Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Jie

Комьюнити Менеджер
  • Постов

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Jie стал победителем дня 25 февраля

Jie имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральный

2 Подписчика

Информация о Jie

  • День рождения 02/12/1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым! С Уважением, администрация сервера Cloudy-World.Ru!
  2. Здравствуйте, проблема решена?
  3. Сказали можно проверять, уже установили на сервера.
  4. Здравствуйте, комментарий от Flylink: Новая валюта на аукционе на стадии тестирования, пока есть с выводом новой информации, окно аукциона захардкорено в клиенте, пока не понятно как подменить информацию о адене, на стороне сервера проблем с заменой нет, сейчас проверяется все ли функции используют новую валюту, да бы не получить в место неё, адену.
  5. Доброго времени суток, уточняющий вопрос, 5 одинаковых талисманов выдать или же 5 разных?
  6. Здравствуйте, лимит поднимается без каких либо проблем, но ввели его по причине, что на данных хрониках появилась множество способов, поднять его до очень высоких значений, что позволяло убивать эпический боссов за считанные секунды, поэтому был введён лимит. Не думаю, что этот параметр будет меняться.
  7. Здравствуйте, уже писали что клиент имеет лимит, в который мы уже попали, по дефолту значения на максимальную ставку намного меньше. Если выставить больше значение, клиент уже не будет отображать эту информацию и возможно критические ошибки.
  8. Здравствуйте, вы можете создать темы, со своими предложениями и пожеланиями и их рассмотрят. Привлечь новых игроков, на старый сервер это трудоёмкий процесс и практически с нулевой отдачей, таковы реалии. Сейчас большинству игрокам, интереснее каждый раз все начинать сначала, нежели играть где то в одном месте, игра стала сессионной.
  9. Здравствуйте, сейчас стоит максимальный лимит денег, который позволяет сделать игровой клиент, изначально ещё намного меньше. Передам информацию, что возможно стоит сделать отдельнную валюту для ставок. Напишите на какой квест вам необходимо рейтовка и мы рассмотрим пожелание, массово квест рейт на все (х15) ни кто делать не будет, это сломает игру. Пожалуйста конкретнее, что именно заточено под один клан?
  10. https://cloudy-world.ru/en/contacts Hello, contact details are listed on the website
  11. Азбука Lineage II Любой язык меняется, трансформируется, некоторые слова выходят из обихода, другие наоборот обрастают новыми смыслами и значениями. не исключение и наречия племен, населяющих огромный мир Lineage II. как же аборигенам изучать язык, если у них закончилось старое издание азбуки? Каждый сможет помочь составить эту книгу. Конечно же, столь благое дело не останется незамеченным, все собравшие слова LINEAGE II, THRONE и NCSOFT из найденных на охоте букв, могут обменять последовательности на подарок у NPC коллекционера букв. При использовании подарка коллекционера букв, экипировка и оружие персонажа видоизменяется. Информация о ивенте: В ивенте смогут принимать участие все игроки, в не зависимости от уровня персонажа. При охоте на монстров в любой локации игрового мира с определенной вероятностью можно получить в рюкзак буквы. Собирайте буквы и обменивайте их у NPC Кошка-Ангел соответствующие их буквенному сочетанию Слова: LINEAGE II Список награды: THRONE Список награды: NCSOFT Список награды:
  12. karkas

    не работает квест путь лорда аден Teon x10 взял все как положено направило меня на кладбище бить орков бью не чего не происходит хотя я 5 сокланами ихнюю часть квеста выполнил а именно клан лидером не могу его часть выполнить хотя все условия квеста выполнены но на кладбище не выбивается ни чего для продолжения квеста разберитесь плиз пол дня мудохаюсь с этим квестом все уже готова репутация клана не каких связей с крепами а апнуть клан на 11 из за квеста не могу! Клан Oberon КЛ ДобраяЯ

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. karkas

      karkas

      так дела не делаются я на х10 опу рву за колы вещицы продаю практически один там играю всех рб кроме тараса и валика держу а ко мне отношении как будто насрано извините за английский

    3. Jie

      Jie

      Ожидайте, проверят в ближайшее время. Сроков нет

    4. Jie

      Jie

      Сколько орков вы убили на кладбище? Нужно более 100 для выполнения квеста

  13. karkas

    не работает квест путь лорда аден Teon x10

  14. Здравствуйте, информации недостаточно, игру закрывает защита не сервер, напишите ник персонажа и время точное когда был закрыт клиент
  15. Доброго времени суток, проверьте сейчас пожалуйста, с киви в данный момент времени наблюдаются проблемы, у них ведутся работы с апи и иногда случаются проблемы с отправкой информации
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.