Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Полтараха

Постоялец
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Полтараха стал победителем дня 4 марта 2021

Полтараха имел наиболее популярный контент!

Репутация

-2 Бедный

Информация о Полтараха

  • День рождения 03/11/1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дима привет , ты в л2 играешь есть интерес ? помнишь я как то тебя затягивал на класику интерлюд был там камель уже хроники ) ну короче не суть есть сервер хайфай скилы вся фигня норм работают ) если интересно скину сылку 

    https://la2era.com/ru

  2. Ху.... Ты хотел по птсу все ... Это тебе не шанишки со стала у бабушки басеком пи.....ть. ,)))))
  3. С чего такие выводы?)
  4. Кокраз таки я был в топовом клане... и все это фармил.
  5. Играл .... Lancer сервер ... Кокраз хайфай и застал обновы .... )
  6. Рама ... Не получается разговор с вами ) как видишь не о чем ... Да и опять начинается оскорбления .... Так что сидите дрочите дальше ))))рисовки
  7. Ну не говари и не говарите вообще ...сидите дальше ...
  8. В дискорд добавьте меня .... Потрещим ... Че тут писать.
  9. Ни рубля .... Не скинули.... Все средства от вас . Я же писал кто платит тот рулит .... Да и свалил и получил я не отрецаю я как в шахматах проигрывать умею а вы нет .... Всяка разно вылизите ... Ну и сиди у разбитого карыта как та бабка старая)))) Жека ваши человек хо ел пообщаться а вы как наркоманы ломка у вас не выдержали ) играйте кто вам не даёт ... Рисовки )
  10. Да сидите та. Ещё лет ,10 .
  11. Ну это мое мнение .... Это как я вижу для себя ... Нету МЫ .... не кто не хочет играть на кривом сервере же куча недочётов и косяков. А если новый откроется возможно будит народ можно поиграть. Если админ постарается и настроит . Все говарят кроме вашего клана что все там криво работает ну все кого я туда тока не затягивал. Ра ты говоришь Обт настраивай его пока есть возможность . Глядишь все повторится )))) и кстати люди тока и за объединений не желают играть ещё не нравится многим очень . Ну это правда мужики ну ниче на сделаеш молодцы что чего вы добились там ну жалко я понимаю .... И начинать тяжело .... Не охото . Ну что поделаешь .
  12. Вот все ваши труды и результаты ) и навряд ли уже что исправит . Либо второй серв отрегулированный нармально . Без объединений конечно с этим . Этот тока вайп ....
  13. ))) Хыхы .... Да все есть .
  14. Сколько вы гавна вылили потом просишь что бы я не называл скафола подружкой ? И все забыл )))) Ну давай попробуем нармально . На долго ли вас хватит . Ото как у наркоманов ломка будит и начнёте опять )
  15. Сколько вы гавна вылили потом просишь что бы я не называл скафола подружкой ? И все забыл )))) Ну давай попробуем нармально . На долго ли вас хватит . Ото как у наркоманов ломка будит и начнёте опять )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.