Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Vladimir83

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vladimir83 стал победителем дня 6 февраля 2022

Vladimir83 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Бедный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пропажа костюма ник Deco - черный костюм разбойника ( осталась только шапка) - привязка к Ворп лайт И пропала у ник Cancel - кастюм Белефа ( Тоже шапка осталась) - привязка к Эля маг
  2. Мда .. хорошо хоть админ активный ... Правда жаль что не на этом сервере ... Хоть бы что то отписался , как он это видит .
  3. Да выводы мы уже сделали, и начинаем сваливать отсюда .. На других сервах и точиться норм шмотки и пушки, и не выкидывает из игры
  4. 9 сек это МОБЫ , а на людей оно должно в 2 раза меньше вешаться, да и + епик бижа помимо того режит шанс на стан + к тому еще и время нахождения в нем ( как и другие скилы)
  5. ну так проверь прохождение страха 10% и стана 10% на Оли и ты все поймешь ! Тем более стан не должен столько висеть ( на мобах он 5 сек должен держаться а на Плеере в 2 раза меньше )
  6. И почему стан (точеный на шанс) висит 10 сек ? С какого перепуга то . Страх если заточить на шанс то он держиться 2-3 сек на оли , а стан почему не так ? Почему не сбиваеться критом или скилом ?
  7. Какого ху .. проходят станы на Оли с 10% на Оли, ? То есть шанс заточки 50% и на 4 попробуй еще заточить а тут 10% и проходит 90 из 100 ? Так это не 10% шанс прохождения ! С резистом от стана 146.7 (а доп стан 50, больше ну никак) он точно так не должен ложиться ! Это что за хрень то такая ? провери на других серверах , там 10% - это 10 из 100 . И если не дай бог 2 стана пройдет подряд, так там засудят за такое , а тут это вполне нормальное явления ...
  8. Обнаружена угроза:Trojan:Win32/Wacatac.B!ml File: C:\temp\TheBattle.Club - Client\system\Interface.dll Это что такое ??? И что с ним делать то ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.