сорвало, в одной из тем я предположил что после месячного курса вас отпустить должно, ведь не так запущено у тебя всё, верно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.