Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
ZlayaZaya

Прокачка са

Recommended Posts

у всех в пати есть са 12-13 + лично на всех персонажах проверил наличие квеста, убито нное кол-во обычных рейдов + минимум через день походы в зи +закен по откату. са не качнулся ни разу , а так же в систем чате даже не пишет "кристал отказался поглотить душу". будьте добры проверить

20 минут назад, ZlayaZaya сказал:

у всех в пати есть са 12-13 + лично на всех персонажах проверил наличие квеста, убито нное кол-во обычных рейдов + минимум через день походы в зи +закен по откату. са не качнулся ни разу , а так же в систем чате даже не пишет "кристал отказался поглотить душу". будьте добры проверить

Список всех рб, предоставлю шансы на прокачку.

админ ты угораешь что ли наД нами??мЫ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ РБ СПИСОК ИЛИ ТЫ НАМ?

59 минут назад, Boo сказал:

админ ты угораешь что ли наД нами??мЫ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ РБ СПИСОК ИЛИ ТЫ НАМ?

Если это для вас проблема, в таком случае, всё что я могу выложить то что было озвучено, предположу что это было 83 закен, зи не известно какого лвла, если высшего то там 5% для одного персонажа из пати
<absorblist>
            <absorb chance="20" min_level="13" max_level="14" type="PARTY_ONE" />
            <absorb chance="10" min_level="15" max_level="16" type="PARTY_ONE" />
            <absorb chance="3" min_level="17" max_level="17" type="PARTY_ONE" />
</absorblist>

16 минут назад, 1488 сказал:

у нас качался, тему можно офф

поверю наслово , дай бог что бы мы не остались с 13 са до конца сервера все

Freeman, а что в 1-м посте непонятного то?

Edited by AmyLee

24 минуты назад, AmyLee сказал:

Freeman, а что в 1-м посте непонятного то?

Молодой человек тут очередь ! Вы бланк на ошибку брали? мы тут уже стоим по пару дней. ;) ..

6 минут назад, GRNN сказал:

Молодой человек тут очередь ! Вы бланк на ошибку брали? мы тут уже стоим по пару дней. ;) ..

Хех, ну если очередь, то Вы за мной будите. Смотрим порядок коментов и я перед Вами ;-)

В 30.03.2018 в 11:07, AmyLee сказал:

Хех, ну если очередь, то Вы за мной будите. Смотрим порядок коментов и я перед Вами ;-)

Прошу прощения , не заметил Вас. )