Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

polo2005

Постоялец
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные polo2005

  1. Набор в Клан "Darkness"

    Весёлый Коллектив Клана будет Рад новым Людям

    Основные требования:

    1)Руки

    2)Голосовая связь

    3)Online

    4)С юмором

    5)Адекватность

     

    Заявки оставлять:

    Прямо тут на форуме или в игре Que!

     

    Скриншоты:

    [ATTACH]981[/ATTACH] [ATTACH]982[/ATTACH] [ATTACH]983[/ATTACH] [ATTACH]984[/ATTACH] [ATTACH]985[/ATTACH] [ATTACH]987[/ATTACH] [ATTACH]988[/ATTACH]

     

    Собираем всех кто с нами играл. Писал что больше не ногой на лоу, заявку попросил Que оставить. Скорей всего он и будет Клом. Я не скорей всего не буду играть, надо отдохнуть с полгодика ещё:)

    Только хотел напомнить что ты забил на лоурейт, зашёл на х20 где ты говорил что будешь играть, и там ты забил я смотрю

  2. лол ну ты как маленький, ты помнишь с 2013 года что бы хоть раз был онлайн больше 30? я только 1 раз застал это на х5 или на х20 точно не помню в 2014 , думаешь в этот раз будет больше?

    на старте х3 было норм онлайна, я аж обрадовался, мол будет с кем поиграть....все изменилось к лучшему....к сожалению это было очередное заблуждение:D

  3. Я пишу здесь не из за того что мне делать больше нечего, а потому что если есть какая то не исправность  надо чтоб админ знал о ней и исправлял, потому что если этого не делать остальные будут орать что серв кривой и админа на мыло, а то то не пашет это не работает а если работает то через опу, как то так, спс за внимание.

     

     

    тут многое работает через то место, лиц нету из-за недостатка клиентовских файлов, по крайней мере когда то была трабла с шмотками(не на этом серве).

  4. При нахождении рядом двух и более мобов не переносится автоатака на таргет пока не умрёт предыдущий моб. Пример: агрятся два моба, распологаем одного спереди другого сзади. Бьём того что спереди переключаем таргет на заднего и нажимаем автоатаку - в итоге будем ждать когда передний моб умрёт что бы начать бить заднего.

     

    Чтобы переключится на другого моба приходится или отходить или юзать скилл, также переносится автоатака если был слип\стун или каким другим образом остановлена.Поправьте меня если что не так.

     

     

    А я думал это меня глючит, оказывается реально "таргет не таргет"

     

    Раньше так же было?

     

    Смотря какое раньше вы имеете ввиду, вот к примеру на х7 такого не было :D
  5. При нахождении рядом двух и более мобов не переносится автоатака на таргет пока не умрёт предыдущий моб. Пример: агрятся два моба, распологаем одного спереди другого сзади. Бьём того что спереди переключаем таргет на заднего и нажимаем автоатаку - в итоге будем ждать когда передний моб умрёт что бы начать бить заднего.

     

    Чтобы переключится на другого моба приходится или отходить или юзать скилл, также переносится автоатака если был слип\стун или каким другим образом остановлена.Поправьте меня если что не так.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.