Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

zheleznov

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные zheleznov

  1. 2 часа назад, TD сказал:

    Да все просто, игроки на этом сервере просто сбивают оскому (как курнуть к примеру косячок со старым другом), заходят по привычке а не по желанию играть, другие к примеру просто задались целью выбить все редкие пухи у примеру кочергу с Тиаты, меч Дариона, мечару с Близов и Ножи Хабу, заточить на +18  чисто из спортивного так сказать интереса.

    Здесь уже нет давно того интереса и смысла как лет 10 назад, где онлайн был 1к+ вот и все )

    Ножи и меч дариона наверное самое геморойное) 

  2. 9 часов назад, Kill сказал:

    На тесте за 1000 точек, только 15 раз зашла маг пушка на 7, 3 раза на 8 и 2 раза на 9, знаете сколько раз зашла пушка на 10? 0 раз, 0 раз за 1000 точек!!! Это как так то? Зачем это делать? Я пояс на 8 быстрей сделал! Админ вы только когда видео будете записывать и показывать как все хорошо точится, не прописывайте себе точки, а сходите нафармите! Что бы почувствовать как пердак начинает взлетать на воздух!

    Вам не надоело на мёртвом сервере играть?  Ради чего?) 

  3. 5 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

    Вот в этом то и бяда, тут каждый второй "новичок" это чье-то окно, кто-то просто наживает и кидает на твинка то что ему дали. Уникальных игроков реально очень мало, да и что-то раздавать, я обычно если кто-то ноет в чат даю ворпал и всякий мусор коего навалом, пусть бегает. Типа венеры бижи, буду я еще ак баев фринту раздавать, больно много чести 😄 я лучше с тобой чем нибудь обменяюсь чем дам какому то окну что-то
    Поэтому и не раздавайте ничего, я понимаю конечно на этом сервере нет экономики как на астериосе, но все же, нужно понимать, они даже если и приходят то уходят потому что не могут никуда вступать или объединится с другими. Ведь в кампашке повеселее будет да и мободрочь будет не такой муторный, делай выводы. Не ну с другой стороны "добрая душа" и все дела, да кому оно надо Веталь?

    Ну уж не все новички нытики) играю где то месяц на х10 и не выпрашивал каких либо вещей, но и не вступал с большим желанием в пвп) (зная что исход один, это полет в город), но тем не менее что то пытался иногда и по харе ногой получал, и бсое не делал) 

     

  4. 7 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

    И все сводится к тому, что либо нас не слышат и просто не хотят слышать, либо слышат но не понимают, либо понимают и просто не делают. Вариаций-навалом. Действий-0. Всё сводится к тому, что либо "халява" либо "не буду это долго делать". И как видишь-результат никакой. Но стоит наныть что-то такое, сразу делается. Об этом говорили уже и настолько заебались говорить, что предпринимать попытки достучаться до Админа практически прекратились. Но зато выдавать баллы нарушений-да пожалуйста сколько угодно. 

    Админ хоть бы совесть имел, зашёл, прочитал, ответил. Тут просто игнор. Даже скажу так, не форум, а чат) 

  5. Видимо админу самому не интересено его же детище. Тут придумывать ничего не надо, просто фишки разных серверов поглядел, что то добавил, немного переработал и вот тебе счастье. Даже гребанные рек бонуса и того нет)  хотя везде на серверах от х1 до х100 это наблюдал. Кости для 7 рб падают с отвратительным шансом, хотя это основной квест для новичком чтобы получить Венера ствол. Какую нито цепочку квеста можно было бы придумать, чтобы получить морай сет. Как для старта было бы не плохо. Это хорошо если добрый дяденька новичку отдаст шмотки, так как для него это хлам и он скидывает все это в магаз. 

    Нужно делать так, чтобы заинтересовать новых игроков. А там в дальнейшем уже и старые будут довольны, так как онлайн будет

  6. Тогда пусть админ откроет новый х10, как он и хочет. Только опять же старые игроки там будут. Если конечно у него есть грандиозный план, как заманить туда новых игроков, то флаг в руки. Может он все пожелания и замечания примет, сделав новый серв без косяков. 

    А бегать по серверам не особо хочется, везде одно и тоже (кроме онлайна) 

  7. 8 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

    Ясно, опять мнимые предположения и по факту конкретики 0. 
    Тут любой из наших может с таким тру скил выйти 1х1 с любым, без клана без флагов и тдтп, только вот все ссутся выйти, чатовые и форумные герои.

    Ну вот насчёт муравейник  с бабином согласен) если зона вп  той комнате где АК, то это правильно, а когда весь муравейник пвп зона, то это не правильно. Каждый новый игрок в основном бежит туда чтобы докачаться до 40) а тут такой подарок). Ведь в лоа или фоге сделать пвп зону, она же не во всю локацию, а именно там где кристал

  8. 42 минуты назад, Turbo сказал:

    соглашусь.

    а так же у всех остальных зон эпиков тоже так же сделать бы.....

    Народ бы сначала нагнать, чтобы это себя оправдывало) на ак вроде пвп зона, может и на других эпиках было бы приемлемо. Но бьют эти эпики одни и те же. Поэтому насчёт пвп зоны тут спорный момент

  9. В принципе, разница между х10 и х15 не велика и слияние катастрофы не принесёт. Тем кто с х10 добавить заточку +2, дать эполетов 300к. Замки, крепы и хиро обнулить и будет вполне нормально. Если создавать сервер х10 как вариант имеет место быть, но опять же, будет ли спрос0? 0

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.