Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Melisa

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Melisa

  1. 21 минуту назад, ГрязныйРамирес сказал:

    Такое чувство что мы говорим на разных русских языках.
    мободрочь, который задуман корейцами был закончен когда ла2 продали иннове, дальше стало-лутбоксы па руны и тдтп мусор, который донатерам ускорял прокачку в десятки раз, а если и ботоводами в придачу-там за неделю можно было апнуть макс лвл+сабы+скилы проточить
    в 2013 году иннова разрешила бота юзать, в 2017 он стал вшитым в клиент, тот же адрик с теми же функциями.
    не ты играл-за тебя программа играла, пока ты работал спал срал ел лежал жену/мужа имел во все дыхательные пихательные округлительные
    наши же пираточники не добавляют это в клиенты и в сервера, играешь руками, но находятся пидерасты которые бота юзают, пока ты после работы с завода бахнул балтики 9 и поиграл пару часиков, бот который НОНСТОПОМ блять фармил, ты хер его догонишь даже при всем желании и помощи.
    идем далее-на этом конкретно проекте мободрочь самый лютейший без плюх, ивенты-испортили, кач-испортили, крафт-испортили, квесты-испортили, все то что облегчало хотя бы как то жизнь-убрали к херам.
    и под конец тебе реально надоест мободрочь, и ты захочешь пвп, а те кто пвпшились и хотя бы как то достигали высот ты получишь по кабине и свалишь с криком "ОДМЕН ИМ РИСУИТ ЯСНА ПАНЯТНА", как  это уже было. 
    Мне продолжить?

    О боже мой 😃 причем тут боты? Давай ботов на 1 секунду опустим, что имеем? Любой игрок который имеет возможность играть больше чем ты = бот, если вдуматься. В л2 всегда доминировали те, кто больше вкладывал жопочасов в (фарм). То что боты работают на сервере, это отдельная проблема, есть куча способов решения, просто этим не (хотят, умеют - нужное подчеркнуть ) заморачиваються. Я говорил не о современной л2 - корейской, а о тех хрониках на которых вы играете, это ХФ, времен 2008-2010 годов, и еще раз повторюсь, что игра создана для рейтов х1. Мободроч тоже можно сделать интересным, но этим же нужно заморочиться, но зачем? Проще купить сборку, настроить мультселы / конфиги и открыть сервер).

  2. 32 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

    пвп на х10-15 выглядит смешнее. ситуация как с х1, разница только во времени.

    Причем тут PvP, в линейки есть еще PvE составляющая, которая играет ключевую роль в жизни сервера. Изначально NCSoft придумал линейку такой какой она должна быть на рейтах х1, все было продумано включая до мелочей. А то что мы видим на фришках, это сокращение жизни сервера пропорционально увеличению рейтов сервера.

  3. Только что, ГрязныйРамирес сказал:

    да ты чО? как раз таки у 99% нормальных людей нет времени играть на х1, это для конченых задротов-ноулайферов и которые мамкины деньги с пенсии спускают на донатики и живут на боте что бы добиться прогресса хоть какого-то.
    А х10-х20 самые оптимальные, и с 2014 они даже считают(рейты) лоурейтом, для комфортной игры и развития.Кмон) 1й день в ММО играешь?)

    Вам виднее 😃 Но лоурейт начинается от х5-х7 ( все что выше) онли пвп.

  4. 7 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

    Времена задротства ушли  в бородатые 2007-2010 года, когда облегчили всю игру. И знаешь, у 95% нет желания играть 24/7 что бы добиться чего-то на сервере, даже на крупнейших проектах. 
    Про это идет речь. Мы предлагали дохера чего для облегчения и кайфа, хотя что говорить, кому что объяснять, тут у каждого свое видение, и непонимание чего хотят на самом деле люди.  Мне лично настолько настахуело кому-то что-то объяснять и доказывать, и уже сделал вывод что тупорылому не докажешь что он тупорылый, как об стенку горох-результат нулевой.

    Ну как показывает практика, сервера ( лоурейта) живут дольше, и играбельнее в плане экономики.

  5. 5 минут назад, Blackbird сказал:

    Помнится как наш клан вар сделал голосовалку за осады каждую неделю и считай год так было, просто выглядит практически всегда так, если наш клан вар то сразу все делается, а если кто-то из нашего клана так сразу один клан, почему тогда вы свое мнение не писали по поводу того что нужно минимум 4-5 вражеских кланов.

    Да и вообще Админу нужно пересмотреть свою политику задродства, а то отключил невит видители быстро кач, переделал дроп опять же много халявы и все это приходит к тому что приходит новый игрок, покачается и сразу поймет что хоть как-то перса сможет сделать только через полгода и уходит туда где не надо задротить 24/7/30. Ладно я и остальные у нас все есть и прокачать перса и одеть нам не составит труда, ну да сейчас приходится дня 3 просидеть чтобы все сделать и то вот мне например что перса подготовить полностью для пвп нужно 2 месяца, это чтобы все было на персе как я его вижу

    И что опять админ сделал с заточкой, вот взял для теста много штук 100 Ц физ пушек и начал точить обычными, у меня НЕОДНА не зашла даже 6, хотя раньше физ на 10 легко точилось, а маг пушки сколько блесок ушло штук 700 и на 7 не заточить, а потом еще админ пишет я ничего не делал. И вот так всегда заходишь видишь изменения, пишешь, в ответ что ничего не трогал, а по факту трогал ну или кто-то имеет доступ помимо админа к настройкам . И просто перестали спрашивать что изменял так как стандартная отписка.

    И еще вот сервер для задротов, тут надо сидеть сутками, неделями, месяцами и годами чтобы чего то добиться, заточиться и получается все твои усилия улетают никуда так как на олимпе заточка слетает оружия на 8 и шмот с бижей на 6

    Ну сделает он "все легко достается" вы же через неделю будете ливать с криками - Админ нам Скучна, делать нечеГо, мы уходим, или делай нам кучу ивентов и развлекай нас.

  6. 19 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

    x15(и немношк х10)
    Я считаю, что объединение решит 2 проблемы-онлайн и содержание сервера. 
    х10 и х15 стоят же на разных машинах, и обслуживать сразу 2 "проекта"-затратно, тем более что на х10 игроков осталось реально минимум. На х15 никто толком не играет, и это сделает сервер более "онлайновым" , донат будет окупать содержание сервера(надеюсь понятна механика маркетинга)и даст возможность игрокам на х10 попробовать себя в новом амплуа.
    И тем более еще добавлю тот факт, что наконец-то будет хоть какая-то живость на проекте, что игроки с х10 начнут развиваться себя до уровня сильных игроков. Будет в "+" Олимпиада, осады, тв(надеюсь). Не будет этих побегушек по 2-3 человека каждый раз.
    Так же добавлю возможность поиска новых багов и недоработок.
     

    Сервера стоят на 1 машине, это тебе для справки 🙂

  7. тот сервер о котором ты пишешь - бийонд, он просто использует такой же патч-интерфейс как и на этом сервере. А так ничего общего кроме патча эти проекты не имеют. Патч который используется на этом проекте, продается всем желающим, вот и все.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.