Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

buban

Постоялец
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные buban

  1. я конечно дико звиняюсь но какого ху с рар сетом венеры(от стана сет и бонусы рара), с фул эпиком, с сопротивлением оглушению +30, с тату +5 кон, сталиками от оглушения я бляДдь на оли со стана выйти немогу, ты там бля спецом когда оли стан крутишь? 

     

     

    http://forum.cloudy-world.ru/topic/2421-обновление-280916/#comment-17000

     

    аминь
  2. а у нас смотрю обнова за обновой) Эпики походу респ без +- а ровно в то время когда их убили!

     

     

    Эпических боссов, ни кто не трогал. Обновление было по системе резистов, и по захвату замков.

     

    а ифа где про обнову?
  3. я конечно дико звиняюсь но какого ху с рар сетом венеры(от стана сет и бонусы рара), с фул эпиком, с сопротивлением оглушению +30, с тату +5 кон, сталиками от оглушения я бляДдь на оли со стана выйти немогу, ты там бля спецом когда оли стан крутишь? 

     

     

    Завтра днём или вечером скорей всего будет обновления, пока тестирую формулу, много нюансов, подгоняю под птс.

     

    от кого ты из стана выйти неможеш?мне самому интересно стало если ты за свое ее то  его наскоко помню неразу незастанил или 1 раз за весь олик 

     

    ну интересный человек) когда сб в поле догнать не может то соплей 2 вагона ) а караул не могу  сб догнать, а когда от танка 2 строчки дебафа ловишь тогда все норм)

  4. н

     

    так накрутите блядЬь в другую сторону от танка и так дамага как от дестра а тут еще со стана фиг выйдешь заепал ужо тот танко сервер

     

     

    уже накрутили отсебятину, получилось так что все скилы имели шанс на прохождение 10%

     

    ну хоть так а то стоишь с дебафами от танка на 2 строчки и в стане то бля норм?
  5. я конечно дико звиняюсь но какого ху с рар сетом венеры(от стана сет и бонусы рара), с фул эпиком, с сопротивлением оглушению +30, с тату +5 кон, сталиками от оглушения я бляДдь на оли со стана выйти немогу, ты там бля спецом когда оли стан крутишь? 

  6. старую систему вернем? писсдеця а то что надропали за час по пару к блеса,топ лс и тд и эполетов там  на 10 смертей этого сервера тебя не волнует? мне теперь те блески в количестве 2 к 5 лет фармить? да то пилять неудобство даже моей соседке не влезет)

  7. и спойла нету, в шифт+клик 100% гемы допустим спой 36-108 а нифига вообще не могу присвоить!

     

     

    Монстр синим цветом мигает?

     

    пишет что споил прошол а тяну с моба либо лс, либо даже синим не мигает!
  8. провел бой на олике за тк прошол на моего танка тот прикол шо пуху выбевает из рук от берса то стоял он долго под дебафом  видно шо куб кастует снимает дбаф он всего 1был етот дебаф то фанарь я так понял дебаф наверно все время отработал покрайней мере уд 30 сек давно кончился а дебаф продолжал висеть вобщем суть не ветом а вот вчем на данный момент видно одно из работы тех кто настраивает баланс у тех укого есть такие фишки чтобы снять дебафы както кубыперестают снимать укогото стан хороший проходит сто 100% при етом пох шо ктото делает себе сет с защитой от стана я не   беру епиксюда шо тоже увсех сизбытком укогото ауры точены от стана и дополнительные скилы отстана похуй или вазьмем ещо простой прикол ето сеты которые прибавляют выносливость или режут ее ну и тату тоже похуй есть стан все он прошол дохни или прочие дебафы я чото например перестал замечать что цель теряет цель когда проходит шилд баш (удар щитом 2 сек )може я неправ но враньше хорошо было видно шо пративник теряеться в пвп пне бьет сразу после стана ешо вопрос как маленький сорк 42+лвл в пвп умудряеться попасть по 85лвл и снять от3-до 5 бафов и шанс такой шо за 3 каста оставили моего шк без денсов исонгов?или тотже страх у некра если онпрошол я понимаю шо он точен на время но куб неспешить его снимать?хай 707 отпишет какие он плюхи лупит по средне заточеной биже  или сб уменя иногда спрашуют я шо типо без бижи или тот же прикол от сб с параличем с включеной аурой от паралича и имея фринту и др епик через раз впараличе на фул кантакте кароче чо за нахуй чо за настройки?ну было гуд все ия думаю каждый отпишет отсебя и написал уже выше когда уже настроите?я нескожу шо за танка все знаю но многие вещи недолжны так работать или етот прикол с мщением на олимпе стоит ска отойти цели на пару шагов уд кастуеться в холостую я уже слышал обьяснения по етому поводу но в пизду на олимпе есть противник иведеться бой я вижу шо дестр отбегает и вроде недолеко и знаю уже когда будет раш юзаю уд он тупа вхолостую и орк ужелетит ахуенная настройка я понемаю в городе он недолжен юзнуца но в боевой зоне во время боя ?

     

     

    уга, а еще за одно и проверьте дамаг у танков, а то 1й раз такой серв вижу чтоб танки передамаживали дестров!!

     

    може ты первый раз такого танка видеш?я на любом серваке такие криты бью также могу ипро дестра сказать дамага не сильно накрутили ?чтобы выдержать дестра на олимпе с озарением слитого на лимиты надо 2 уде юзать утя танки в уде дохнут на олимпе от твоего дамага

     

    олимп дело техники, а я про мобов, рб)) 

  9. провел бой на олике за тк прошол на моего танка тот прикол шо пуху выбевает из рук от берса то стоял он долго под дебафом  видно шо куб кастует снимает дбаф он всего 1был етот дебаф то фанарь я так понял дебаф наверно все время отработал покрайней мере уд 30 сек давно кончился а дебаф продолжал висеть вобщем суть не ветом а вот вчем на данный момент видно одно из работы тех кто настраивает баланс у тех укого есть такие фишки чтобы снять дебафы както кубыперестают снимать укогото стан хороший проходит сто 100% при етом пох шо ктото делает себе сет с защитой от стана я не   беру епиксюда шо тоже увсех сизбытком укогото ауры точены от стана и дополнительные скилы отстана похуй или вазьмем ещо простой прикол ето сеты которые прибавляют выносливость или режут ее ну и тату тоже похуй есть стан все он прошол дохни или прочие дебафы я чото например перестал замечать что цель теряет цель когда проходит шилд баш (удар щитом 2 сек )може я неправ но враньше хорошо было видно шо пративник теряеться в пвп пне бьет сразу после стана ешо вопрос как маленький сорк 42+лвл в пвп умудряеться попасть по 85лвл и снять от3-до 5 бафов и шанс такой шо за 3 каста оставили моего шк без денсов исонгов?или тотже страх у некра если онпрошол я понимаю шо он точен на время но куб неспешить его снимать?хай 707 отпишет какие он плюхи лупит по средне заточеной биже  или сб уменя иногда спрашуют я шо типо без бижи или тот же прикол от сб с параличем с включеной аурой от паралича и имея фринту и др епик через раз впараличе на фул кантакте кароче чо за нахуй чо за настройки?ну было гуд все ия думаю каждый отпишет отсебя и написал уже выше когда уже настроите?я нескожу шо за танка все знаю но многие вещи недолжны так работать или етот прикол с мщением на олимпе стоит ска отойти цели на пару шагов уд кастуеться в холостую я уже слышал обьяснения по етому поводу но в пизду на олимпе есть противник иведеться бой я вижу шо дестр отбегает и вроде недолеко и знаю уже когда будет раш юзаю уд он тупа вхолостую и орк ужелетит ахуенная настройка я понемаю в городе он недолжен юзнуца но в боевой зоне во время боя ?

     

     

    уга, а еще за одно и проверьте дамаг у танков, а то 1й раз такой серв вижу чтоб танки передамаживали дестров!!

  10. х20 +

     

    + еще все мобы на ферме хотят вести с тобой диалог

     

    +еще на фрее вообще чудеса - мобов вагон и бегут они как до рб так и после его убийства, так и во время подготовки к следующему этапу, а на 1 стадии вообще сразу две фреи вылезло!!!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.